参与率
5.53%
粉丝
13.6M
平均点赞数
26.6K
平均评论数
200
@skysports 的 Instagram 参与率分析
5.53%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@skysports 的参与率为 5.53%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @skysports 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@skysports 的粉丝增长率
0.22%
在 十月,@skysports 的粉丝增长了 0.22%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 13,560,341。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @skysports 的完整报告。一般
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@skysports 的关注趋势
763
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@skysports 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 763。其粉丝与关注人数之比为 17772.40。
关注者与关注者比例
17772.40
@skysports 的帖子总数
54.3K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@skysports 总计发帖 54,330 次。
@skysports 的平均点赞数
26.6K
查看 @skysports 内容的点赞动态。迄今为止,@skysports 的内容平均获得了 26,573 个赞。他们的点赞-关注比 0.20%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @skysports 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.20%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@skysports 的点赞-评论比
132.87
了解 @skysports 内容的互动有多真实。@skysports 的点赞-评论比为 132.87。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 200。解锁 @skysports 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
200
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@skysports 的历史数据
从 14 9月'26 到 11 10月'26,@skysports 的粉丝数量从 13,540,444 变为 13,560,341,在此期间增长率为 +0.22%。帖子总数从 53,947 增加到 54,330,目前的点赞-评论比为 132.87。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
11 10月'26 | 13,560,341 +3,062 | +0.02% | 763 | 54,330 +30 | 不适用 |
10 10月'26 | 13,557,279 +1,341 | +0.01% | 763 | 54,300 +5 | 180.76 -2.74 |
09 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 183.51 -70.82 |
08 10月'26 | 13,555,938 -526 | 0% | 763 | 54,295 +17 | 254.33 |
07 10月'26 | 13,556,464 +684 | +0.01% | 763 +1 | 54,278 +9 | 254.33 -122.98 |
06 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 377.31 172.14 |
05 10月'26 | 13,555,780 +2,784 | +0.02% | 762 | 54,269 +28 | 不适用 |
04 10月'26 | 13,552,996 +1,951 | +0.01% | 762 | 54,241 +18 | 205.17 75.71 |
03 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 129.46 86.71 |
02 10月'26 | 13,551,045 +1,203 | +0.01% | 762 | 54,223 +18 | 42.76 -253.15 |
01 10月'26 | 13,549,842 +315 | 0% | 762 +1 | 54,205 +17 | 不适用 |
30 9月'26 | 13,549,527 +672 | 0% | 761 | 54,188 +10 | 295.91 54.44 |
29 9月'26 | 13,548,855 -586 | 0% | 761 | 54,178 +16 | 不适用 |
28 9月'26 | 13,549,441 +23 | 0% | 761 | 54,162 +17 | 241.47 -68.84 |
27 9月'26 | 13,549,418 +1,894 | +0.01% | 761 | 54,145 +30 | 310.30 183.80 |
26 9月'26 | 13,547,524 -537 | 0% | 761 | 54,115 +24 | 不适用 |
25 9月'26 | 13,548,061 -774 | -0.01% | 761 | 54,091 +8 | 126.50 33.35 |
24 9月'26 | 13,548,835 +120 | 0% | 761 | 54,083 +15 | 93.15 -88.71 |
23 9月'26 | 13,548,715 +323 | 0% | 761 | 54,068 +19 | 181.86 -14.03 |
22 9月'26 | 13,548,392 +460 | 0% | 761 | 54,049 +5 | 不适用 |
21 9月'26 | 13,547,932 +907 | +0.01% | 761 | 54,044 +18 | 195.89 -121.96 |
20 9月'26 | 13,547,025 +1,940 | +0.01% | 761 +1 | 54,026 +27 | 317.85 -134.25 |
19 9月'26 | 13,545,085 +713 | +0.01% | 760 | 53,999 +19 | 452.10 252.05 |
