Sur 1,000 abonnés seulement

Top 500 Movies and TV des influenceurs d'Instagram

par le nombre de suiveurs de qualité et engagés

September 2019

Trouver le top des influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe en profondeur les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre rang différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en compte que les followers et likes réels en consideration.

En savoir dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe le top mondial des formes et des influenceurs, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Sujets Pays de l'Audience Abonnés Engagement Authentique
1 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors United States 157.2M 3.2M Rapport gratuit
2 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Singer Actors United States 164.7M 1.7M Rapport gratuit
3 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors United States 31.6M 3.5M Rapport gratuit
4 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors United States 62M 1.7M Rapport gratuit
5 therock @therock

therock

@therock
Actors United States 157.5M 661.8K Rapport gratuit
6 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Actors Music Singer United States 74.4M 1.2M Rapport gratuit
7 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows United States 148.4M 540.5K Rapport gratuit
8 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors India 52M 1.4M Rapport gratuit
9 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Actors Modeling Singer United States 101.1M 666.7K Rapport gratuit
10 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 81.7M 650.2K Rapport gratuit
11 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors United States 20.1M 2M Aperçu
12 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors United States 29.1M 1.4M Aperçu
13 Alia 🌸 @aliaabhatt

Alia 🌸

@aliaabhatt
Actors India 37M 1.1M Aperçu
14 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors Brazil 38.4M 991.5K Aperçu
15 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors United States 32.7M 1.1M Aperçu
16 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors United States 25.3M 1.5M Aperçu
17 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors United States 57.3M 565.6K Aperçu
18  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors India 25M 1.2M Aperçu
19 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Actors India 38.8M 799.9K Aperçu
20 Akshay Kumar @akshaykumar

Akshay Kumar

@akshaykumar
Actors India 30M 959.8K Aperçu
21 Jason Statham @jasonstatham

Jason Statham

@jasonstatham
Film Photography Luxury Iran 23.9M 1.2M Aperçu
22 Noah @ncentineo

Noah

@ncentineo
Actors Brazil 17.7M 1.6M Aperçu
23 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host United States 49.7M 538.5K Aperçu
24 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors United States 28.4M 933.8K Aperçu
25 Kevin Hart @kevinhart4real

Kevin Hart

@kevinhart4real
Actors United States 79.8M 328.8K Aperçu
26 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors United States 16.7M 1.5M Aperçu
27 Shraddha @shraddhakapoor

Shraddha

@shraddhakapoor
Actors India 34.2M 679.4K Aperçu
28 Kimberly Loaiza @kimberly.loaiza

Kimberly Loaiza

@kimberly.loaiza
Actors Modeling Fashion Mexico 14.3M 1.6M Aperçu
29 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Producers Actors Art United States 37.4M 615.5K Aperçu
30 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors United States 40.5M 564.5K Aperçu
31 Shahid Kapoor @shahidkapoor

Shahid Kapoor

@shahidkapoor
Actors India 22M 1M Aperçu
32 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors Brazil 20.2M 1.1M Aperçu
33 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors India 44.5M 486.4K Aperçu
34 Whindersson Nunes @whinderssonnunes

Whindersson Nunes

@whinderssonnunes
Comedy Brazil 34M 629.2K Aperçu
35 Ranveer Singh @ranveersingh

Ranveer Singh

@ranveersingh
Modeling Film Actors India 26.7M 797.1K Aperçu
36 Katrina Kaif @katrinakaif

Katrina Kaif

@katrinakaif
Actors India 27.2M 730.7K Aperçu
37 AnushkaSharma1588 @anushkasharma

AnushkaSharma1588

@anushkasharma
Actors India 27.9M 706.3K Aperçu
38 Justin Timberlake @justintimberlake

Justin Timberlake

@justintimberlake
Songwriting Producers Actors United States 56.5M 342K Aperçu
39 KJ Apa @kjapa

KJ Apa

@kjapa
Actors United States 16.2M 1.2M Aperçu
40 Noah Schnapp @noahschnapp

Noah Schnapp

@noahschnapp
Film Actors United States 13.6M 1.3M Aperçu
41 ♡DOVE♡ @dovecameron

♡DOVE♡

@dovecameron
Actors United States 31M 592.5K Aperçu
42 Jacqueline Fernandez @jacquelinef143

Jacqueline Fernandez

@jacquelinef143
Actors India 32.6M 556.2K Aperçu
43 disha patani (paatni) @dishapatani

disha patani (paatni)

@dishapatani
Actors India 25M 722.2K Aperçu
44 Sophie Turner @sophiet

Sophie Turner

@sophiet
Actors United States 15.4M 1.2M Aperçu
45 Salman Khan @beingsalmankhan

Salman Khan

@beingsalmankhan
Actors India 26.2M 613.6K Aperçu
46 Tata Werneck @tatawerneck

Tata Werneck

@tatawerneck
Actors Brazil 35.4M 446.3K Aperçu
47 Marvel Studios @marvelstudios

Marvel Studios

@marvelstudios
Film Comics United States 25.2M 615.1K Aperçu
48 BAD | BUNNY @badbunnypr

BAD | BUNNY

@badbunnypr
Actors Lifestyle Modeling Chile 19.5M 765.1K Aperçu
49 Gal Gadot @gal_gadot

Gal Gadot

@gal_gadot
Actors United States 31.1M 453.3K Aperçu
50 Sara Ali Khan @saraalikhan95

Sara Ali Khan

@saraalikhan95
Actors India 13.3M 964.2K Aperçu
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts
Tous les champs requis