Influencer
Categoría
Seguidores
País de la Audiencia
Participación auténtica
Participación promedio
1
Aprendemos Juntos @aprendemosjuntosbbva
Science
Education
424.9KSpain3.3K4.2KFree Report
2
Barça Academy @barcaacademy
Sports with a ball
Education
1.3MSpain2.4K3.2KFree Report
3
Una maestra con clase @mestraambclasse
Education
235.7KSpain5.4K6.8KFree Report
4
Fundación Educación Emocional @educacion.emocional
Education
1.1MArgentina3.6K3.9KPreview
5
Maestra de pueblo @maestradepueblo
Education
150.9KSpain3.1K3.5KPreview
6
English With Nab @englishwithnab
Education
680.5KIndia6.7K8.4KPreview
7
Euge Oller @euge.oller
Business & Careers
Education
474KSpain1.9K2.9KPreview
8
Cambridge English @cambridgeenglish
Education
261.9KBrazil9.4K11.4KPreview
9
𝗔𝗽𝗿𝗲𝗻𝗱𝗲 𝗶𝗱𝗶𝗼𝗺𝗮𝘀 𝗲𝗻 𝟴 𝗺𝗲𝘀𝗲𝘀 @8belts
Education
136.8KSpain1.6K2.2KPreview
10
ThePowerMBA España @thepowermba
Education
130.3KSpain1.3K2KPreview
11
EF España @efespana
Education
170KSpain6561.3KPreview
12
Teresa Sánchez Valdés @entre_tea
Education
93.4KSpain1.3K1.5KPreview
13
Ciara Molina @psicoemocional
Education
170.1KSpain1.4K1.6KPreview
14
Basque Culinary Center @bculinary
Education
169.6KSpain657942Preview
15
Paola Bolívar | Maestra de PT @entrenubesespeciales
Literature & Journalism
Education
149.7KSpain564708Preview
16
(Alba) Sabuco @parentesis.educacion
Education
57.2KSpain1.5K1.8KPreview
17
Laura Caldas 👩🏻‍🏫 @tarrodeidiomas
Education
74.2KSpain9391.1KPreview
18
Recursos Aula 📚 🎨 🎓 @recursosaula
Education
150.9KSpain595722Preview
19
Educar Emprendedor ® @educaremprendedor
Business & Careers
Education
299.4KArgentina1.3K2.2KPreview
20
Escuela Millonaria 400k 🔜 @escuela__millonaria
Shows
Education
305.3KArgentina691998Preview
21
Inglés con Phillip & Isabel @amigosingleses
Education
Shows
92.3KSpain1.4K1.7KPreview
22
tips para aprender inglés @tips_para_aprender_ingles
Education
157KColombia2.3K2.9KPreview
23
Cambridge University Press Esp @cambridgespain
Education
72.5KSpain8351KPreview
24
INGENIERIA (YO INGENIERO) @yo_ingeniero
Education
117.2KSpain1.2K1.6KPreview
25
Dentrodelaula 🎃🎈🎲🧩🧸🎨🎭🧮🔬🖥️🎼 @dentrodelaula
Education
76.2KSpain783954Preview
26
Educación Financiera 201 @educacionfinanciera201
Business & Careers
Education
268.1KArgentina622976Preview
27
César Bona @cccesssarrr
Education
57KSpain536627Preview
28
Gestionando Hijos @gestionandohijos
Family
Education
80.1KSpain295333Preview
29
تعلم الإنجليزية مع Eng.islam @learn_english_with_eng_islam
Education
203.4KAlgeria1.2K1.7KPreview
30
Profes en apuros @2profesenapuros
Education
Shows
76.8KSpain274321Preview
31
Jackie Rueda @_jackierueda
Education
57.8KSpain605811Preview
32
ᗰᗩEᔕTᖇᗩᔕ ᗰOᒪOᑎᗩᔕ @maestrasmolonas
Education
42.8KSpain406504Preview
33
European Bartender School @europeanbartenderschool
Education
Alcohol
135KSpain7131.1KPreview
34
Maestra Sara López @adventuresinclass
Education
53.1KSpain313390Preview
35
UCAM Universidad @ucam_universidad
Education
49.6KSpain339555Preview
36
Lápiz de ELE @lapizele
Education
46KSpain443524Preview
37
Miguel Ángel Caballero López @teachermigue
Education
Trainers & Coaches
27.8KSpain537658Preview
38
Ideas y recursos @ideasclaseabc
Education
33.7KSpain529642Preview
39
Creaina @creainasomnis
Education
44.1KSpain350478Preview
40
𝗟𝗮 𝗺𝗮𝗱𝗲𝗺𝗼𝗶𝘀𝗲𝗹𝗹𝗲 𝗱𝘂 𝗙𝗟𝗘 @lamademoiselledufle
Education
38.8KSpain389463Preview
41
Math2me @math2me
Education
Humor & Fun & Happiness
75.4KMexico8351.1KPreview
42
Academia Jurispol @academia_jurispol
Education
21.2KSpain536683Preview
43
MAESTRA ESPECIAL | Educación @maestraespecial
Education
44.4KSpain311394Preview
44
Eugenia Romero @maestros_audicion_y_lenguaje
Education
36.9KSpain349415Preview
45
Andreina Baroni @baroniteacher
Education
100.6KColombia600871Preview
46
Miss Morality🌿Profe Secundaria @missmorality_
Education
20.8KSpain528635Preview
47
Un profe con clase @unprofeconclase
Literature & Journalism
Education
Trainers & Coaches
28.2KSpain412498Preview
48
José Escobedo @escobedito_teacher
Education
29.2KSpain367440Preview
49
YouTalk TV @youtalktv
Education
88.8KSpain473581Preview
50
Fundación Pies Descalzos @fpiesdescalzos
Education
139.7KColombia571862Preview