Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram Influencer Rangliste

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

June 2019

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach qualitativ hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie es funktioniert ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Publikums-Qualitätskontrolle

Unsere KI berücksichtigt nur echtes Publikum und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Publikumsland Follower Authentisches Engagement
1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer Iran 171.5M 3.7M kostenloser Bericht
2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors India 152.4M 3.4M kostenloser Bericht
3 Kylie @kyliejenner

Kylie

@kyliejenner
Modeling United States 138.3M 2.8M kostenloser Bericht
4 trending_up 3 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Singer United States 128.5M 2.4M kostenloser Bericht
5 trending_down 1 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer Spain 122.4M 2.3M kostenloser Bericht
6 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Actors United States 141.9M 1.7M kostenloser Bericht
7 trending_up 2 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Design India 304.9M 633.7K kostenloser Bericht
8 trending_down 3 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer United States 157.6M 1.1M kostenloser Bericht
9 trending_up 4 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 120.9M 1.3M kostenloser Bericht
10 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 112.5M 1.4M kostenloser Bericht
11 trending_up 3 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Singer United States 114M 1.3M kostenloser Bericht
12 trending_up 5 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 72.2M 1.5M kostenloser Bericht
13 trending_up 6 Barbie® @nickiminaj

Barbie®

@nickiminaj
Singer United States 103.2M 1M kostenloser Bericht
14 trending_down 3 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 95M 1.1M kostenloser Bericht
15 trending_up 1 Miley Cyrus @mileycyrus

Miley Cyrus

@mileycyrus
Songwriting Singer United States 94.9M 976K kostenloser Bericht
16 trending_down 8 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 146.7M 620.9K kostenloser Bericht
17 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Singer United States 26.6M 3M kostenloser Bericht
18 trending_up 18 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Soccer Spain 73.5M 1M kostenloser Bericht
19 trending_up 1 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting Brazil 44.9M 1.7M kostenloser Bericht
20 trending_down 5 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Songwriting Singer India 118.6M 581.4K kostenloser Bericht
21 trending_down 9 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Singer Music Actors United States 72.7M 933.4K kostenloser Bericht
22 trending_up 31 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Actors Modeling United States 95M 658.1K kostenloser Bericht
23 trending_up 3 MOSTHATEDCARDI @iamcardib

MOSTHATEDCARDI

@iamcardib
Singer United States 45.8M 1.4M kostenloser Bericht
24 trending_down 6 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 79.8M 758.2K kostenloser Bericht
25 trending_down 2 Robert Downey Jr. @robertdowneyjr

Robert Downey Jr.

@robertdowneyjr
Actors United States 40.7M 1.5M kostenloser Bericht
26 trending_up 14 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 35.5M 1.5M kostenloser Bericht
27 trending_up 17 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 58.1M 881.2K kostenloser Bericht
28 trending_up 18 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 56.7M 900.7K kostenloser Bericht
29 trending_down 4 Zayn Malik @zayn

Zayn Malik

@zayn
Singer Indonesia 30.9M 1.6M kostenloser Bericht
30 trending_up 11 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports Basketball United States 49.9M 969.5K kostenloser Bericht
31 trending_down 2 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Soccer Spain 72.3M 669.2K kostenloser Bericht
32 trending_up 22 ✌️ @tomholland2013

✌️

@tomholland2013
Actors United States 22.1M 2.1M kostenloser Bericht
33 trending_down 12 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Video Blogger United States 35M 1.3M kostenloser Bericht
34 trending_up 3  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors United States 24.5M 1.8M kostenloser Bericht
35 trending_up 4 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 21.1M 2M kostenloser Bericht
36 trending_up 59 Whindersson Nunes @whinderssonnunes

Whindersson Nunes

@whinderssonnunes
Comedy Brazil 31.7M 1.2M kostenloser Bericht
37 trending_down 5 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Soccer Sports Colombia 41.6M 851.3K kostenloser Bericht
38 trending_down 7 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors United States 39.8M 875.1K kostenloser Bericht
39 trending_down 4 David Beckham @davidbeckham

David Beckham

@davidbeckham
Soccer Iran 56.3M 602.9K kostenloser Bericht
40 trending_up 22 Shakira @shakira

Shakira

@shakira
Singer Colombia 57.1M 580.1K kostenloser Bericht
41 trending_up 1 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Singer Indonesia 18.1M 1.8M kostenloser Bericht
42 trending_down 15 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Actors India 36.5M 874.1K kostenloser Bericht
43 trending_down 15 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors Brazil 17.9M 1.8M kostenloser Bericht
44 Mohamed Salah @mosalah

Mohamed Salah

@mosalah
Soccer Egypt 29M 1.1M kostenloser Bericht
45 Lady Gaga @ladygaga

Lady Gaga

@ladygaga
Singer Songwriting United States 36M 856.7K kostenloser Bericht
46 trending_down 1 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors United States 55.2M 496.4K kostenloser Bericht
47 trending_down 17 Alia 🌸 @aliaabhatt

Alia 🌸

@aliaabhatt
Actors India 34.1M 798.3K kostenloser Bericht
48 trending_up 11 Kylian Mbappé @k.mbappe

Kylian Mbappé

@k.mbappe
Soccer France 30M 899.4K kostenloser Bericht
49 trending_up 2 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors Brazil 17.9M 1.5M kostenloser Bericht
50 trending_up 11 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Actors United States 26.2M 1M kostenloser Bericht
Möchtest Sie mehr Top-Blogger sehen ?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten
Alle Felder erforderlich