Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 Restaurants, Food & Grocery influenceurs d'Instagram en Mexico

par le nombre de suiveurs de qualité et engagés

July 2019

Trouver le top des influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe en profondeur les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre rang différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en compte que les followers et likes réels en consideration.

En savoir dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe le top mondial des formes et des influenceurs, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Sujets Depuis Mexico Abonnés Auth Eng à partir MX
1 kiwilimón @kiwilimon

kiwilimón

@kiwilimon
Food 1.2M 2.3M 4.8K Rapport gratuit
2 Oscar Meza @oscarmezar

Oscar Meza

@oscarmezar
Chef 223.2K 477.5K 8.4K Rapport gratuit
3 Starbucks Coffee ☕ @starbucks

Starbucks Coffee ☕

@starbucks
Food Lifestyle 615.9K 18M 4.6K Rapport gratuit
4 Tasty @buzzfeedtasty

Tasty

@buzzfeedtasty
Food Cooking Lifestyle 1.2M 32.9M 1.5K Aperçu
5 YOVANA MENDOZA @yovana

YOVANA MENDOZA

@yovana
Vegan 350.7K 1.2M 3K Aperçu
6 Cesar Diaz Gtz @cesarivandiazgt

Cesar Diaz Gtz

@cesarivandiazgt
Chef Actors 75.7K 102.7K 12K Aperçu
7 Benito Molina @benito_molina

Benito Molina

@benito_molina
Chef 216.5K 294.7K 3K Aperçu
8  @juli.annee

@juli.annee
Actors Fashion Food 152.9K 5.1M 2.6K Aperçu
9 Bien Tasty @bientasty

Bien Tasty

@bientasty
Chef Food 444.2K 3.5M 2.7K Aperçu
10 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Recipes Chef Cooking 141.2K 3.6M 4.7K Aperçu
11 Proper Tasty @proper_tasty

Proper Tasty

@proper_tasty
Food Restaurants Recipes 298.6K 9.8M 1.5K Aperçu
12 Food @foodys

Food

@foodys
Food 388.4K 10.2M 1.7K Aperçu
13 Regina Logar @reginalogar

Regina Logar

@reginalogar
Actors Chef 87K 110.4K 4.1K Aperçu
14 Recetas Nestlé @recetasnestle

Recetas Nestlé

@recetasnestle
Chef Food 284.3K 436.8K 1.5K Aperçu
15 La Ruta de la Garnacha @larutadelagarnacha

La Ruta de la Garnacha

@larutadelagarnacha
Actors Chef 163.6K 268K 1.3K Aperçu
16 TIPSY BARTENDER 🍻🍹 @tipsybartender

TIPSY BARTENDER 🍻🍹

@tipsybartender
Food Cooking Recipes 155.6K 4.2M 2K Aperçu
17 el chef herrera @chefherrera

el chef herrera

@chefherrera
Actors Chef 188.5K 242K 1K Aperçu
18 Buddy Valastro @buddyvalastro

Buddy Valastro

@buddyvalastro
Chef 144K 3.1M 756 Aperçu
19 Tastemade @tastemade

Tastemade

@tastemade
Food Fitness Recipes 303.8K 7.5M 1K Aperçu
20 Tasty Japan @tastyjapan

Tasty Japan

@tastyjapan
Events Food Cooking Chef 184.7K 5.8M 869 Aperçu
21 Chef Oropeza @chef_oropeza

Chef Oropeza

@chef_oropeza
Chef 172.8K 332.5K 650 Aperçu
22 Amaury Guichon @amauryguichon

Amaury Guichon

@amauryguichon
Chef 63K 1.7M 2.1K Aperçu
23 Gordos Por El Mundo @gordosxelmundo

Gordos Por El Mundo

@gordosxelmundo
Chef Food 71.1K 178.9K 1.1K Aperçu
24 El Palacio de Hierro @elpalaciodehierro

El Palacio de Hierro

@elpalaciodehierro
Bikini Chef Food 277.7K 347.3K 399 Aperçu
25 Sophia Esperanza @sophiaesperanza

Sophia Esperanza

@sophiaesperanza
Food Recipes Health 121.2K 3.1M 1.3K Aperçu
26 El Blog Del Gordo @elblogdelgordo

El Blog Del Gordo

@elblogdelgordo
Chef Food Actors 142.6K 170.3K 636 Aperçu
27 Paulina Abascal-Chef Pastelera @paulinabascal

Paulina Abascal-Chef Pastelera

@paulinabascal
Chef Actors 79.9K 253.7K 656 Aperçu
28 Aquiles Chávez @aquileschavez

Aquiles Chávez

@aquileschavez
Chef Food 137.7K 180.2K 545 Aperçu
29 DINNER 🍕 @dinner

DINNER 🍕

@dinner
Food Restaurants Cooking 103.6K 4M 682 Aperçu
30 Gourmand @degourmand

Gourmand

@degourmand
Chef Food 118.3K 152.3K 482 Aperçu
31 Libro 250 Recetas Saludables @recetasaludables_recetas

Libro 250 Recetas Saludables

@recetasaludables_recetas
Fitness Coaching Food 70.3K 606K 561 Aperçu
32 Churrería El Moro @churreriaelmoro

Churrería El Moro

@churreriaelmoro
Chef Actors 69.2K 95.4K 691 Aperçu
33 𝗡𝗘𝗧𝗢 @therawboy

𝗡𝗘𝗧𝗢

@therawboy
Recipes Food Vegan 61.2K 717K 1K Aperçu
34 Cocina Fácil @cocinafacil

Cocina Fácil

@cocinafacil
Chef Food 296.2K 1.1M 244 Aperçu
35 FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS @diyfoodys

FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS

@diyfoodys
Cookies Cakes Recipes 135.1K 4.2M 581 Aperçu
36 Me Encanta el Chocolate @elchocolatemeencanta

Me Encanta el Chocolate

@elchocolatemeencanta
Dogs Chef Food 169.8K 1.5M 380 Aperçu
37 JenSelter @jenlselter

JenSelter

@jenlselter
Fashion Travel Food N/A 466.6K 5.1K Aperçu
38 RebeO @soyrebeo

RebeO

@soyrebeo
Chef Food 41.2K 62.3K 996 Aperçu
39 Restaurant Eating @restauranteating

Restaurant Eating

@restauranteating
Food Restaurants 128.5K 2.8M 544 Aperçu
40 Ice Cream Nation @icecreamnationmx

Ice Cream Nation

@icecreamnationmx
Chef Food 68.2K 82.6K 535 Aperçu
41 J o s e @naturally.jo

J o s e

@naturally.jo
Vegan 46.2K 1.6M 941 Aperçu
42 Love Food @love_food

Love Food

@love_food
Food Restaurants Cooking 296.7K 7.3M 531 Aperçu
43 Colonia Roma 🇲🇽 CDMX @laroma.mx

Colonia Roma 🇲🇽 CDMX

@laroma.mx
Travel Food 40.3K 90.7K 389 Aperçu
44 Wilton Cake Decorating @wiltoncakes

Wilton Cake Decorating

@wiltoncakes
Cooking 61.7K 2.1M 308 Aperçu
45 Franco Noriega | Chef | Model @franconorhal

Franco Noriega | Chef | Model

@franconorhal
Actors Chef 42.6K 829.2K 609 Aperçu
46 Daily Nutrition Facts✏️ @caloriefixes

Daily Nutrition Facts✏️

@caloriefixes
Food Recipes Health 70.3K 1.8M 572 Aperçu
47 Auxy📍Barcelona 🇪🇸 de 🇭🇳 @postressaludables

Auxy📍Barcelona 🇪🇸 de 🇭🇳

@postressaludables
Health Food Recipes 55K 478.1K 636 Aperçu
48 Fit Healthy Recipes @fithealthyrecipes

Fit Healthy Recipes

@fithealthyrecipes
Food Recipes Health 105.6K 2.8M 292 Aperçu
49 Xurxo Carreño @xurxocarreno

Xurxo Carreño

@xurxocarreno
Pets Dogs Chef 32.2K 1.1M 1.3K Aperçu
50 Tiny Kitchen by Tastemade @tinykitchentm

Tiny Kitchen by Tastemade

@tinykitchentm
Food Chef Cooking 55.4K 2.3M 706 Aperçu
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts
Tous les champs requis