Influencer
Category
Followers
Audience country
Authentic engagement
Engagement avg
1
Leandro Karnal @leandro_karnal
Literature & Journalism
Education
Art/Artists
3.2MBrazil11.8K15KFree Report
2
Rhavi Carneiro @rhavicarneiro
Education
1.2MBrazil22.6K33.4KFree Report
3
Treinadora Carol Vaz @teamcarolvaz
Education
Trainers & Coaches
Fitness & Gym
2.2MBrazil9.6K15KFree Report
4
Descomplica @descomplica
Education
1.1MBrazil7.1K15.3KPreview
5
Dalai Lama @dalailama
Education
Trainers & Coaches
1.8MUnited States79.1K92.9KPreview
6
Matheus Tomoto | Intercâmbio @matheustomoto
Education
1.1MBrazil3.9K7.4KPreview
7
EWA: Learn English @ewa.english
Literature & Journalism
Education
3MBrazil7.5K9.2KPreview
8
Faber-Castell BR @faber_castell_br
Literature & Journalism
Education
844KBrazil2.9K3.7KPreview
9
Harvard University @harvard
Education
1.7MUnited States18.2K25.8KPreview
10
Lucas Felpi @lfelpi
Education
Shows
221.8KBrazil10.3K21KPreview
11
𝐋𝐀𝐔𝐑𝐀 𝐇. 𝐑𝐔𝐁𝐈𝐍 @la___aura
Art/Artists
Computers & Gadgets
Beauty
637KUnited States30.4K39.2KPreview
12
Costura com a vovó @costura_com_a_vovo
Fashion
Education
281.5KBrazil4.8K6.5KPreview
13
BBC Learning English @bbclearningenglish
Education
Mobile related
2.4MIran6.5K7.6KPreview
14
Thais Basile @educacaoparaapaz
Family
Education
332.6KBrazil3.6K5KPreview
15
Luiza Vono @luizavono
Education
703KBrazil1.6K2.8KPreview
16
palet_decor_ @palet_decor_
DIY & Design
Education
601.5KBrazil2.1K2.9KPreview
17
Jackie Katsis (Ask Jackie) @askjackiebr
Shows
Education
255.1KBrazil4.9K6.2KPreview
18
AlfaCon Concursos Públicos @alfaconcursos
Education
Literature & Journalism
1MBrazil8801.4KPreview
19
English Yourself @englishyourself
Education
448.4KBrazil2.2K3.1KPreview
20
📚Inglês Online📚 @inglessemsairdecasa
Education
345.9KBrazil2.4K3.7KPreview
21
Barbeiro-Cortes/Dicas Diárias @barbeiros.de.sucesso
Education
631.8KBrazil3.2K5.3KPreview
22
Mr Teacher Paulo @mrteacherpaulo
Education
900.5KBrazil8731.2KPreview
23
crochetextil @crochetextil
Education
443.3KBrazil3.3K3.9KPreview
24
Inspiração Nos Estudos✍🏼 @inspiracaonosestudos
Literature & Journalism
Education
368.8KBrazil1.8K3.2KPreview
25
Thallius Moraes @thalliusmoraes
Education
246.5KBrazil2.5K4KPreview
26
University of Cambridge @cambridgeuniversity
Education
883.5KUnited Kingdom9.1K11.8KPreview
27
Mariana Low | Estudos @studiesshine
Literature & Journalism
Education
Science
121.8KBrazil6.6K10KPreview
28
meuSucesso.com @meusucesso
Business & Careers
Education
1.3MBrazil366663Preview
29
Curso Gordices da Deia Bolos @cursogordicesdadeiabolos
Education
320.5KBrazil2K2.4KPreview
30
Cíntia Chagas @cintiachagass
Literature & Journalism
Education
219.7KBrazil2.7K4.3KPreview
31
Ministério da Educação @mineducacao
Education
1.2MBrazil287627Preview
32
Carol Mendonça @professoracarolmendonca
Shows
Literature & Journalism
Education
413.1KBrazil1.2K2KPreview
33
Rede Pedagógica @redepedagogica
Education
718.8KBrazil736912Preview
34
Pedagogia Infantil ® @redeeduca
Trainers & Coaches
Education
364.4KBrazil1.9K2.5KPreview
35
Pedagogiando por aí @pedagogiando_por_ai
Education
388.5KBrazil1.2K1.6KPreview
36
englishbydrcooper @englishbydrcooper_
Education
165.3KBrazil2.7K3.9KPreview
37
Prof. Rômulo Passos @professorromulopassos
Education
Lifestyle
Trainers & Coaches
443.5KBrazil8691.4KPreview
38
Ricardo Vale @profricardovale
Education
182.8KBrazil2K2.8KPreview
39
PROF Tati / Mundodapedagogia 🍎 @mundodapedagogia
Education
377.2KBrazil9131.3KPreview
40
Aprendendo Inglês @aprendendoingles.br
Education
261.3KBrazil1.5K2.4KPreview
41
Learn English Quickly @quickenglishfluency
Education
757.4KIndia5.5K6.9KPreview
42
t h a í s 👩🏻‍💻🇧🇷 @studies.t
Science
Education
135.9KBrazil2.6K4.4KPreview
43
Alvaro Schocair @alvaro.schocair
Lifestyle
Education
Business & Careers
228.7KBrazil1.7K3.7KPreview
44
CONCURSOS PÚBLICOS & ENEM @alfaflix_motivacao
Education
122.9KBrazil2.5K4.8KPreview
45
Lúcia Helena Galvão @profluciahelenagalvao
Lifestyle
Education
222.4KBrazil1.4K2KPreview
46
Eu Enfermagem (de 🏠) @eu.enfermagem
Education
Health & Medicine
234.8KBrazil1.2K2.1KPreview
47
Carol Transforme O Seu Inglês @carolinadinizsoueu
Education
813.2KBrazil423876Preview
48
Ferretto Matemática @professorferretto
Education
Science
345.9KBrazil7571.5KPreview
49
Learn Phrasal English @phrasalidiomatic
Education
746.7KIndia3.6K4.5KPreview
50
MasterClass @masterclass
Education
Shows
2.3MUnited States2.2K3.3KPreview