Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram Influencer Rangliste

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

October 2019

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach qualitativ hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie es funktioniert ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Publikums-Qualitätskontrolle

Unsere KI berücksichtigt nur echtes Publikum und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Publikumsland Follower Authentisches Engagement
1 3 Kylie ✨ @kyliejenner

Kylie ✨

@kyliejenner
Modeling United States 148.8M 5.4M kostenloser Bericht
2 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Soccer Iraq 186.7M 2.9M kostenloser Bericht
3 2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors United States 157.8M 2.7M kostenloser Bericht
4 1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Singer Actors United States 165.7M 1.5M kostenloser Bericht
5 2 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Soccer Iran 133.6M 1.7M kostenloser Bericht
6 2 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Singer United States 134M 1.5M kostenloser Bericht
7 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 117.3M 1.4M kostenloser Bericht
8 2 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Soccer Brazil 127.3M 1.2M kostenloser Bericht
9 4 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Singer United States 40.7M 3.6M kostenloser Bericht
10 4 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows United States 149.6M 930.2K kostenloser Bericht
11 16 Iamcardib @iamcardib

Iamcardib

@iamcardib
Singer United States 52.4M 2.6M kostenloser Bericht
12 3 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Design United States 314.6M 384.5K kostenloser Bericht
13 3 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Singer Songwriting Philippines 53M 2.1M kostenloser Bericht
14 3 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 62.8M 1.8M kostenloser Bericht
15 4 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors United States 32.3M 3.4M kostenloser Bericht
16 2 Miley Cyrus @mileycyrus

Miley Cyrus

@mileycyrus
Singer Songwriting United States 100.3M 1M kostenloser Bericht
17 17 MAKE OUT HILL @xxxtentacion

MAKE OUT HILL

@xxxtentacion
Singer United States 16.9M 6.2M kostenloser Bericht
18 2 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Singer India 122.2M 836.7K kostenloser Bericht
19 7 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 159.5M 602.4K kostenloser Bericht
20 9 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Singer United States 120.3M 738.9K kostenloser Bericht
21 6 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Singer United States 76.3M 1.2M kostenloser Bericht
22 1 Robert Downey Jr. Official @robertdowneyjr

Robert Downey Jr. Official

@robertdowneyjr
Fashion Turkey 43.5M 1.9M kostenloser Bericht
23 9 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 99.2M 785.6K kostenloser Bericht
24 1 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Actors Singer Music Brazil 74.7M 937K kostenloser Bericht
25 9 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Soccer Spain 78.6M 784.2K kostenloser Bericht
26 2 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 82.3M 681.4K kostenloser Bericht
27 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
United States 14.2M 3.8M kostenloser Bericht
28 2 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Modeling Singer Music United States 103.1M 525.1K kostenloser Bericht
29 13 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Basketball Sports United States 52.1M 1M kostenloser Bericht
30 1 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors United States 29.9M 1.8M kostenloser Bericht
31 3 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Cricket India 42.6M 1.2M kostenloser Bericht
32 4 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Video Blogger United States 37.1M 1.4M kostenloser Bericht
33 8 Narendra Modi @narendramodi

Narendra Modi

@narendramodi
Politics India 30.4M 1.7M kostenloser Bericht
34 4 James Rodríguez @jamesrodriguez10

James Rodríguez

@jamesrodriguez10
Soccer Sports Colombia 43.8M 1.1M kostenloser Bericht
35 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors United States 25.5M 1.9M kostenloser Bericht
36 5 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Soccer Spain 79.6M 607.9K kostenloser Bericht
37 5 Zayn Malik @zayn

Zayn Malik

@zayn
Singer Songwriting India 31.1M 1.5M kostenloser Bericht
38 12 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Singer United States 106.8M 413.9K kostenloser Bericht
39 6 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Singer Indonesia 26.3M 1.7M kostenloser Bericht
40 4 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors India 45.6M 898.6K kostenloser Bericht
41 2 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Singer Rap United States 60.9M 638.7K kostenloser Bericht
42 7 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors United States 20.4M 1.9M kostenloser Bericht
43 6 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors United States 38.5M 931.4K kostenloser Bericht
44 1 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host United States 50.3M 667.7K kostenloser Bericht
45 2 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Singer Music Indonesia 22M 1.5M kostenloser Bericht
46 3 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors United States 57.9M 571.2K kostenloser Bericht
47 10 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Singer Indonesia 19.9M 1.6M kostenloser Bericht
48 5  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors United States 25.4M 1.2M kostenloser Bericht
49  @harrystyles

@harrystyles
Singer United States 24.4M 1.3M kostenloser Bericht
50 17 Mohamed Salah @mosalah

Mohamed Salah

@mosalah
Soccer Egypt 33.4M 886.3K kostenloser Bericht
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten
Alle Felder erforderlich