18 9月'26 | 13,544,372 +687 | +0.01% | 760 | 53,980 +3 | 不适用 |
17 9月'26 | 13,543,685 +630 | 0% | 760 | 53,977 +7 | 200.04 9.17 |
16 9月'26 | 13,543,055 +1,418 | +0.01% | 760 -1 | 53,970 +11 | 190.88 1.98 |
15 9月'26 | 13,541,637 +1,193 | +0.01% | 761 | 53,959 +12 | 188.89 16.17 |
14 9月'26 | 13,540,444 +10,318 | +0.08% | 761 | 53,947 +68 | 172.72 172.72 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @skysports 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@skysports 在 Instagram 上的月收入},{
$57K – 78.1K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@skysports 的预计收入介于 $57,043 与 $78,149 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $684,518 与 $937,789 之间。},{年度收入},{
$684.5K – 937.8K
免责声明},{
@skysports 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @skysports 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@skysports 的收入估算介于 $26,217 与 $67,596 之间。},{ 目前,@skysports 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@skysports 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@skysports 的预计收入介于 $57,043 与 $78,149 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $57,043 | $78,149 | $67,596.12 | $2,253.2 | 23.11% |
| 八月 2026 | $46,336 | $63,480 | $54,907.79 | $1,771.22 | 1.96% |
| 七月 2026 | $45,447 | $62,262 | $53,854.4 | $1,737.24 | 0.58% |
| 六月 2026 | $45,186 | $61,905 | $53,545.64 | $1,784.85 | -10.85% |
| 五月 2026 | $50,686 | $69,439 | $60,062.46 | $1,937.5 | 9.36% |
| 四月 2026 | $46,348 | $63,497 | $54,922.2 | $1,830.74 | 22.15% |
| 三月 2026 | $37,943 | $51,982 | $44,962.72 | $1,450.41 | 60.57% |
| 二月 2026 | $23,630 | $32,373 | $28,001.56 | $1,000.06 | 0% |
| 一月 2026 | $23,629 | $32,372 | $28,000.45 | $903.24 | 4.49% |
| 十二月 2025 | $22,613 | $30,979 | $26,796.07 | $864.39 | -0.44% |
| 十一月 2025 | $22,712 | $31,116 | $26,913.9 | $897.13 | 1.17% |
| 十月 2025 | $22,449 | $30,755 | $26,601.67 | $858.12 | -1.19% |
| 九月 2025 | $22,718 | $31,124 | $26,921.38 | $897.38 | -2.62% |
| 八月 2025 | $23,331 | $31,963 | $27,646.88 | $891.83 | 3.03% |
| 七月 2025 | $22,645 | $31,024 | $26,834.53 | $865.63 | 2.05% |
| 六月 2025 | $22,189 | $30,399 | $26,294.31 | $876.48 | 不适用 |
| 五月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 四月 2025 | $22,429 | $30,727 | $26,577.81 | $885.93 | 2.69% |
| 三月 2025 | $21,841 | $29,923 | $25,882.13 | $834.91 | -3.18% |
| 二月 2025 | $22,559 | $30,906 | $26,732.54 | $954.73 | -4.29% |
| 一月 2025 | $23,571 | $32,292 | $27,931.34 | $901.01 | 3.11% |
| 十二月 2024 | $22,861 | $31,319 | $27,089.95 | $873.87 | -2.76% |
| 十一月 2024 | $23,509 | $32,207 | $27,857.77 | $928.59 | 6.26% |
| 十月 2024 | $22,124 | $30,310 | $26,217.2 | $845.72 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @skysports 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @skysports 最相似的 Instagram 账号


Premier League
@premierleague•80.4M 个粉丝


433
@433•79.7M 个粉丝


Arsenal
@arsenal•32.5M 个粉丝


MLB ⚾
@mlb•13.6M 个粉丝


England football team
@england•14.1M 个粉丝


Bleacher Report
@bleacherreport•22.3M 个粉丝


Tottenham Hotspur
@spursofficial•17M 个粉丝


ESPN
@espn•28.8M 个粉丝


Inter Miami CF
@intermiamicf•19.3M 个粉丝


Liverpool Football Club
@liverpoolfc•48.3M 个粉丝

















