Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram Influencer Rangliste

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

December 2019

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach qualitativ hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie es funktioniert ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Publikums-Qualitätskontrolle

Unsere KI berücksichtigt nur echtes Publikum und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Publikumsland Follower Authentisches Engagement
1 2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors United States 163.1M 3.8M kostenloser Bericht
2 1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer Brazil 191.9M 3M kostenloser Bericht
3 1 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer Iran 137.7M 3M kostenloser Bericht
4 2 Kylie ✨ @kyliejenner

Kylie ✨

@kyliejenner
Modeling United States 152.5M 2.1M kostenloser Bericht
5 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Singer United States 135.8M 1.8M kostenloser Bericht
6 3 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 119.4M 1.9M kostenloser Bericht
7 6 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer United States 168.2M 1.1M kostenloser Bericht
8 9 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Singer India 123.6M 1.4M kostenloser Bericht
9 1 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Singer United States 43.9M 3.8M kostenloser Bericht
10 4 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows United States 153.2M 1M kostenloser Bericht
11 1 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 77.4M 2M kostenloser Bericht
12 5 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 129.6M 1.1M kostenloser Bericht
13 1 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Design United States 320.5M 398.8K kostenloser Bericht
14 9 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 101.3M 1.2M kostenloser Bericht
15 3 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 63.9M 1.9M kostenloser Bericht
16 1 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting United States 54.4M 2M kostenloser Bericht
17 1 MAKE OUT HILL @xxxtentacion

MAKE OUT HILL

@xxxtentacion
Singer United States 17M 6.1M kostenloser Bericht
18 7 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Actors Singer Music United States 75.7M 1.3M kostenloser Bericht
19 3 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors United States 32.5M 2.9M kostenloser Bericht
20 11 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Modeling Singer Music United States 106.5M 806K kostenloser Bericht
21 2 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 163.6M 434.8K kostenloser Bericht
22 3 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors United States 52.6M 1.2M kostenloser Bericht
23 10 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Soccer Spain 80.3M 740K kostenloser Bericht
24 4 Iamcardib @iamcardib

Iamcardib

@iamcardib
Singer United States 55M 1.1M kostenloser Bericht
25 9 Narendra Modi @narendramodi

Narendra Modi

@narendramodi
Politics India 32.4M 1.8M kostenloser Bericht
26 9 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 27.5M 2M kostenloser Bericht
27 11 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Actors Modeling United States 83.9M 652.5K kostenloser Bericht
28 43 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 45.2M 1.2M kostenloser Bericht
29 13 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 62M 856.2K kostenloser Bericht
30 4 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors Fashion United States 21.3M 2.5M kostenloser Bericht
31 9 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Singer United States 108.5M 470.7K kostenloser Bericht
32 7 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Soccer Sports Spain 44.4M 1.1M kostenloser Bericht
33 4 Miley Cyrus @mileycyrus

Miley Cyrus

@mileycyrus
Singer Songwriting United States 102.1M 461K kostenloser Bericht
34 14 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Soccer Italy 34.7M 1.3M kostenloser Bericht
35 8 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports Basketball United States 53.5M 839.9K kostenloser Bericht
36 6 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Soccer Spain 81.1M 542.1K kostenloser Bericht
37 16 Robert Downey Jr. Official @robertdowneyjr

Robert Downey Jr. Official

@robertdowneyjr
Fashion United States 44.3M 980.7K kostenloser Bericht
38 13 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Singer Music Indonesia 22.7M 1.8M kostenloser Bericht
39 1 PewDiePie @pewdiepie

PewDiePie

@pewdiepie
Video Blogger United States 20.8M 2M kostenloser Bericht
40 6 Alia ☀️ @aliaabhatt

Alia ☀️

@aliaabhatt
Actors India 40.3M 978.9K kostenloser Bericht
41 9 mills 🌠 @milliebobbybrown

mills 🌠

@milliebobbybrown
Actors United States 31M 1.3M kostenloser Bericht
42 15 David Beckham @davidbeckham

David Beckham

@davidbeckham
Soccer United States 59.6M 644.7K kostenloser Bericht
43 10 Kylian Mbappé @k.mbappe

Kylian Mbappé

@k.mbappe
Soccer France 36.3M 1M kostenloser Bericht
44 1 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Singer Indonesia 20.6M 1.8M kostenloser Bericht
45 22 flame @travisscott

flame

@travisscott
Music DJ Art United States 22.5M 1.5M kostenloser Bericht
46 3 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors United States 38.7M 882.6K kostenloser Bericht
47 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors Brazil 21.2M 1.6M kostenloser Bericht
48 8 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors United States 29.3M 1.1M kostenloser Bericht
49 10 JISOO @sooyaaa__

JISOO

@sooyaaa__
Singer Indonesia 19.4M 1.6M kostenloser Bericht
50 117 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Actors India 41.2M 724.7K kostenloser Bericht
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten
Alle Felder erforderlich