Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram influencers in Brazil

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Updated: Juli 2020

Find top Instagram influencers in Brazil. Find out who is the #1 Instagram creator in 2020 and get a list of the most popular Instagram accounts. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

Rank @Benutzername Kategorie Von Brazil Follower Auth Eng von BR
1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Family Fitness & Gym Lifestyle Sports with a ball 21.3M 228.8M 497.2K Kostenloser Bericht
2 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Sports with a ball 65.7M 139.6M 436.4K Kostenloser Bericht
3 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Music Cinema & Actors/actresses 20.1M 193.6M 347.3K Kostenloser Bericht
4 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Fashion Modeling Beauty 10.9M 184.3M 206.3K Kostenloser Bericht
5 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Sports with a ball Clothing & Outfits 14.6M 158.5M 210.2K Kostenloser Bericht
6 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Shows 17.7M 178.7M 181.4K Kostenloser Bericht
7 Whindersson Nunes 🏠 @whinderssonnunes

Whindersson Nunes 🏠

@whinderssonnunes
Cinema & Actors/actresses 34.6M 42.6M 543.3K Kostenloser Bericht
8 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Music 21.4M 136.2M 234.9K Kostenloser Bericht
9 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling 8.8M 133.7M 160.1K Kostenloser Bericht
10 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Music 18.1M 140.8M 156.3K Kostenloser Bericht
11 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Music 4.5M 65.1M 226K Vorschau
12 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling 7.8M 116.1M 111.1K Vorschau
13 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography 20.3M 356.5M 37.2K Vorschau
14 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Cinema & Actors/actresses 19.1M 182.5M 64.9K Vorschau
15 Marina Ruy Barbosa @marinaruybarbosa

Marina Ruy Barbosa

@marinaruybarbosa
Cinema & Actors/actresses 27.7M 36M 266.2K Vorschau
16 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Music 3.2M 35.6M 336.9K Vorschau
17 🏛 Gusttavo Lima 🏛 @gusttavolima

🏛 Gusttavo Lima 🏛

@gusttavolima
Music 26.2M 33.6M 210.7K Vorschau
18 marilia mendonça @mariliamendoncacantora

marilia mendonça

@mariliamendoncacantora
Music 25.9M 32.9M 265K Vorschau
19 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Cinema & Actors/actresses 5.3M 33.8M 304.6K Vorschau
20 Bruna Marquezine ♡ @brunamarquezine

Bruna Marquezine ♡

@brunamarquezine
Cinema & Actors/actresses 30.7M 39.7M 176.4K Vorschau
21 Adele @adele

Adele

@adele
Music 4.4M 38M 217.5K Vorschau
22 Luísa Sonza @luisasonza

Luísa Sonza

@luisasonza
Music Lifestyle 16M 19.5M 271.3K Vorschau
23 Larissa Manoela @larissamanoela

Larissa Manoela

@larissamanoela
Cinema & Actors/actresses 26.6M 33.6M 218.2K Vorschau
24 Ester Expósito @ester_exposito

Ester Expósito

@ester_exposito
Lifestyle Cinema & Actors/actresses 2.8M 24M 278.6K Vorschau
25 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Cinema & Actors/actresses 3.4M 20.1M 366.1K Vorschau
26 Ronaldo de Assis Moreira @ronaldinho

Ronaldo de Assis Moreira

@ronaldinho
Sports with a ball 15.7M 51.4M 113.2K Vorschau
27 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Music 2.5M 29.1M 282.4K Vorschau
28 BAD MI ⚡️ MC MIRELLA @mirella

BAD MI ⚡️ MC MIRELLA

@mirella
Music 13.6M 17.2M 352.2K Vorschau
29 Anitta 🎤 @anitta

Anitta 🎤

@anitta
Music Fashion Art/Artists 35.7M 47.5M 107.1K Vorschau
30 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Cinema & Actors/actresses 6.4M 23.6M 243.4K Vorschau
31 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Cinema & Actors/actresses Modeling 6.3M 96.3M 66.2K Vorschau
32 DUA LIPA @dualipa

DUA LIPA

@dualipa
Music 5.3M 48.1M 129.1K Vorschau
33 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Cinema & Actors/actresses 8.4M 64.8M 105.5K Vorschau
34 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Cinema & Actors/actresses 3.4M 35.3M 177.2K Vorschau
35 Carlinhos Maia 🌻 @carlinhosmaiaof

Carlinhos Maia 🌻

@carlinhosmaiaof
Humor & Fun & Happiness Lifestyle 14M 17.5M 281.2K Vorschau
36 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Cinema & Actors/actresses Modeling 6.9M 125.5M 50.2K Vorschau
37 ADDISON RAE @addisonraee

ADDISON RAE

@addisonraee
Lifestyle 1.7M 22.3M 265K Vorschau
38 therock @therock

therock

@therock
Cinema & Actors/actresses Business & Careers Fitness & Gym 14M 189.4M 33.9K Vorschau
39 Alok @alok

Alok

@alok
Music Art/Artists 15.4M 20.8M 253.7K Vorschau
40 +A @maisa

+A

@maisa
Music 26M 33.3M 149.6K Vorschau
41 JISOO🤍 @sooyaaa__

JISOO🤍

@sooyaaa__
Music 1.9M 24.9M 237.6K Vorschau
42 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Modeling 3.8M 32.8M 155K Vorschau
43 Tata Werneck @tatawerneck

Tata Werneck

@tatawerneck
Cinema & Actors/actresses 31.6M 41.9M 103K Vorschau
44 Kylian Mbappé @k.mbappe

Kylian Mbappé

@k.mbappe
Sports with a ball 5.6M 41.5M 118.7K Vorschau
45 Simaria Mendes @simaria

Simaria Mendes

@simaria
Music Fashion 16.5M 22.3M 241.1K Vorschau
46 Mari Maria @marimaria

Mari Maria

@marimaria
Beauty Art/Artists Family 11M 15.6M 267.8K Vorschau
47 RAFAELLA KALIMANN @rafakalimann

RAFAELLA KALIMANN

@rafakalimann
Modeling 13.1M 16M 200.7K Vorschau
48 MEL MAIA @melissamelmaia

MEL MAIA

@melissamelmaia
Music 7.2M 8.9M 413K Vorschau
49 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Sports with a ball 6.3M 87.5M 51.8K Vorschau
50 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Cinema & Actors/actresses Shows Fashion 14.3M 87M 54.5K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten