Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Restaurants, Nourriture & Épicerie en Mexico

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Février 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Mexico Abonnés Auth Eng à partir MX
1 kiwilimón @kiwilimon

kiwilimón

@kiwilimon
Food 1.4M 3.1M 3.3K Rapport gratuit
2 Oscar Meza @oscarmezar

Oscar Meza

@oscarmezar
Chef Actors 307.5K 667.5K 9.4K Rapport gratuit
3 Tasty @buzzfeedtasty

Tasty

@buzzfeedtasty
Food Restaurants Lifestyle 1.5M 36.3M 1.8K Rapport gratuit
4 Benito Molina @benito_molina

Benito Molina

@benito_molina
Chef 264.5K 402.9K 2.7K Aperçu
5 Starbucks Coffee ☕ @starbucks

Starbucks Coffee ☕

@starbucks
Lifestyle Food 543.6K 18.5M 1.7K Aperçu
6 Andrea Torre @andreatorreh

Andrea Torre

@andreatorreh
Chef Moms 311.2K 542.7K 1.9K Aperçu
7 YOVANA MENDOZA @yovana

YOVANA MENDOZA

@yovana
Vegan 310.5K 1.2M 1.7K Aperçu
8 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Chef Recipes Health 137.9K 4.4M 3.5K Aperçu
9 Bien Tasty @bientasty

Bien Tasty

@bientasty
Chef Food 617.1K 4M 1.1K Aperçu
10 Recetas Nestlé @recetasnestle

Recetas Nestlé

@recetasnestle
Chef Actors 396.3K 705K 1.2K Aperçu
11 Rosanna Pansino @rosannapansino

Rosanna Pansino

@rosannapansino
Chef Baking 119.8K 4.6M 1.9K Aperçu
12 Nicole Aniston @realnicoleaniston

Nicole Aniston

@realnicoleaniston
Fitness Vegan Modeling 67.7K 2.8M 1.7K Aperçu
13 Food @foodys

Food

@foodys
Food 461.7K 9.7M 1.2K Aperçu
14 RoxQuintana @roxquintanamx

RoxQuintana

@roxquintanamx
Chef Actors 70.2K 87.8K 2.7K Aperçu
15 YO NO SOY UN CHEF @yonosoyunchef

YO NO SOY UN CHEF

@yonosoyunchef
Chef Food 113.5K 166.6K 1.9K Aperçu
16 TIPSY BARTENDER 🍻🍹 @tipsybartender

TIPSY BARTENDER 🍻🍹

@tipsybartender
Cooking Food Recipes 130.1K 4.6M 1.6K Aperçu
17 渡辺直美 @watanabenaomi703

渡辺直美

@watanabenaomi703
Modeling Fashion Cooking 113.4K 9.1M 2.2K Aperçu
18 Alexandria Ocasio-Cortez @aoc

Alexandria Ocasio-Cortez

@aoc
Food 74.8K 4.2M 3.4K Aperçu
19 Buddy Valastro @buddyvalastro

Buddy Valastro

@buddyvalastro
Chef 157.9K 3.3M 567 Aperçu
20 el chef herrera @chefherrera

el chef herrera

@chefherrera
Chef 243.9K 322.4K 559 Aperçu
21 Proper Tasty @proper_tasty

Proper Tasty

@proper_tasty
Food Restaurants Chef 302.5K 10.1M 616 Aperçu
22 coconut kitty🌴 @coconutkitty143

coconut kitty🌴

@coconutkitty143
Travel Food Music 49.3K 871.1K 1.1K Aperçu
23 Love Food @love_food

Love Food

@love_food
Food Restaurants Cooking 426.7K 7.1M 539 Aperçu
24 Tastemade @tastemade

Tastemade

@tastemade
Food Recipes Health 284.5K 7.7M 687 Aperçu
25 NutriólogaMelissaHerrera @nutriologamelissaherrera

NutriólogaMelissaHerrera

@nutriologamelissaherrera
Health Recipes Food 119.1K 195K 933 Aperçu
26 Jordi Cruz Mas @jordicruzoficial

Jordi Cruz Mas

@jordicruzoficial
Chef Actors 34.7K 664.3K 1.4K Aperçu
27 Cocina Fácil @cocinafacil

Cocina Fácil

@cocinafacil
Chef Food 446.6K 1.4M 380 Aperçu
28 Chef Oropeza @chef_oropeza

Chef Oropeza

@chef_oropeza
Chef 182.2K 384K 441 Aperçu
29 Gordos Por El Mundo @gordosxelmundo

Gordos Por El Mundo

@gordosxelmundo
Chef Food 76.8K 207.9K 850 Aperçu
30 Gabriela 🇧🇷🇺🇸 @gabi.castrovinci

Gabriela 🇧🇷🇺🇸

@gabi.castrovinci
Vegan 111.7K 1.2M 1.2K Aperçu
31 RebeO @soyrebeo

RebeO

@soyrebeo
Chef Food 72.9K 112.8K 1.5K Aperçu
32 Melissa Morelos @melissa_morelos

Melissa Morelos

@melissa_morelos
Actors Chef Virtualization 59.5K 77.5K 1.1K Aperçu
33 Tiny Kitchen by Tastemade @tinykitchentm

Tiny Kitchen by Tastemade

@tinykitchentm
Food Cooking Chef 94.1K 2.2M 835 Aperçu
34 Sam's Club México @samsclubmx

Sam's Club México

@samsclubmx
Chef Actors 293.2K 411.7K 242 Aperçu
35 Nature's Factory @natures_factory

Nature's Factory

@natures_factory
Food Chef 89.6K 114.4K 959 Aperçu
36 CESAR GONZALEZ @co_cinero

CESAR GONZALEZ

@co_cinero
Chef 111.3K 2M 608 Aperçu
37 Paulina Abascal @paulinabascal

Paulina Abascal

@paulinabascal
Chef 100.5K 279.9K 492 Aperçu
38 Churrería El Moro @churreriaelmoro

Churrería El Moro

@churreriaelmoro
Chef Food Actors 78.2K 110.4K 904 Aperçu
39 Gordon Ramsay @gordongram

Gordon Ramsay

@gordongram
Chef N/A 8.1M 41.9K Aperçu
40 FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS @diyfoodys

FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS

@diyfoodys
Food Recipes Cakes 131.4K 4.2M 594 Aperçu
41 Carlo's Bakery @carlosbakery

Carlo's Bakery

@carlosbakery
Cakes 114.5K 2M 341 Aperçu
42 Foodgod®️ @foodgod

Foodgod®️

@foodgod
Food 63K 3.6M 495 Aperçu
43 Isabella Café♡ @isabellacafemx

Isabella Café♡

@isabellacafemx
Chef Food 71K 96.2K 550 Aperçu
44 Amaury Guichon @amauryguichon

Amaury Guichon

@amauryguichon
Chef N/A 2.2M 66.6K Aperçu
45 La Postreria 77 @lapostreria77

La Postreria 77

@lapostreria77
Chef Food 117.4K 146.4K 326 Aperçu
46 Daily Nutrition Facts @caloriefixes

Daily Nutrition Facts

@caloriefixes
Food Recipes Health 96.3K 2.3M 689 Aperçu
47 ANA ARAUJO 💟 @anaaraujof

ANA ARAUJO 💟

@anaaraujof
Actors Food Health Recipes 46.2K 79.2K 669 Aperçu
48 DINNER 🍕 @dinner

DINNER 🍕

@dinner
Food Cooking Chef 167K 3.8M 401 Aperçu
49 Matt Adlard @mattadlard

Matt Adlard

@mattadlard
Food Fashion 20.7K 635K 803 Aperçu
50 Mary Padian @marypadian

Mary Padian

@marypadian
Food Fashion 16.3K 233.9K 812 Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts