Nur über 1,000 Follower

Rangliste der Top 1000 Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Januar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 2 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer India 198.4M 3.7M Kostenloser Bericht
2 9 Kylie ✨ @kyliejenner

Kylie ✨

@kyliejenner
Modeling United States 158.3M 4.4M Kostenloser Bericht
3 2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors United States 166.3M 2.7M Kostenloser Bericht
4 2 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer India 141.1M 2.6M Kostenloser Bericht
5 1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Singer Actors United States 171.9M 1.4M Kostenloser Bericht
6 4 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Singer United States 49.1M 4.7M Kostenloser Bericht
7 5 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 168.8M 1.2M Kostenloser Bericht
8 5 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 78.4M 2.2M Kostenloser Bericht
9 41 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows United States 157.4M 1M Kostenloser Bericht
10 5 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 64.9M 2.5M Kostenloser Bericht
11 5 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 121.5M 1.3M Kostenloser Bericht
12 5 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Design India 328.3M 479.6K Kostenloser Bericht
13 5 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 131.8M 965K Kostenloser Bericht
14 5 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Singer India 125.7M 993.6K Kostenloser Bericht
15 1 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 103.5M 978.8K Kostenloser Bericht
16 11 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Singer United States 138.5M 730.7K Kostenloser Bericht
17 1 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting United States 55.4M 1.6M Kostenloser Bericht
18 28 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 85.8M 905.9K Kostenloser Bericht
19 2 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 47.9M 1.5M Kostenloser Bericht
20 21 🇲​🇮​🇱​🇱​🇮​🇪​ @milliebobbybrown

🇲​🇮​🇱​🇱​🇮​🇪​

@milliebobbybrown
Actors United States 31.6M 2.3M Kostenloser Bericht
21 4 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors United States 33.2M 2.2M Kostenloser Bericht
22 8 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Actors Singer Brazil 76.3M 936.9K Kostenloser Bericht
23 4 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Singer United States 125.6M 555.4K Kostenloser Bericht
24 3 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors Music United States 24.3M 2.8M Kostenloser Bericht
25 3 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Actors Modeling Singer United States 109.7M 607.9K Kostenloser Bericht
26 Miley Cyrus @mileycyrus

Miley Cyrus

@mileycyrus
Singer Songwriting United States 103.2M 597.4K Kostenloser Bericht
27 4 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Soccer Spain 82.3M 744.9K Kostenloser Bericht
28 4 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Soccer Spain 83M 731.2K Kostenloser Bericht
29 6 Cardib @iamcardib

Cardib

@iamcardib
Singer United States 57.9M 1M Kostenloser Bericht
30 5 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 28.6M 1.9M Kostenloser Bericht
31 61 camila @camila_cabello

camila

@camila_cabello
Music Singer Songwriting Brazil 46.4M 1.1M Kostenloser Bericht
32 7 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors India 48.5M 1M Kostenloser Bericht
33 33 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Video Blogger United States 38.5M 1.2M Kostenloser Bericht
34 14 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors United States 54.4M 851.5K Kostenloser Bericht
35 5 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Soccer Sports Colombia 44.8M 1M Kostenloser Bericht
36 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors United States 26.3M 1.7M Kostenloser Bericht
37 5 Kylian Mbappé @k.mbappe

Kylian Mbappé

@k.mbappe
Soccer France 37.8M 1.1M Kostenloser Bericht
38 1 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Music Singer Indonesia 23.7M 1.8M Kostenloser Bericht
39 58 Whindersson Nunes @whinderssonnunes

Whindersson Nunes

@whinderssonnunes
Comedy Brazil 37.7M 1.1M Kostenloser Bericht
40 12 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 62.9M 661.6K Kostenloser Bericht
41 3 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Singer Indonesia 21.5M 1.9M Kostenloser Bericht
42 9 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Basketball Sports United States 55.2M 745.5K Kostenloser Bericht
43 19 Narendra Modi @narendramodi

Narendra Modi

@narendramodi
Politics India 33.4M 1.2M Kostenloser Bericht
44 9 Mohamed Salah @mosalah

Mohamed Salah

@mosalah
Soccer Egypt 35.7M 1M Kostenloser Bericht
45 10 Alia ☀️ @aliaabhatt

Alia ☀️

@aliaabhatt
Actors India 42M 882.1K Kostenloser Bericht
46 11 Robert Downey Jr. Official @robertdowneyjr

Robert Downey Jr. Official

@robertdowneyjr
Fashion United States 44.9M 792.3K Kostenloser Bericht
47 23 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors United States 60.1M 578.4K Kostenloser Bericht
48 8 David Beckham @davidbeckham

David Beckham

@davidbeckham
Soccer United States 60.3M 574.3K Kostenloser Bericht
49 15 PewDiePie @pewdiepie

PewDiePie

@pewdiepie
Video Blogger United States 21M 1.6M Kostenloser Bericht
50 2 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors United States 29.8M 1.1M Kostenloser Bericht
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten