Nur über 1,000 Follower

Rangliste der Top 1000 Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

März 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer Iran 209.9M 4.6M Kostenloser Bericht
2 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Modeling United States 168.3M 4.5M Kostenloser Bericht
3 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors Brazil 172M 3.2M Kostenloser Bericht
4 3 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer United States 178.9M 2.1M Kostenloser Bericht
5 1 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer India 146.4M 2.5M Kostenloser Bericht
6 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Singer United States 59.3M 5M Kostenloser Bericht
7 1 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 125.8M 2.2M Kostenloser Bericht
8 4 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 136.3M 1.5M Kostenloser Bericht
9 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows United States 164.2M 1.1M Kostenloser Bericht
10 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 67M 2.6M Kostenloser Bericht
11 2 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 176.9M 931.1K Kostenloser Bericht
12 1 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography United States 341M 413.4K Kostenloser Bericht
13 1 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 80.6M 1.7M Kostenloser Bericht
14 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting Brazil 56.3M 2.3M Kostenloser Bericht
15 1 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors United States 31.3M 4M Kostenloser Bericht
16 9 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Modeling Actors Music United States 117.8M 988.4K Kostenloser Bericht
17 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Singer India 129M 896.5K Kostenloser Bericht
18 2 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 107.2M 962.8K Kostenloser Bericht
19 3 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports Basketball United States 62.3M 1.3M Kostenloser Bericht
20 1 Cardi B @iamcardib

Cardi B

@iamcardib
Singer United States 61.6M 1.3M Kostenloser Bericht
21 12 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 30.9M 2.5M Kostenloser Bericht
22 2 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors United States 34M 1.9M Kostenloser Bericht
23 6 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 88.7M 718K Kostenloser Bericht
24 19 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors United States 55.4M 1.1M Kostenloser Bericht
25 13 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 64.7M 875.8K Kostenloser Bericht
26 39 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Soccer Italy 37.3M 1.3M Kostenloser Bericht
27 3 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors United States 40M 1.2M Kostenloser Bericht
28 19 Kylian Mbappé @k.mbappe

Kylian Mbappé

@k.mbappe
Soccer France 39.9M 1.2M Kostenloser Bericht
29 3 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Video Blogger United States 40M 1.2M Kostenloser Bericht
30 40 BAD | BUNNY @badbunnypr

BAD | BUNNY

@badbunnypr
Actors Lifestyle Modeling United States 24.8M 1.9M Kostenloser Bericht
31 11 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Singer Music Indonesia 25.3M 1.8M Kostenloser Bericht
32 9 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 52.9M 835K Kostenloser Bericht
33 7 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors United States 32.4M 1.3M Kostenloser Bericht
34 15 KAROL G @karolg

KAROL G

@karolg
Singer Music United States 28.8M 1.5M Kostenloser Bericht
35 1 FC Barcelona (from 🏠) @fcbarcelona

FC Barcelona (from 🏠)

@fcbarcelona
Soccer Spain 84.8M 502.9K Kostenloser Bericht
36 17 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Actors Singer United States 79.5M 535.3K Kostenloser Bericht
37 19 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Singer United States 131M 317K Kostenloser Bericht
38 6 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Singer Indonesia 22.9M 1.8M Kostenloser Bericht
39 3 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Sports Soccer Colombia 45.2M 898.9K Kostenloser Bericht
40 27 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors United States 62.6M 642.8K Kostenloser Bericht
41 7 NASA @nasa

NASA

@nasa
Photography Space United States 55.9M 719.4K Kostenloser Bericht
42 127 Danna Paola @dannapaola

Danna Paola

@dannapaola
Actors Singer Mexico 20.6M 1.9M Kostenloser Bericht
43 29 camila @camila_cabello

camila

@camila_cabello
Singer Music Modeling United States 48.7M 767.8K Kostenloser Bericht
44 15 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host United States 52.3M 704.6K Kostenloser Bericht
45 13 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors United States 22.6M 1.6M Kostenloser Bericht
46 10 flame @travisscott

flame

@travisscott
Music DJ Art United States 25.9M 1.4M Kostenloser Bericht
47 61 disha patani (paatni) @dishapatani

disha patani (paatni)

@dishapatani
Actors India 32.8M 1.1M Kostenloser Bericht
48 5 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors Brazil 22.4M 1.6M Kostenloser Bericht
49 3 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors United States 31M 1.1M Kostenloser Bericht
50 90 Ester Expósito @ester_exposito

Ester Expósito

@ester_exposito
Fashion Lifestyle Actors Mexico 14.5M 2.3M Kostenloser Bericht
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten