Influenceur
Catégorie
Abonnés
Pays du public
Engagement authentique
Engagement moy
51
Camila Ferreira @camilaferreira
Business & Careers
228.2KBrazil6.9K13.7KPreview
52
Ernesto Araújo @ernesto.araujo.mre
Business & Careers
256KBrazil6.1K8.9KPreview
53
Per Onore: Valores Da Mafia 🥃 @peronore
Business & Careers
220.6KBrazil6.7K13.9KPreview
54
Rico (de 🏡) @ricocomvc
Finance & Economics
Business & Careers
651.4KBrazil1.7K2.8KPreview
55
ROTA Oficial @rota_bta
Business & Careers
276.6KBrazil3.9K5.3KPreview
56
Sangue Alfa @sanguealfa
Business & Careers
196.9KBrazil5.6K10KPreview
57
João Campos @joaocampos
Business & Careers
329.7KBrazil3.2K6.4KPreview
58
INVENTIONS | TECH | DESIGN @hypeinventions
Business & Careers
Computers & Gadgets
Machinery & Technologies
1.2MUnited States7.5K10.5KPreview
59
Thays Assis @thaystrader
Business & Careers
224.2KBrazil5.1K10.5KPreview
60
Harvard Business Review @harvard_business_review
Business & Careers
Education
2.4MUnited States7K8.9KPreview
61
Moral Policial @moralpolicial
Lifestyle
Business & Careers
320.9KBrazil3.1K7.1KPreview
62
Investidor da Depressão @investidordadepressao
Business & Careers
258.5KBrazil3.7K6.7KPreview
63
NOVO 30 @partidonovo30
Business & Careers
Finance & Economics
415.9KBrazil2.5K3.6KPreview
64
IEADPEOFICIAL @ieadpeoficial
Business & Careers
269.9KBrazil2.8K4.3KPreview
65
Fátima Bezerra @fatimabezerra13
Business & Careers
148.8KBrazil5.1K8.8KPreview
66
Mahmoud Jawad - محمود جواد @themarketingidol
Business & Careers
1MIndonesia11.1K12.6KPreview
67
meuSucesso.com @meusucesso
Business & Careers
Education
1.3MBrazil449807Preview
68
Taurus Armas @taurusarmasofficial
Business & Careers
Modeling
340.2KBrazil2.1K2.9KPreview
69
Warren Buffett Quotes | Advice @warrenbuffettquote
Business & Careers
Finance & Economics
Literature & Journalism
2.1MIndia11.5K14.5KPreview
70
Ruan Macedo @empreendedores.de_visao
Business & Careers
Management & Marketing
279.6KBrazil2.4K4.3KPreview
71
Nelson Wilians @nelsonwilians
Family
Business & Careers
230.9KBrazil3K6KPreview
72
FITNESS - NUTRITION COACH @adelgaza20
Business & Careers
2.6MUnited States4.7K5.6KPreview
73
Pedro Faria @pedrovlfaria
Business & Careers
Management & Marketing
479.1KBrazil1.6K4.2KPreview
74
Todd White @toddwhitelc
Business & Careers
513.6KBrazil2.8K3.8KPreview
75
Tallis Gomes (TG) @tallisgomes
Business & Careers
324.2KBrazil2.2K5.1KPreview
76
Dra Julliana Cunha 🥇🇧🇷🇺🇸🇵🇹🇪🇸 @drajullianacunha
Music
Education
Business & Careers
1MBrazil4411.1KPreview
77
Fritz Paixão | Entrepreneur @fritzpaixao
Business & Careers
Shows
Management & Marketing
267.8KBrazil3.2K7.9KPreview
78
Anil Arjandas @anilarjandas
Accessories & Jewellery
Business & Careers
882.7KUnited States8.9K12.3KPreview
79
Luiz Inácio LULA da Silva @lulapresidentept
Business & Careers
195.5KBrazil2.9K3.7KPreview
80
Malala Fund @malalafund
Business & Careers
995.9KIndia4.2K5.6KPreview
81
Planalto @planalto
Business & Careers
270.8KBrazil2K3.4KPreview
82
Hulisses Dias @tiohuli
Business & Careers
411.8KBrazil1.2K2.3KPreview
83
Jay Adkins @jayadkins3
Family
Business & Careers
Cinema & Actors/actresses
431.8KUnited States13.5K19.9KPreview
84
JHC @jhc4040
Finance & Economics
Business & Careers
196.3KBrazil2.2K5.5KPreview
85
Meta PRF @meta_prf
Business & Careers
206.2KBrazil2K3.4KPreview
86
Millionaire Homes @millionaire.homes
Business & Careers
985.1KUnited States5.3K7.9KPreview
87
Leonardo Sakamoto @leosakamoto
Business & Careers
112.5KBrazil3.9K5.1KPreview
88
Capitão Wagner @capitaowagnersousa
Family
Business & Careers
236.9KBrazil1.7K2.7KPreview
89
BATALHÃO DE ROTAM @batalhao.de.rotam
Business & Careers
266.8KBrazil1.4K2.2KPreview
90
Max Gehringer @maxgehringeroficial
Business & Careers
192.9KBrazil2K2.7KPreview
91
Gil Diniz @carteiroreaca
Business & Careers
126.8KBrazil3.1K4.9KPreview
92
B3 - Brasil Bolsa Balcão @b3_oficial
Business & Careers
331.2KBrazil1.2K2KPreview
93
Monkey Stocks @monkeystocks
Business & Careers
127.8KBrazil3.2K4.9KPreview
94
Reinaldo Zanon @reinaldozanon
Literature & Journalism
Business & Careers
Management & Marketing
458KBrazil9581.6KPreview
95
The Good Life Inc. @thegoodlifeinc
Fashion
Lifestyle
Business & Careers
1.4MUnited States3.7K6.5KPreview
96
MCEO I MARKETING E VENDAS @mulheresceo
Shows
Management & Marketing
Business & Careers
374.6KBrazil1.1K2.7KPreview
97
Anjos de Farda 👮🏻‍♂️ @fcanjosdefarda
Business & Careers
184.5KBrazil2.1K3.4KPreview
98
OAB Nacional @cfoab
Business & Careers
579.7KBrazil6071KPreview
99
Carmelo Neto @carmeloneto
Business & Careers
141KBrazil2.5K5.2KPreview
100
Vinicius Poit @viniciuspoit
Business & Careers
165.7KBrazil2.4K4.1KPreview