Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Restaurants, Nourriture & Épicerie en Malaysia

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Mars 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Malaysia Abonnés Auth Eng à partir MY
1 Khairulaming @khairulaming

Khairulaming

@khairulaming
Food Cooking 1.3M 2.2M 80.1K Rapport gratuit
2 𝑬𝒊𝒏𝒂 𝑨𝒛𝒎𝒂𝒏 @eina_azman

𝑬𝒊𝒏𝒂 𝑨𝒛𝒎𝒂𝒏

@eina_azman
Moms Food 1.3M 2M 15.3K Rapport gratuit
3 Sheila Rusly @sheilarusly_jspictures

Sheila Rusly

@sheilarusly_jspictures
Food 1.6M 2.4M 8K Rapport gratuit
4 Syaf Kun @syafkun

Syaf Kun

@syafkun
Food Fashion Travel 218.6K 363.2K 12.7K Aperçu
5 Dapoq Pdot @dapoq_pdot

Dapoq Pdot

@dapoq_pdot
Food Cooking 222.9K 388.4K 9.9K Aperçu
6 培永小號 哈哈哈哈 @lifepheiyong

培永小號 哈哈哈哈

@lifepheiyong
Food 133.8K 244.5K 8.7K Aperçu
7 Betty Rahmad @bettyrahmad

Betty Rahmad

@bettyrahmad
Travel Fashion Food 419.3K 714.1K 2.5K Aperçu
8 AdikFoods @adikfoods

AdikFoods

@adikfoods
Food Cooking 250.4K 450.4K 3.5K Aperçu
9 Adamdidam @adamdidam

Adamdidam

@adamdidam
Food 235.1K 426K 2.8K Aperçu
10 Dato' Fazley Yaakob @fazleyyaakob

Dato' Fazley Yaakob

@fazleyyaakob
Food 451.3K 717K 1.3K Aperçu
11 KL Foodie @kl.foodie

KL Foodie

@kl.foodie
Food Restaurants 211.8K 370.2K 2.8K Aperçu
12 Cik Epal 🍎 @cikepal06

Cik Epal 🍎

@cikepal06
Cooking Food 239.5K 388.7K 2.8K Aperçu
13 Kid Inn 🇲🇾 @kidinn___

Kid Inn 🇲🇾

@kidinn___
Fashion Food Lifestyle 91.9K 160.6K 4.1K Aperçu
14 Moon陈玉娥🌙 @yueer_moonlover_

Moon陈玉娥🌙

@yueer_moonlover_
Food Fashion Travel 131.3K 510.2K 1.6K Aperçu
15 TiffwithMi Tiffanie 티파니 🐯💎🎵 @iamtiffanie

TiffwithMi Tiffanie 티파니 🐯💎🎵

@iamtiffanie
Fashion Food Lifestyle 54.5K 212.3K 3.9K Aperçu
16 Arianna Kitchen @arianna.kitchen

Arianna Kitchen

@arianna.kitchen
Food Cooking Recipes 184K 320.5K 2.5K Aperçu
17 MyMakanTV @mymakantv

MyMakanTV

@mymakantv
Food Restaurants 142.6K 249.5K 2.9K Aperçu
18 Raffie Yusoff @raffieyusoff

Raffie Yusoff

@raffieyusoff
Food Cooking 204K 343.5K 2.1K Aperçu
19 Ardy Wira Bin Ardy Shafiq @ardywira_

Ardy Wira Bin Ardy Shafiq

@ardywira_
Food Cooking 108K 179.9K 3.4K Aperçu
20 Zach @zachchoi

Zach

@zachchoi
Food Restaurants Cooking 32.7K 770.5K 2K Aperçu
21 Syedot ASMR @syedot.asmr

Syedot ASMR

@syedot.asmr
Food Cooking 144.3K 237.7K 2.5K Aperçu
22 Penang Foodie @penangfoodie

Penang Foodie

@penangfoodie
Food Restaurants Cooking 150.2K 294.8K 2K Aperçu
23 윤두준 @beeeestdjdjdj

윤두준

@beeeestdjdjdj
Chef Food Restaurants 38.8K 1.6M 4K Aperçu
24 Mika @luthmikhail20

Mika

@luthmikhail20
Food 130.6K 207K 2.8K Aperçu
25 Anis Nabilah @anis_nabilah

Anis Nabilah

@anis_nabilah
Food Cooking Travel 170K 275.6K 1.6K Aperçu
26  @ashhryyyyy

@ashhryyyyy
Food Cooking 157.1K 268.5K 1.8K Aperçu
27 Lady D @diananasir86

Lady D

@diananasir86
Moms Food Fashion 189K 313K 1.2K Aperçu
28 Halal Foodie 🇲🇾 @foodiebm

Halal Foodie 🇲🇾

@foodiebm
Food Cooking 98.8K 169.5K 2.2K Aperçu
29 surianti_kitchen @surianti_kitchen

surianti_kitchen

@surianti_kitchen
Food Cooking 163.3K 309.2K 1K Aperçu
30 Rosehayatie Kitchen @rosehayatie_kitchen

Rosehayatie Kitchen

@rosehayatie_kitchen
Food 222.3K 390.9K 970 Aperçu
31 ♥️Ko Ling 高海寧 @sammkoling

♥️Ko Ling 高海寧

@sammkoling
Food Modeling 73.9K 527.6K 820 Aperçu
32 Chumnan Maunghong @chumnan101

Chumnan Maunghong

@chumnan101
Food 103.7K 1.5M 854 Aperçu
33 not a professional chef 👩🏽‍🍳 @azirahalyanie

not a professional chef 👩🏽‍🍳

@azirahalyanie
Food Fashion Cooking 74K 123.1K 2.9K Aperçu
34 Azril Fazrie @arilfazrie

Azril Fazrie

@arilfazrie
Food 164.9K 260.3K 1.5K Aperçu
35 Dayang Areeda @dayangareeda

Dayang Areeda

@dayangareeda
Fashion Food 125.1K 190.8K 1.6K Aperçu
36 Resepi Sedap @resepisedap

Resepi Sedap

@resepisedap
Food Cooking 361.8K 654.9K 302 Aperçu
37 McDonald's Malaysia @mcdonaldsmalaysia

McDonald's Malaysia

@mcdonaldsmalaysia
Food Restaurants 271.9K 467.2K 494 Aperçu
38 JoeShiang|GloriousMos招首批核心 @joeshianggg

JoeShiang|GloriousMos招首批核心

@joeshianggg
Food Design 36.8K 67.2K 2K Aperçu
39 Malaysian Foodpage 🇲🇾 @malayfoodlicious

Malaysian Foodpage 🇲🇾

@malayfoodlicious
Food Cooking 99.2K 168.4K 1.5K Aperçu
40 The Angguns @the_angguns

The Angguns

@the_angguns
Moms Food Recipes 122.2K 199.3K 1.4K Aperçu
41 Jane ASMR 제인 @jane.asmr

Jane ASMR 제인

@jane.asmr
Food Cooking Restaurants 60.9K 619.4K 2.1K Aperçu
42 Syed Munawwar @syedmunawwar

Syed Munawwar

@syedmunawwar
Food Cooking 96.3K 168.8K 1.4K Aperçu
43 Fun N' Taste @funntastecom

Fun N' Taste

@funntastecom
Food Restaurants 61.2K 107.1K 2.1K Aperçu
44 𝕊 ℍ 𝔸 ℝ 𝕆 ℕ ℂ ℍ 𝔸 ℕ 陳 敏 之 @sharonchanmanchi

𝕊 ℍ 𝔸 ℝ 𝕆 ℕ ℂ ℍ 𝔸 ℕ 陳 敏 之

@sharonchanmanchi
Food Fashion 90.9K 687.8K 343 Aperçu
45 Shawn Gan @shawngkm

Shawn Gan

@shawngkm
Food 35.3K 80.4K 2.5K Aperçu
46 Aimee Chan 陳茵媺 @aimeechan_official

Aimee Chan 陳茵媺

@aimeechan_official
Moms Food Fashion 40.8K 333.1K 1.2K Aperçu
47 Datin Isma @datinismatia

Datin Isma

@datinismatia
Food Cooking 162K 273.4K 663 Aperçu
48 Cooking Makes Me Happy @icookweeat

Cooking Makes Me Happy

@icookweeat
Food Cooking 157.3K 265.4K 560 Aperçu
49 SPICY RAMEN & RICE CAKE HALAL @sue.unnie

SPICY RAMEN & RICE CAKE HALAL

@sue.unnie
Food Cooking 116.6K 180.9K 1K Aperçu
50 Chienwei 🪐 @chienweihah

Chienwei 🪐

@chienweihah
Fashion Food 60.1K 244.4K 794 Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts