search
Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram Influencer Rangliste

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

April 2019

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach qualitativ hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie es funktioniert ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Publikums-Qualitätskontrolle

Unsere KI berücksichtigt nur echtes Publikum und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Publikumsland Follower Authentisches Engagement
1 trending_up 1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer Brazil 163M 3.9M kostenloser Bericht
2 trending_down 1 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors United States 149.2M 3.9M kostenloser Bericht
3 Kylie @kyliejenner

Kylie

@kyliejenner
Modeling United States 132.7M 2.8M kostenloser Bericht
4 trending_up 3 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer Spain 115.3M 3M kostenloser Bericht
5 trending_up 1 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Actors United States 135.4M 1.7M kostenloser Bericht
6 trending_down 1 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Singer United States 127.3M 1.6M kostenloser Bericht
7 trending_up 18 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 139.7M 1.5M kostenloser Bericht
8 trending_up 1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer United States 152.2M 1.2M kostenloser Bericht
9 trending_down 1 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Design United States 294.8M 610.8K kostenloser Bericht
10 trending_up 1 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 108.5M 1.5M kostenloser Bericht
11 trending_down 7 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Singer Brazil 110M 1.3M kostenloser Bericht
12 trending_up 4 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 91.8M 1.4M kostenloser Bericht
13 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Singer Music Songwriting Brazil 71.5M 1.8M kostenloser Bericht
14 trending_down 2 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 114.2M 1M kostenloser Bericht
15 trending_down 5 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Songwriting Singer India 116M 867K kostenloser Bericht
16 trending_down 3 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 69.9M 1.1M kostenloser Bericht
17 trending_up 1 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 76.7M 868.5K kostenloser Bericht
18 trending_up 6 Barbie® @nickiminaj

Barbie®

@nickiminaj
Singer United States 102.5M 616.6K kostenloser Bericht
19 trending_up 1 Miley Cyrus @mileycyrus

Miley Cyrus

@mileycyrus
Songwriting Singer United States 92.1M 675.9K kostenloser Bericht
20 trending_up 3 CARDIVENOM @iamcardib

CARDIVENOM

@iamcardib
Singer United States 43.3M 1.2M kostenloser Bericht
21 trending_down 7 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting Indonesia 43.5M 1.2M kostenloser Bericht
22 trending_down 5 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors United States 50.7M 1M kostenloser Bericht
23 trending_up 4 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Video Blogger United States 34.1M 1.5M kostenloser Bericht
24 trending_up 68 Robert Downey Jr. @robertdowneyjr

Robert Downey Jr.

@robertdowneyjr
Actors United States 31.4M 1.4M kostenloser Bericht
25 trending_up 28 Zayn Malik @zayn

Zayn Malik

@zayn
Singer India 30.5M 1.4M kostenloser Bericht
26 trending_up 35 BILLIE EILISH @wherearetheavocados

BILLIE EILISH

@wherearetheavocados
Singer United States 19.7M 2M kostenloser Bericht
27 trending_up 6 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Actors India 34.4M 1.1M kostenloser Bericht
28 trending_up 11 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors Brazil 17M 2.2M kostenloser Bericht
29 trending_up 18 Alia 🌸 @aliaabhatt

Alia 🌸

@aliaabhatt
Actors India 31.9M 1.2M kostenloser Bericht
30 trending_up 2 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 32.4M 1.1M kostenloser Bericht
31 trending_down 1 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors United States 38.5M 946K kostenloser Bericht
32 trending_down 4 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Soccer Sports Colombia 41.2M 882.1K kostenloser Bericht
33 trending_up 1 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 18.2M 1.9M kostenloser Bericht
34 trending_up 8 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host United States 47.3M 736.2K kostenloser Bericht
35 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Soccer Spain 68.7M 500.4K kostenloser Bericht
36 trending_up 27 David Beckham @davidbeckham

David Beckham

@davidbeckham
Soccer Iran 55.3M 617.2K kostenloser Bericht
37 trending_down 8 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Soccer Spain 71M 467K kostenloser Bericht
38 trending_up 10 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Soccer Italy 29.4M 1.1M kostenloser Bericht
39 trending_up 21 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors United States 28.1M 1.1M kostenloser Bericht
40 trending_down 18 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports Basketball United States 48.8M 640.6K kostenloser Bericht
41 trending_down 15 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors United States 29.2M 1M kostenloser Bericht
42 trending_down 11 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 56.3M 516.4K kostenloser Bericht
43 trending_up 6 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors Producers Director United States 53.6M 542.6K kostenloser Bericht
44 trending_down 29 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 55.3M 523.2K kostenloser Bericht
45 trending_up 13 James Charles @jamescharles

James Charles

@jamescharles
Beauty United States 16M 1.8M kostenloser Bericht
46 trending_down 9 nike @nike

nike

@nike
Sports Apparel Streetwear United States 86.9M 313.4K kostenloser Bericht
47 trending_down 11 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors Brazil 16.8M 1.6M kostenloser Bericht
48 trending_up 52 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Actors Art Hip hop music United States 30.3M 867.1K kostenloser Bericht
49 trending_down 30 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Actors Modeling Music United States 92.1M 282.9K kostenloser Bericht
50 trending_up 6.4K tentree @tentree

tentree

@tentree
Travel United States 2.7M 9.3M kostenloser Bericht
Möchtest Sie mehr Top-Blogger sehen ? close
Teilen
Tweeten
Book a free demo call with our experts
All fields required