参与率
5.86%
粉丝
17M
平均点赞数
39.2K
平均评论数
138
@spursofficial 的 Instagram 参与率分析
5.86%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@spursofficial 的参与率为 5.86%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @spursofficial 的完整报告。良
参与度(真实)
参与度(平均)
@spursofficial 的粉丝增长率
-0.25%
在 十一月,@spursofficial 的粉丝增长了 -0.25%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 16,967,233。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @spursofficial 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@spursofficial 的关注趋势
351
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@spursofficial 又关注了 1 个帐户,目前其关注人数为 351。其粉丝与关注人数之比为 48339.70。
关注者与关注者比例
48339.70
@spursofficial 的帖子总数
3.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@spursofficial 总计发帖 3,412 次。
@spursofficial 的平均点赞数
39.2K
查看 @spursofficial 内容的点赞动态。迄今为止,@spursofficial 的内容平均获得了 39,186 个赞。他们的点赞-关注比 0.23%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @spursofficial 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.23%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@spursofficial 的点赞-评论比
283.96
了解 @spursofficial 内容的互动有多真实。@spursofficial 的点赞-评论比为 283.96。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 138。解锁 @spursofficial 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
138
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@spursofficial 的历史数据
从 09 10月'26 到 26 10月'26,@spursofficial 的粉丝数量从 16,985,942 变为 16,967,233,在此期间增长率为 -0.25%。帖子总数从 31,935 增加到 3,412,目前的点赞-评论比为 283.96。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
26 10月'26 | 16,967,233 -39 | 0% | 351 | 不适用 | 不适用 |
24 10月'26 | 16,967,272 +656 | 0% | 351 | 不适用 | 178.04 -12.68 |
23 10月'26 | 16,966,616 -3,807 | -0.02% | 351 | 不适用 | 190.72 23.87 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 166.86 29.60 |
17 10月'26 | 16,970,423 -4,077 | -0.02% | 351 | 32,025 +14 | 不适用 |
16 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 137.25 |
15 10月'26 | 16,974,500 -4,310 | -0.03% | 351 +1 | 32,011 +16 | 137.25 16.05 |
13 10月'26 | 16,978,810 -3,550 | -0.02% | 350 | 31,995 +12 | 121.20 0.66 |
12 10月'26 | 16,982,360 -1,089 | -0.01% | 350 | 31,983 +31 | 120.54 13.20 |
10 10月'26 | 16,983,449 -2,493 | -0.01% | 350 | 31,952 +17 | 107.34 -24.45 |
09 10月'26 | 16,985,942 -3,387 | -0.02% | 350 | 31,935 +19 | 131.79 -12.37 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 144.15 144.15 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @spursofficial 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@spursofficial 在 Instagram 上的月收入},{
$58.9K – 80.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@spursofficial 的预计收入介于 $58,940 与 $80,748 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $707,285 与 $968,981 之间。},{年度收入},{
$707.3K – 969K
免责声明},{
@spursofficial 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @spursofficial 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@spursofficial 的收入估算介于 $34,857 与 $69,844 之间。},{ 目前,@spursofficial 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@spursofficial 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@spursofficial 的预计收入介于 $58,940 与 $80,748 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | 最低收入 | 最高收入 | 平均收入 | 日均收入 | 环比变化 |
|---|
| 十月 2026 | $58,940 | $80,748 | $69,844.41 | $2,253.05 | -2.31% |
| 九月 2026 | $60,336 | $82,660 | $71,498.22 | $2,383.27 | -3.95% |
| 八月 2026 | $62,818 | $86,061 | $74,439.54 | $2,401.28 | 4.94% |
| 七月 2026 | $59,860 | $82,008 | $70,934.13 | $2,288.2 | -15.16% |
| 六月 2026 | $70,556 | $96,661 | $83,608.42 | $2,786.95 | 16.83% |
| 五月 2026 | $60,390 | $82,735 | $71,562.51 | $2,308.47 | 7.4% |
| 四月 2026 | $56,229 | $77,034 | $66,631.5 | $2,221.05 | -1.68% |
| 三月 2026 | $57,189 | $78,349 | $67,769.42 | $2,186.11 | 55.69% |
| 二月 2026 | $36,732 | $50,323 | $43,527.99 | $1,554.57 | -9.64% |
| 一月 2026 | $40,650 | $55,690 | $48,169.93 | $1,553.87 | 31.75% |
| 十二月 2025 | $30,853 | $42,268 | $36,560.69 | $1,179.38 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | $30,344 | $41,571 | $35,957.23 | $1,159.91 | -5.08% |
| 九月 2025 | $31,967 | $43,795 | $37,881.25 | $1,262.71 | -0.65% |
| 八月 2025 | $32,176 | $44,081 | $38,128.87 | $1,229.96 | 3.91% |
| 七月 2025 | $30,965 | $42,423 | $36,694.06 | $1,183.68 | 1.44% |
| 六月 2025 | $30,526 | $41,821 | $36,173.43 | $1,205.78 | 1.9% |
| 五月 2025 | $29,957 | $41,041 | $35,498.68 | $1,145.12 | 2.85% |
| 四月 2025 | $29,127 | $39,903 | $34,515.07 | $1,150.5 | -0.02% |
| 三月 2025 | $29,134 | $39,913 | $34,523.56 | $1,113.66 | -1.81% |
| 二月 2025 | $29,670 | $40,648 | $35,158.93 | $1,255.68 | -1.68% |
| 一月 2025 | $30,178 | $41,343 | $35,760.38 | $1,153.56 | 1.78% |
| 十二月 2024 | $29,649 | $40,619 | $35,134.26 | $1,133.36 | 0.8% |
| 十一月 2024 | $29,415 | $40,299 | $34,856.85 | $1,161.9 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @spursofficial 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @spursofficial 最相似的 Instagram 账号


Liverpool Football Club
@liverpoolfc•48.4M 个粉丝


Chelsea FC
@chelseafc•44.4M 个粉丝


Inter Miami CF
@intermiamicf•19.5M 个粉丝


433
@433•79.7M 个粉丝


AC Milan
@acmilan•18.2M 个粉丝


Manchester City
@mancity•57M 个粉丝


Arsenal
@arsenal•32.5M 个粉丝


Premier League
@premierleague•80.6M 个粉丝


Phil Foden
@philfoden•12.4M 个粉丝


England football team
@england•14.1M 个粉丝













