HypeAuditor
Cloë & Mauro
54.9K abonnés
Taux d'engagement
7.03%
Abonnés
54.9K
Moyenne des likes
859
Moyenne des commentaires
69
Vue d'ensemble
Taux d'engagement
Croissance des abonnés
Qualité de l’audience
Suivi des tendances
Nombre total de publications
Moyenne des likes
Rapport likes/commentaires
Données historiques
Revenus mensuels
Graphique des revenus
Données sur la fortune
@cloeandmauro

Analyse Instagram, fortune et revenus de Cloë & Mauro (@cloeandmauro)

Le contenu de @cloeandmauro porte sur les catégories suivantes :
Style de vie
Voyages
Classement mondial : 956,839 à l’échelle mondiale
Sur la base des performances globales du compte et de la qualité de l’audience dans le monde entier
Classement national : 472 (Belgique)
Sur la base de la performance globale du compte et de la qualité de l’audience dans son pays (Belgique)
Comment nous calculons les classements des influenceurs

Analyse du taux d’engagement de @cloeandmauro sur Instagram

7.03%
Très bon niveau
Découvrez le niveau d’engagement des audiences avec le contenu d’un créateur. En octobre, le taux d’engagement de @cloeandmauro était de 7.03%. Par rapport à d’autres comptes similaires, ce score est jugé « Très bon niveau ». Pour obtenir plus de données relatives au taux d’engagement Instagram comme les engagements authentiques et l’engagement moyen, débloquez le rapport complet sur @cloeandmauro.
Niveau faibleExcellent niveau
Engagement (authentique)
Engagement (moyen)

Taux de croissance du nombre d’abonnés de @cloeandmauro

30 jours
L'année dernière
0.38%
Niveau moyen
En octobre, la croissance des abonnés de @cloeandmauro a atteint 0.38%. Par rapport à la moyenne obtenue par des comptes similaires, ce pourcentage est jugé « Niveau moyen ». Cet influenceur a actuellement 54,880 abonnés sur Instagram. Pour consulter les données sur 12 mois de @cloeandmauro, inscrivez-vous et débloquez son rapport complet.
HypeAuditor
‌
Vérification du score de qualité de l’audience
Généré par IA
Compte de @cloeandmauro analysé
Nous avons vérifié ce compte sur la base de plus de 40 paramètres
Qu’avons-nous évalué :
Localisation
Qualité de l’audience active
Activité de likes et de commentaires
Signes de cellules d'engagement
Type de compte
Démographie de l'audience
Ventilation du taux d’engagement
Signes d’une audience massive
Signes de cadeaux
Analyse de ressenti
Analyser un influenceur

Suivi des tendances de @cloeandmauro

617
Visualisez clairement les tendances d’abonnement d’un compte. Au cours des 30 derniers jours, @cloeandmauro s’est abonné à 9 comptes supplémentaires et suit désormais 617 comptes au total. Son rapport abonnés/abonnements est de 88.95.
HypeAuditor
‌
Rapport Abonnés/abonnement
88.95

Publications totales de @cloeandmauro

183
Découvrez le nombre de contenus créés avec un compte. À ce jour, @cloeandmauro a publié 183 fois.
HypeAuditor
‌

Likes moyens pour @cloeandmauro

859
Consultez les tendances de likes pour le contenu publié par @cloeandmauro. À ce jour, le contenu publié par @cloeandmauro a obtenu 859 likes en moyenne. Son Rapport likes/abonnés est de 1.57%. Pour consulter d’autres données Instagram telles que le rapport likes/vues et les vues moyennes par publication, débloquez le rapport complet sur @cloeandmauro.
Rapport likes/abonnés
1.57%
Répartition des likes et des vues
Moyenne des vues

Rapport likes/commentaires pour @cloeandmauro

12.45
Bon niveau
Découvrez le niveau d’authenticité des interactions avec le contenu publié par @cloeandmauro. Le rapport likes/commentaires pour @cloeandmauro est de 12.45. Par rapport à d’autres comptes similaires, ce rapport est jugé « Bon niveau ». Cet influenceur a également obtenu une moyenne de 69 commentaires. Débloquez le rapport complet sur @cloeandmauro pour consulter d’autres données (p. ex., la moyenne des commentaires par publication).
HypeAuditor
‌
Moy commentaires
69
Taux de commentaires

Données historiques de @cloeandmauro

Le nombre d’abonnés de @cloeandmauro est passé de 54,808 à 54,880 entre le 16 sept.'26 et le 25 sept.'26, soit un taux de croissance de +0.38% au cours de cette période. Les publications totales sont passées de 181 à 183, avec un rapport likes/commentaires actuel atteignant 12.45. Débloquez le rapport complet pour obtenir des données approfondies et connaître l’évolution des tendances.
DateNombre d’abonnésCROISSANCE DES ABONNÉSAbonnementsNombre total de publicationsRapport likes/commentaires
25 sept.'26
54,880
+1
0%
617
+4
183
+1
12.45
0.28
24 sept.'26
54,879
-8
-0.01%
613
+1
182
12.17
-0.33
22 sept.'26
54,887
+67
+0.12%
612
+2
182
+1
12.51
1.80
21 sept.'26
54,820
-10
-0.02%
610
+1
181
10.71
0.36
19 sept.'26
54,830
+19
+0.03%
609
181
10.34
0.06
18 sept.'26
54,811
+3
+0.01%
609
+1
181
10.29
0.41
16 sept.'26
54,808
+62
+0.11%
608
181
9.87
9.87
Statistiques du compte Instagram dans le rapport avancé
Avec notre Rapport avancé, consultez les données d’analyse Instagram complètes sur @cloeandmauro, et notamment une analyse complète de l’audience et des publications Instagram (likes cumulés, rapport likes/vues, analyse des hashtags et 20 autres statistiques Instagram essentielles).
Centres d'intérêts de l'audience
Qualité et authenticité de l’audience
Performance publicitaire
Influenceurs similaires
Âge et genre de l'audience
Analyse des hashtags
Analyse de contenu
... et 20 autres indicateurs

Revenus mensuels de @cloeandmauro sur Instagram

$2K – 2.8K
Découvrez les revenus de cette personne sur Instagram. Nous estimons que @cloeandmauro a gagné entre $2,036 et $2,789 en septembre 2026. Si les revenus mensuels restent à ce niveau, les revenus annuels projetés seront compris entre $24,427 et $33,466.
Revenus annuels
$24.4K – 33.5K
AVERTISSEMENT

Graphique des revenus de @cloeandmauro sur Instagram

Découvrez l’évolution des revenus de @cloeandmauro au fil du temps. De juillet 2025 à septembre 2026, nous estimons que @cloeandmauro a gagné entre $1,384 et $2,412. Actuellement, les revenus de @cloeandmauro montrent une tendance à la hausse.
HypeAuditor
‌
AVERTISSEMENT

Données historiques sur la fortune et les revenus de @cloeandmauro sur Instagram

Consultez les données historiques sur les revenus de cette personne sur Instagram. En septembre 2026, nous estimons que @cloeandmauro a gagné entre $2,036 et $2,789, soit plus que le chiffre de juillet 2025. Bien que ces revenus contribuent à son succès financier global, sa fortune estimée peut également dépendre d'autres sources de revenus.
Mois
Revenu min.
Revenu max.
Revenu moyen
Moyenne journalière
Évolution mensuelle
septembre 2026$2,036$2,789$2,412.21$80.41
-3.71%
août 2026$2,114$2,896$2,505.2$80.81
-9%
juillet 2026$2,323$3,183$2,752.9$88.8
N/D
juin 2026N/DN/DN/DN/D
N/D
mai 2026$2,262$3,099$2,680.36$86.46
4.83%
avril 2026$2,158$2,956$2,556.92$85.23
8.82%
mars 2026$1,983$2,717$2,349.7$75.8
6.93%
février 2026$1,854$2,540$2,197.44$78.48
-33.1%
janvier 2026$2,772$3,797$3,284.67$105.96
-3.64%
décembre 2025$2,877$3,941$3,408.77$109.96
49.99%
novembre 2025$1,918$2,627$2,272.64$75.75
N/D
octobre 2025N/DN/DN/DN/D
N/D
septembre 2025$1,527$2,091$1,808.96$60.3
24.29%
août 2025$1,228$1,683$1,455.39$46.95
5.13%
juillet 2025$1,168$1,601$1,384.39$44.66
N/D
AVERTISSEMENT
Vous voulez savoir combien coûte travailler avec un influenceur ?
Consultez notre calculateur de revenus pour obtenir une estimation des prix pour les créateurs Instagram
Découvrez HypeAuditor en action
Découvrez notre plateforme de marketing d’influence dans le cadre d’une visite guidée réalisée par notre responsable des ventes
cat
Essayez HypeAuditor pour votre marque ou agence
Commencez avec des plans médias gratuits, la gestion de campagnes et des versions démo des autres fonctionnalités.
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7