Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Divertissement en Canada

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Février 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Canada Abonnés Auth Eng à partir CA
1 Daquan @daquan

Daquan

@daquan
Humor Funny Entertainment 856.5K 14M 20.8K Rapport gratuit
2 FUCKJERRY @fuckjerry

FUCKJERRY

@fuckjerry
Humor Memes 979.6K 15M 14.4K Rapport gratuit
3 Raffiahmad Nagitaslavina1717 @raffinagita1717

Raffiahmad Nagitaslavina1717

@raffinagita1717
Entertainment 742K 37.3M 9.2K Rapport gratuit
4 thefatjewish @thefatjewish

thefatjewish

@thefatjewish
Art Music Entertainment 615.7K 11.1M 13.6K Aperçu
5  @roddyricch

@roddyricch
Entertainment Music Singer 80.9K 4.5M 8.3K Aperçu
6 Juice WRLD 9 9 9 @juicewrld999

Juice WRLD 9 9 9

@juicewrld999
Music Entertainment Singer 382.9K 11.3M 16.8K Aperçu
7 Strange Planet @nathanwpylestrangeplanet

Strange Planet

@nathanwpylestrangeplanet
Modeling Entertainment Singer 373.9K 5.3M 10.6K Aperçu
8 Melissa McCarthy @melissamccarthy

Melissa McCarthy

@melissamccarthy
Modeling Humor Actors 409.9K 8.1M 9.8K Aperçu
9 38 BABY⚰️BEEN THAT💉🧸 @nba_youngboy

38 BABY⚰️BEEN THAT💉🧸

@nba_youngboy
Music Entertainment Singer 149K 8.9M 13K Aperçu
10 caliginous boat @lilyachty

caliginous boat

@lilyachty
Humor Lifestyle 308.6K 9.4M 8.2K Aperçu
11 Josh Peck @shuapeck

Josh Peck

@shuapeck
Actors Producers Humor 254.7K 9.6M 6.5K Aperçu
12 Celeste Barber @celestebarber

Celeste Barber

@celestebarber
Actors Humor Writers 224.7K 6.9M 10.1K Aperçu
13 torylanez @torylanez

torylanez

@torylanez
Music Singer Entertainment 450.1K 5.7M 6.2K Aperçu
14 Meek Mill @meekmill

Meek Mill

@meekmill
Music Entertainment Singer 408.5K 19.3M 3.8K Aperçu
15 Dolan Twins @dolantwins

Dolan Twins

@dolantwins
Video Blogger Comedy Comics 121.8K 4.6M 14.3K Aperçu
16 HoodClips @hoodclips

HoodClips

@hoodclips
Memes 533.1K 11.2M 4.1K Aperçu
17 Jimmy Fallon @jimmyfallon

Jimmy Fallon

@jimmyfallon
Music Humor Singer 859.8K 17M 3K Aperçu
18 A-Boogie Wit Da Hoodie 🎨 @artisthbtl

A-Boogie Wit Da Hoodie 🎨

@artisthbtl
Music Singer Entertainment 196.9K 5.3M 7.9K Aperçu
19 Lizzo @lizzobeeating

Lizzo

@lizzobeeating
Entertainment Singer Actors 283.9K 8.2M 9K Aperçu
20 Sidhu Moosewala (ਮੂਸੇ ਆਲਾ) @sidhu_moosewala

Sidhu Moosewala (ਮੂਸੇ ਆਲਾ)

@sidhu_moosewala
Entertainment Art Modeling 162.7K 3.2M 11.9K Aperçu
21 Barstool Sports @barstoolsports

Barstool Sports

@barstoolsports
Entertainment 548.6K 7.7M 4.1K Aperçu
22 NbaMemes @nbamemes

NbaMemes

@nbamemes
Humor 190.4K 3.5M 9.2K Aperçu
23 No Chaser @nochaser

No Chaser

@nochaser
Humor 613.6K 7.5M 4.7K Aperçu
24 Giannis Antetokounmpo @giannis_an34

Giannis Antetokounmpo

@giannis_an34
Entertainment Lifestyle Basketball 252.7K 7.4M 15.6K Aperçu
25 Lola Tash and Nicole Argiris @mytherapistsays

Lola Tash and Nicole Argiris

@mytherapistsays
Music Modeling Entertainment 297.5K 4.6M 4.2K Aperçu
26 Hot Girl Meg @theestallion

Hot Girl Meg

@theestallion
Music Singer Entertainment 130.3K 8.9M 6.6K Aperçu
27 NORMAN @normanthavaud

NORMAN

@normanthavaud
Humor Comedy 354.5K 6.1M 6.4K Aperçu
28 Norman Powell @normanpowell4

Norman Powell

@normanpowell4
Music Entertainment Singer 154.8K 311.1K 5.6K Aperçu
29 Lil Mosey @lilmosey

Lil Mosey

@lilmosey
Music Singer Entertainment 191.7K 3.4M 8.7K Aperçu
30 TRUE 2 MYSELF @liltjay

TRUE 2 MYSELF

@liltjay
Music Singer Entertainment 188K 2.9M 7.4K Aperçu
31 KILL BILL @kodakblack

KILL BILL

@kodakblack
Music Singer Entertainment 265.3K 8.7M 4.5K Aperçu
32 Sarah Andersen @sarahandersencomics

Sarah Andersen

@sarahandersencomics
Comics 167.4K 3.7M 7.4K Aperçu
33 FunnyHoodVidz @funnyhoodvidz

FunnyHoodVidz

@funnyhoodvidz
Humor 1M 14.7M 1K Aperçu
34 SEX!! @thuggerthugger1

SEX!!

@thuggerthugger1
Music Entertainment Singer 188.9K 7.2M 4.9K Aperçu
35 Rickey Thompson @rickeythompson

Rickey Thompson

@rickeythompson
Modeling Entertainment Actors 164.9K 5.3M 4.9K Aperçu
36 Joe Rogan @joerogan

Joe Rogan

@joerogan
Humor 460.9K 8.5M 2.5K Aperçu
37 SHENYENG @shenseea

SHENYENG

@shenseea
Entertainment Music Singer 137.8K 2.2M 6.2K Aperçu
38 AmpMe @ampmeapp

AmpMe

@ampmeapp
Entertainment Music Singer 206.7K 229.7K 3.6K Aperçu
39 Polo.G🐐 @polo.capalot

Polo.G🐐

@polo.capalot
Music Entertainment Singer 108K 3M 8K Aperçu
40 Swae Lee, Lee Swae? @swaelee

Swae Lee, Lee Swae?

@swaelee
Music Singer Entertainment 233.3K 8.6M 2.7K Aperçu
41 Cody Ko @codyko

Cody Ko

@codyko
Singer Music Entertainment 92.7K 1.7M 10.9K Aperçu
42 J U N I P E R & F I G @juniperfoxx

J U N I P E R & F I G

@juniperfoxx
Funny Photography 143.1K 3M 4.1K Aperçu
43 #gloryboy #angelicamerica @liltecca

#gloryboy #angelicamerica

@liltecca
Music Entertainment Modeling 132.5K 3.1M 7.4K Aperçu
44 Ethan Klein @h3h3productions

Ethan Klein

@h3h3productions
Humor 128.1K 2.1M 5.8K Aperçu
45 Blueface @bluefacebleedem

Blueface

@bluefacebleedem
Entertainment Music Singer 141.2K 5M 4.2K Aperçu
46 Memes.com @memes

Memes.com

@memes
Humor Memes Entertainment 343.9K 6.1M 2.6K Aperçu
47 Catana @catanacomics

Catana

@catanacomics
Art Geek Comics 104.4K 2.9M 5.8K Aperçu
48 faze banks @banks

faze banks

@banks
Music Entertainment Modeling 130.6K 2.9M 4.8K Aperçu
49 Imonte🔥 @lightskinmonte

Imonte🔥

@lightskinmonte
Soccer Actors Entertainment 140.1K 4M 5.3K Aperçu
50 SHEN COMIX @shencomix

SHEN COMIX

@shencomix
Comics 71K 1.9M 7.3K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts