Nur über 1,000 Follower

Top 1000 Instagram influencers in Malaysia

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Updated: Juli 2020

Find top Instagram influencers in Malaysia. Find out who is the #1 Instagram creator in 2020 and get a list of the most popular Instagram accounts. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

Rank @Benutzername Kategorie Von Malaysia Follower Auth Eng von MY
1 Zach King @zachking

Zach King

@zachking
Shows 1.1M 23.3M 26.1K Kostenloser Bericht
2 鹿 Han @7_luhan_m

鹿 Han

@7_luhan_m
Music 589.4K 12.1M 38K Kostenloser Bericht
3 MIRA FILZAH @mfmirafilzah

MIRA FILZAH

@mfmirafilzah
Cinema & Actors/actresses 3.8M 6.5M 49.5K Kostenloser Bericht
4 Ebit Lew @ebitlew

Ebit Lew

@ebitlew
Family 2.2M 3.4M 91.9K Kostenloser Bericht
5 Khairul Amin Kamarulzaman @khairulaming

Khairul Amin Kamarulzaman

@khairulaming
1.5M 2.7M 93.7K Kostenloser Bericht
6 UQASHA SENROSE @uqashasenrose2

UQASHA SENROSE

@uqashasenrose2
Cinema & Actors/actresses 3M 4.6M 38.1K Kostenloser Bericht
7 Nur Fazura @missfazura

Nur Fazura

@missfazura
Cinema & Actors/actresses 3M 5.3M 34.9K Kostenloser Bericht
8 Janna Nick @jannanick

Janna Nick

@jannanick
Cinema & Actors/actresses 3.6M 5.9M 34.1K Kostenloser Bericht
9 Neelofa @neelofa

Neelofa

@neelofa
Cinema & Actors/actresses 4.3M 7.5M 21K Kostenloser Bericht
10 AERIL ZAFREL @aeril_zafrel

AERIL ZAFREL

@aeril_zafrel
Travel Cinema & Actors/actresses Modeling Photography 2.7M 4.7M 36.3K Kostenloser Bericht
11 Z I Z A N R A Z A K @zizanrazak869

Z I Z A N R A Z A K

@zizanrazak869
Music 4.5M 7.4M 21.9K Vorschau
12  @nelydiasenrose

@nelydiasenrose
Fashion 2.7M 4.5M 30.6K Vorschau
13 이광수 @masijacoke850714

이광수

@masijacoke850714
Cinema & Actors/actresses 539.7K 4.2M 40.3K Vorschau
14 Madam Amyra @aamyrarosli

Madam Amyra

@aamyrarosli
Cinema & Actors/actresses 3.2M 5.5M 23.2K Vorschau
15 Mateen @tmski

Mateen

@tmski
Finance & Economics 485.8K 2.3M 60.8K Vorschau
16 Yusuf Iskandar Hairul Azreen @theyusufiskandar

Yusuf Iskandar Hairul Azreen

@theyusufiskandar
Kids & Toys 1.7M 2.8M 40.9K Vorschau
17 Johan & Ozlynn @jozlynnhanania

Johan & Ozlynn

@jozlynnhanania
Lifestyle 3.1M 4.8M 26.7K Vorschau
18 Jepsepahtu @jepsepahtu

Jepsepahtu

@jepsepahtu
Cinema & Actors/actresses 2.6M 4.2M 27.5K Vorschau
19 Hanis Zalikha @haniszalikha

Hanis Zalikha

@haniszalikha
Cinema & Actors/actresses 3.4M 5.8M 16.1K Vorschau
20 Urassaya Sperbund @urassayas

Urassaya Sperbund

@urassayas
Cinema & Actors/actresses Modeling Fashion 494.8K 9.9M 13.1K Vorschau
21 Ayda Jebat @aydajebat

Ayda Jebat

@aydajebat
Music 3.1M 5.2M 20.5K Vorschau
22 Hannah Delisha @hannahdelisha

Hannah Delisha

@hannahdelisha
Music 1.4M 2.4M 35.1K Vorschau
23 송지효(Song Ji Hyo) @my_songjihyo

송지효(Song Ji Hyo)

@my_songjihyo
Cinema & Actors/actresses 428.8K 2.7M 37.5K Vorschau
24 Alisa Aisyah Hairul Azreen @thealisaaisyah

Alisa Aisyah Hairul Azreen

@thealisaaisyah
Lifestyle Family 671.9K 1.1M 60.3K Vorschau
25 Jk @kjk76

Jk

@kjk76
Lifestyle Modeling Fitness & Gym Trainers & Coaches 445.6K 3.1M 29.1K Vorschau
26 Wawa Zainal ®️ @w4w4_zainal

Wawa Zainal ®️

@w4w4_zainal
Cinema & Actors/actresses 2.3M 3.7M 17.8K Vorschau
27 EmmaMaembong @emma_maembongofficial

EmmaMaembong

@emma_maembongofficial
Beauty 2.7M 4.6M 15.3K Vorschau
28 MK K-CLIQUE @hairiwhuut

MK K-CLIQUE

@hairiwhuut
Lifestyle 942.1K 1.4M 39.2K Vorschau
29 Syafiq Kyle @syafiqkylez

Syafiq Kyle

@syafiqkylez
Cinema & Actors/actresses 1.2M 2.5M 21.8K Vorschau
30  @elfiraloy

@elfiraloy
Beauty 2.9M 4.9M 10.4K Vorschau
31 Mia Sara Nasuha @therealmiasara

Mia Sara Nasuha

@therealmiasara
Cinema & Actors/actresses 1.3M 2.3M 31.1K Vorschau
32 HRH Crown Prince of Johor @hrhcrownprinceofjohor

HRH Crown Prince of Johor

@hrhcrownprinceofjohor
Finance & Economics 1.6M 2.5M 21.7K Vorschau
33 Shuib Sepahtu @shuibsepahtu

Shuib Sepahtu

@shuibsepahtu
Music 2.4M 3.5M 15.3K Vorschau
34 Bujibu Chempel @bujibuchempel

Bujibu Chempel

@bujibuchempel
Animals 941.4K 1.6M 36.8K Vorschau
35 #SHIMMY Out Now ! @andibernadee

#SHIMMY Out Now !

@andibernadee
Lifestyle 615K 1M 48.7K Vorschau
36 Syahmi Sazli @syahmisazli

Syahmi Sazli

@syahmisazli
Lifestyle 1.3M 2.1M 21.3K Vorschau
37 Zahirah Macwilson @zahirahmacwilson

Zahirah Macwilson

@zahirahmacwilson
Cinema & Actors/actresses 1.6M 2.8M 17.1K Vorschau
38 Second Chance 💔 @nabila.razali

Second Chance 💔

@nabila.razali
Cinema & Actors/actresses Music Art/Artists Shows 1.3M 2.3M 19K Vorschau
39 HAIRUL AZREEN IDRIS @hairulazreen

HAIRUL AZREEN IDRIS

@hairulazreen
Cinema & Actors/actresses 2.9M 4.6M 10K Vorschau
40 G.E.M.鄧紫棋 @gem0816

G.E.M.鄧紫棋

@gem0816
Music 443.1K 6.5M 10.4K Vorschau
41 𝙻𝚒𝚢𝚊𝚖𝚊𝚒𝚜𝚊𝚛𝚊𝚑 🦋 @liyamaisarah_

𝙻𝚒𝚢𝚊𝚖𝚊𝚒𝚜𝚊𝚛𝚊𝚑 🦋

@liyamaisarah_
Lifestyle 811.5K 1.4M 29.6K Vorschau
42 Fattah Amin @fattahaminz

Fattah Amin

@fattahaminz
Cinema & Actors/actresses 2M 3.7M 11.3K Vorschau
43 Elizabeth Tan @elizabethtan

Elizabeth Tan

@elizabethtan
Music 1.1M 1.9M 22.5K Vorschau
44 Scha Alyahya™ @schaalyahya

Scha Alyahya™

@schaalyahya
Beauty Modeling Fashion 3.1M 5.3M 7.6K Vorschau
45 ناذمي ادهوا نور اذمي @nadzmiadhwa

ناذمي ادهوا نور اذمي

@nadzmiadhwa
DIY & Design 735.7K 1.2M 29.6K Vorschau
46 Dol @luqmanpodolski

Dol

@luqmanpodolski
Lifestyle 787.3K 1.4M 26.9K Vorschau
47 Faris Zakaria @solozsoloz

Faris Zakaria

@solozsoloz
416.1K 694.4K 62.6K Vorschau
48 T E N A N G @bellaastillah

T E N A N G

@bellaastillah
Music 1.3M 2.1M 15.4K Vorschau
49 Shaheizy Sam Samad @shaheizy_sam

Shaheizy Sam Samad

@shaheizy_sam
Cinema & Actors/actresses 2.4M 3.9M 8.3K Vorschau
50 Dr Mahathir Mohamad @chedetofficial

Dr Mahathir Mohamad

@chedetofficial
Finance & Economics 947.4K 1.6M 25.9K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten