Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram influencers in United States

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Updated: Juli 2020

Find top Instagram influencers in United States. Find out who is the #1 Instagram creator in 2020 and get a list of the most popular Instagram accounts. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

Rank @Benutzername Kategorie Von United States Follower Auth Eng von US
1 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Fashion Modeling Beauty 38.3M 183.5M 884.3K Kostenloser Bericht
2 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Music Cinema & Actors/actresses 33.1M 193M 484.2K Kostenloser Bericht
3 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling 26.3M 133.3M 524K Kostenloser Bericht
4 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Clothing & Outfits Music Art/Artists 51.9M 149.7M 452.4K Kostenloser Bericht
5 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Shows 41.9M 177.8M 404.9K Kostenloser Bericht
6 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Music 45.6M 117.8M 487.8K Kostenloser Bericht
7 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling 40M 115.5M 554.4K Kostenloser Bericht
8 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Cinema & Actors/actresses 22.7M 72.9M 830.2K Kostenloser Bericht
9 Cardi B @iamcardib

Cardi B

@iamcardib
Music 28.5M 69.7M 758K Kostenloser Bericht
10 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Family Fitness & Gym Lifestyle Sports with a ball 10.2M 227.8M 243K Kostenloser Bericht
11 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Cinema & Actors/actresses 12.3M 34.5M 1.8M Vorschau
12 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Music 12.3M 65M 613.5K Vorschau
13 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Music 25.7M 135.9M 282.5K Vorschau
14 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Music 28M 84.4M 311.3K Vorschau
15 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Cinema & Actors/actresses Modeling 28.4M 95.8M 280.8K Vorschau
16 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports with a ball 34.8M 67.5M 280.5K Vorschau
17 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Cinema & Actors/actresses Modeling 28.8M 125.1M 194.5K Vorschau
18 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography 39.1M 355.9M 61.9K Vorschau
19 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Music 10.5M 56.1M 297.5K Vorschau
20 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Music 22.3M 68.6M 218.6K Vorschau
21 TROLLZ @6ix9ine

TROLLZ

@6ix9ine
Music 7.3M 23.9M 591.3K Vorschau
22 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Cinema & Actors/actresses 23M 181.9M 78.3K Vorschau
23 Adele @adele

Adele

@adele
Music 7.2M 37.9M 357.1K Vorschau
24 Nike @nike

Nike

@nike
Fashion Fitness & Gym Shopping & Retail Clothing & Outfits 35.9M 115.9M 125.5K Vorschau
25 therock @therock

therock

@therock
Cinema & Actors/actresses Business & Careers Fitness & Gym 33.8M 188.7M 79.1K Vorschau
26 ADDISON RAE @addisonraee

ADDISON RAE

@addisonraee
Lifestyle 3.5M 21.8M 551.4K Vorschau
27  @harrystyles

@harrystyles
Music 8M 28.7M 385.5K Vorschau
28  @postmalone

@postmalone
Music 7.3M 22.2M 500.2K Vorschau
29 charli d’amelio @charlidamelio

charli d’amelio

@charlidamelio
Photography Family Humor & Fun & Happiness 3.9M 21.6M 584.3K Vorschau
30 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Cinema & Actors/actresses 6.3M 35.4M 330.3K Vorschau
31 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Music 19.3M 140.3M 72.2K Vorschau
32 flame @travisscott

flame

@travisscott
Music Art/Artists 7.6M 30.6M 293.5K Vorschau
33 DAVID DOBRIK @daviddobrik

DAVID DOBRIK

@daviddobrik
Shows Humor & Fun & Happiness 5.9M 13.1M 654K Vorschau
34 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Cinema & Actors/actresses Shows Fashion 22.5M 86.5M 102.7K Vorschau
35 Barack Obama @barackobama

Barack Obama

@barackobama
Finance & Economics Business & Careers 12.4M 30.4M 282.5K Vorschau
36 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Art/Artists Cinema & Actors/actresses Music 14.2M 46.2M 183.7K Vorschau
37 NASA @nasa

NASA

@nasa
Science Photography 12M 59.5M 149.5K Vorschau
38 Sommer Ray @sommerray

Sommer Ray

@sommerray
Modeling 10M 24.9M 249K Vorschau
39 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Cinema & Actors/actresses 4.1M 24.3M 301.6K Vorschau
40 MARNI LIFESTYLE( NO STYLIST)16 @liluzivert

MARNI LIFESTYLE( NO STYLIST)16

@liluzivert
Art/Artists Music 6.7M 12.7M 449.7K Vorschau
41 CHRIS BROWN @chrisbrownofficial

CHRIS BROWN

@chrisbrownofficial
Music 24.7M 67.9M 97K Vorschau
42 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Shows 4.9M 41.2M 158K Vorschau
43 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Literature & Journalism Cinema & Actors/actresses Fashion 12.5M 57.6M 130.5K Vorschau
44 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Cinema & Actors/actresses 3M 20.1M 324.8K Vorschau
45 Lady Gaga @ladygaga

Lady Gaga

@ladygaga
Beauty Music Cinema & Actors/actresses Art/Artists 11.3M 42.8M 145.7K Vorschau
46 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Cinema & Actors/actresses 4.8M 31.8M 181K Vorschau
47 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Music 2.2M 35.1M 205K Vorschau
48 James Charles @jamescharles

James Charles

@jamescharles
Beauty 4.8M 19M 316.8K Vorschau
49 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Modeling 4.4M 32.8M 180.8K Vorschau
50 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Cinema & Actors/actresses 6.8M 42.4M 118.7K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten