HypeAuditor
Ironheart
521.2K Follower
Andere Konten von @ironheartmcu
Interaktionsrate
4.40%
Follower
521.2K
Durchschn. Likes
6.5K
Durchschn. Kommentare
45
Überblick
Interaktionsrate
Follower-Wachstum
Zielgruppenqualität
Following-Trends
Beiträge insgesamt
Durchschnittliche Likes
Likes-Kommentare
Historische Daten
Monatliches Einkommen
Einkommensdiagramm
Daten über Vermögen
@ironheartmcu

Ironheart (@ironheartmcu): Instagram-Analyse, Vermögen und Einnahmen

Die Inhalte von @ironheartmcu beziehen sich auf die folgenden Kategorien:
Marvel-Fangemeinde
Lebensstil
Mode
Schönheit
Reisen
Abschlussfeier
Globaler Rang: 62,170 weltweit
Basierend auf der Gesamt-Konto-Performance und Zielgruppenqualität weltweit
Länderrang: 706 in Philippinen
Basierend auf der Gesamt-Konto-Performance und Zielgruppenqualität in Philippinen
Wie wir Influencer-Rankings berechnen

Analyse der Interaktionsrate von @ironheartmcu auf Instagram

4.40%
Gutes Niveau
Verschaffen Sie sich einen Überblick, wie stark Zielgruppen mit dem Inhalt von Content-Gestaltern interagieren. Im Oktober betrug die Interaktionsrate von @ironheartmcu 4.40%. Im Vergleich zu ähnlichen Konten ist diese Interaktionsrate „Gutes Niveau“. Genauere Kennzahlen zur Interaktionsrate wie authentische und durchschnittliche Interaktionswerte können im Gesamtbericht von @ironheartmcu freigeschaltet werden.
Niedriges NiveauHervorragendes Niveau
Interaktionen (Auth.)
Interaktionen (Durchschnitt)

Follower-Wachstumsrate von @ironheartmcu

30 Tage
Letztes Jahr
-0.49%
Niedriges Niveau
Im Oktober hat @ironheartmcu ein Follower-Wachstum von -0.49% erreicht. Verglichen mit dem durchschnittlichen Wert für ähnliche Konten ist diese Follower-Wachstumsrate als „Niedriges Niveau“ einzuschätzen. Die aktuelle Anzahl an Followern auf Instagram ist 521,172. Um bis zu 12 Monate historischer Daten einzusehen, registrieren Sie sich und schalten Sie den kompletten Bericht von @ironheartmcu frei.
HypeAuditor
‌
Zielgruppen-Qualitätsfaktor-Überprüfung
KI-betrieben
Konto von @ironheartmcu analysiert
Wir haben dieses Konto anhand von über 40 Parametern überprüft
1 Problem erfordert Ihre Aufmerksamkeit
Was Sie vor der Wahl dieses Influencers beachten sollten
1
Was haben wir überprüft:
Standort
Qualität der aktiven Zielgruppe
Likes- und Kommentar-Aktivität
Anzeichen von Kommentar-Pods
Konto-Typ
Zielgruppendemografie
Aufschlüsselung der Interaktionsrate
Anzeichen von Massenfollowing
Anzeichen von Giveaways
Sentimentanalyse
Prüfen Sie Influencer

Following-Trend von @ironheartmcu

333
Überblicken Sie die Following-Dynamik des Kontos. In den letzten 30 Tagen ist @ironheartmcu -18 neuen Konten gefolgt, damit liegt die Gesamtzahl bei 333. Das Follower-zu-Folgen-Verhältnis ist 1565.08.
HypeAuditor
‌
Follower-to-Following-Ratio
1565.08

Beiträge von @ironheartmcu insgesamt

50
So viele Inhalte wurden von einem Konto erstellt. Bis heute hat @ironheartmcu insgesamt 50 Beiträge veröffentlicht.
HypeAuditor
‌

Durchschnittliche Likes von @ironheartmcu

6.5K
Verschaffen Sie sich einen Überblick der Likes-Dynamik für die Inhalte von @ironheartmcu. Bis heute hat @ironheartmcu durchschnittlich 6,475 Likes auf Inhalte erhalten. Das Verhältnis von Likes zu Followern beträgt 1.24%. Um auf Instagram-Analysen wie Verbreitung der Likes und Aufrufe oder durchschnittliche Aufrufe pro Beitrag zugreifen zu können, schalten Sie den kompletten Bericht für @ironheartmcu frei.
Verhältnis von Likes zu Followern
1.24%
Verbreitung der Likes und Aufrufe
Durchschnittliche Aufrufe

Verhältnis von Likes zu Kommentaren von @ironheartmcu

143.89
Gutes Niveau
Hier können Sie nachvollziehen, wie authentisch die Interaktionen mit den Inhalten von @ironheartmcu sind. Das Verhältnis von Likes zu Kommentaren von @ironheartmcu ist 143.89. Das Verhältnis ist „Gutes Niveau“ im Vergleich mit ähnlichen Konten. Es wurden außerdem im Durchschnitt 45 Kommentare erreicht. Schalten Sie den kompletten Bericht für @ironheartmcu frei, um mehr Kennzahlen wie durchschnittliche Kommentare pro Beitrag einzusehen.
HypeAuditor
‌
Durchschnitt Kommentare
45
Kommentarquote

Historische Daten von @ironheartmcu

Die Anzahl der Follower von @ironheartmcu hat sich von 523,746 am 13 Sept.'26 zu 521,172 am 12 Okt.'26 verändert, mit einer Wachstumsrate von -0.49% für diesen Zeitraum. Die Gesamtzahl der Beiträge hat sich von 46 zu 50 verändert, das aktuelle Likes-Kommentare-Verhältnis liegt bei 143.89. Für weitere Einblicke und historische Trends schalten Sie den kompletten Bericht frei.
DatumAnzahl der FollowerWachstum der FollowerFollowingBeiträge insgesamtLikes-Kommentare
12 Okt.'26
521,172
-178
-0.03%
333
50
143.89
10 Okt.'26
521,350
-22
0%
333
50
143.89
20.89
09 Okt.'26
521,372
-159
-0.03%
333
50
+1
123.00
1.20
07 Okt.'26
521,531
-168
-0.03%
333
+1
49
121.80
5.91
06 Okt.'26
521,699
-243
-0.05%
332
49
115.89
04 Okt.'26
521,942
-292
-0.06%
332
+1
49
+1
115.89
-28.00
03 Okt.'26
522,234
-169
-0.03%
331
48
+1
143.89
6.29
01 Okt.'26
522,403
-135
-0.03%
331
-1
47
+1
137.60
29.11
30 Sept.'26
522,538
-192
-0.04%
332
46
+1
108.49
28 Sept.'26
522,730
+61
+0.01%
332
45
108.49
27 Sept.'26
522,669
-156
-0.03%
332
45
108.49
25 Sept.'26
522,825
-169
-0.03%
332
45
108.49
23 Sept.'26
522,994
-264
-0.05%
332
45
108.49
22 Sept.'26
523,258
-81
-0.02%
332
45
+1
108.49
4.52
20 Sept.'26
523,339
-40
-0.01%
332
-20
44
103.97
0.50
19 Sept.'26
523,379
-69
-0.01%
352
44
103.47
0.47
17 Sept.'26
523,448
-4
0%
352
+1
44
-2
103.00
0.53
16 Sept.'26
523,452
-294
-0.06%
351
46
102.47
0.76
13 Sept.'26
523,746
-62
-0.01%
351
-1
46
101.71
101.71
Instagram-Kontostatistiken im erweiterten Bericht
Entdecken Sie mit unserem erweiterten Bericht umfassende Instagram-Influencer-Analysen zu @ironheartmcu, mit vollständiger Instagram-Zielgruppenanalyse sowie Instagram-Beitragsanalysen wie kumulative Likes, Verbreitung der Likes und Aufrufe, Hashtag-Analysen und 20 weiteren relevanten Instagram-Kennzahlen.
Zielgruppeninteressen
Zielgruppenqualität und Authentizität
Werbeleistung
Lookalike-Influencer
Alter und Geschlecht der Zielgruppe
Hashtag-Analyse
Inhaltsanalyse
… und 20 weitere Kennzahlen

Monatliches Einkommen von @ironheartmcu auf Instagram

$7.8K – 10.7K
Erfahren Sie, wie viel dieser Gestalter monatlich auf Instagram verdient. Im September 2026 lag das geschätzte Einkommen von @ironheartmcu zwischen $7,775 und $10,652. Wenn das Monatseinkommen auf diesem Niveau bleibt, liegt das prognostizierte Jahreseinkommen zwischen $93,299 und $127,820.
Jährliches Einkommen
$93.3K – 127.8K
HAFTUNGSAUSSCHLUSS

Einkommensdiagramm der @ironheartmcu auf Instagram

Sehen Sie sich die Einkommensentwicklung von @ironheartmcu im Zeitverlauf an. Von Oktober 2024 bis September 2026 lag das geschätzte Einkommen von @ironheartmcu zwischen $12,796 und $9,213. Die Einnahmen von @ironheartmcu weisen derzeit einen Abwärtstrend auf.
HypeAuditor
‌
HAFTUNGSAUSSCHLUSS

@ironheartmcu: Historische Daten über Vermögen und Einnahmen auf Instagram

Sehen Sie sich historische Einkommensdaten des Gestalters auf Instagram an. Im September 2026 lag das geschätzte Einkommen von @ironheartmcu zwischen $7,775 und $10,652, was niedriger ist als die Zahl im Oktober 2024. Während diese Einnahmen zum finanziellen Erfolg beitragen, kann das geschätzte Nettovermögen auch von anderen Einkommensquellen abhängig sein.
Monat
Min. Einnahmen
Max. Einnahmen
Durchschn. Einnahmen
Tagesdurchschnitt
Monatliche Veränderung
September 2026$7,775$10,652$9,213.27$307.11
2.04%
August 2026$7,619$10,439$9,028.98$291.26
-2.68%
Juli 2026$7,829$10,726$9,277.56$299.28
-1.66%
Juni 2026$7,961$10,907$9,434.13$314.47
-8.2%
Mai 2026$8,672$11,881$10,276.5$331.5
3.39%
April 2026$8,388$11,491$9,939.69$331.32
-1.77%
März 2026$8,539$11,698$10,118.3$326.4
n. a.
Februar 2026n. a.n. a.n. a.n. a.
n. a.
Januar 2026$7,213$9,881$8,546.98$275.71
21.79%
Dezember 2025$5,922$8,113$7,017.67$226.38
-10.86%
November 2025$6,644$9,102$7,872.57$262.42
1.56%
Oktober 2025$6,541$8,962$7,751.53$250.05
-1.25%
September 2025$6,624$9,075$7,849.35$261.65
3.69%
August 2025$6,388$8,752$7,569.76$244.19
-0.04%
Juli 2025$6,391$8,755$7,572.99$244.29
-1%
Juni 2025$6,455$8,844$7,649.43$254.98
-0.85%
Mai 2025$6,511$8,920$7,715.2$248.88
2.5%
April 2025$6,352$8,702$7,527.08$250.9
0.92%
März 2025$6,294$8,623$7,458.68$240.6
-32.38%
Februar 2025$9,308$12,752$11,030.32$393.94
-11.61%
Januar 2025$10,531$14,427$12,478.7$402.54
33.21%
Dezember 2024$7,905$10,830$9,367.39$302.17
-12.56%
November 2024$9,041$12,386$10,713.36$357.11
-16.27%
Oktober 2024$10,798$14,793$12,795.69$412.76
n. a.
HAFTUNGSAUSSCHLUSS
Möchten Sie wissen, wie viel die Zusammenarbeit mit einem Influencer kostet?
Schauen Sie sich unseren Verdienstrechner an, um die geschätzten Preise für Instagram-Gestalter zu erhalten
Sehen Sie HypeAuditor in Aktion
Erleben Sie unsere Influencer-Marketing-Plattform mit einer geführten Tour durch unseren Vertriebsleiter
cat
Probieren Sie HypeAuditor für Ihre Marke oder Agentur aus
Beginnen Sie mit kostenlosen Medienplänen, Kampagnenmanagement und Demoversionen von weiteren Funktionen
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7