参与率
6.48%
粉丝
32.5M
平均点赞数
31.5K
平均评论数
181
@arsenal 的 Instagram 参与率分析
6.48%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@arsenal 的参与率为 6.48%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @arsenal 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@arsenal 的粉丝增长率
-0.06%
在 十月,@arsenal 的粉丝增长了 -0.06%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 32,518,782。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @arsenal 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@arsenal 的关注趋势
242
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@arsenal 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 242。其粉丝与关注人数之比为 134375.13。
关注者与关注者比例
134375.13
@arsenal 的帖子总数
27.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@arsenal 总计发帖 27,106 次。
@arsenal 的平均点赞数
31.5K
查看 @arsenal 内容的点赞动态。迄今为止,@arsenal 的内容平均获得了 31,467 个赞。他们的点赞-关注比 0.10%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @arsenal 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.10%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@arsenal 的点赞-评论比
173.85
了解 @arsenal 内容的互动有多真实。@arsenal 的点赞-评论比为 173.85。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 181。解锁 @arsenal 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
181
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@arsenal 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@arsenal 的粉丝数量从 32,540,916 变为 32,518,782,在此期间增长率为 -0.06%。帖子总数从 26,872 增加到 27,106,目前的点赞-评论比为 173.85。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 32,518,782 -558 | 0% | 242 | 27,106 +14 | 不适用 |
10 10月'26 | 32,519,340 +1,090 | 0% | 242 | 27,092 +32 | 143.50 0.65 |
09 10月'26 | 32,518,250 -2,182 | -0.01% | 242 | 27,060 +14 | 142.85 -44.16 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 187.01 -12.01 |
07 10月'26 | 32,520,432 -3,272 | -0.01% | 242 | 27,046 +17 | 199.02 16.72 |
06 10月'26 | 32,523,704 -1,918 | -0.01% | 242 | 27,029 +7 | 182.31 24.39 |
04 10月'26 | 32,525,622 -201 | 0% | 242 | 27,022 +18 | 157.91 -2.76 |
03 10月'26 | 32,525,823 -1,571 | 0% | 242 | 27,004 +7 | 160.68 -33.01 |
01 10月'26 | 32,527,394 +277 | 0% | 242 | 26,997 +17 | 193.69 -17.94 |
30 9月'26 | 32,527,117 -3,461 | -0.01% | 242 | 26,980 +10 | 211.63 10.20 |
28 9月'26 | 32,530,578 +927 | 0% | 242 +2 | 26,970 +14 | 201.42 37.30 |
27 9月'26 | 32,529,651 -6,324 | -0.02% | 240 | 26,956 +14 | 164.13 -21.89 |
25 9月'26 | 32,535,975 -3,714 | -0.01% | 240 | 26,942 +11 | 186.02 -17.01 |
23 9月'26 | 32,539,689 -2,391 | -0.01% | 240 | 26,931 +15 | 203.03 24.74 |
22 9月'26 | 32,542,080 -2,368 | -0.01% | 240 | 26,916 +3 | 178.28 -37.81 |
20 9月'26 | 32,544,448 +1,331 | 0% | 240 +1 | 26,913 +11 | 216.10 -5.96 |
19 9月'26 | 32,543,117 +121 | 0% | 239 | 26,902 +10 | 222.06 -0.99 |
17 9月'26 | 32,542,996 +2,080 | +0.01% | 239 -1 | 26,892 +20 | 223.06 57.02 |
16 9月'26 | 32,540,916 +2,381 | +0.01% | 240 | 26,872 +22 | 166.04 166.04 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @arsenal 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@arsenal 在 Instagram 上的月收入},{
$138.4K – 189.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@arsenal 的预计收入介于 $138,351 与 $189,540 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,660,208 与 $2,274,484 之间。},{年度收入},{
$1.7M – 2.3M
免责声明},{
@arsenal 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @arsenal 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@arsenal 的收入估算介于 $62,641 与 $163,946 之间。},{ 目前,@arsenal 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@arsenal 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@arsenal 的预计收入介于 $138,351 与 $189,540 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $138,351 | $189,540 | $163,945.5 | $5,464.85 | 0.04% |
| 八月 2026 | $138,294 | $189,463 | $163,878.92 | $5,286.42 | 14.06% |
| 七月 2026 | $121,246 | $166,107 | $143,676.54 | $4,634.73 | -4.41% |
| 六月 2026 | $126,842 | $173,774 | $150,308.11 | $5,010.27 | -11.29% |
| 五月 2026 | $142,985 | $195,890 | $169,437.72 | $5,465.73 | 16.8% |
| 四月 2026 | $122,420 | $167,715 | $145,067.46 | $4,835.58 | -4.59% |
| 三月 2026 | $128,309 | $175,783 | $152,045.64 | $4,904.7 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $99,372 | $136,139 | $117,755.53 | $3,798.57 | 69.46% |
| 十二月 2025 | $58,640 | $80,336 | $69,488.05 | $2,241.55 | 3.57% |
| 十一月 2025 | $56,617 | $77,566 | $67,091.39 | $2,236.38 | -2.19% |
| 十月 2025 | $57,887 | $79,306 | $68,596.44 | $2,212.79 | -0.38% |
| 九月 2025 | $58,106 | $79,605 | $68,855.66 | $2,295.19 | 1.96% |
| 八月 2025 | $56,988 | $78,073 | $67,530.2 | $2,178.39 | 2% |
| 七月 2025 | $55,870 | $76,542 | $66,206.18 | $2,135.68 | 4.5% |
| 六月 2025 | $53,467 | $73,249 | $63,357.82 | $2,111.93 | -2.52% |
| 五月 2025 | $54,847 | $75,140 | $64,993.34 | $2,096.56 | -0.02% |
| 四月 2025 | $54,858 | $75,155 | $65,006.38 | $2,166.88 | 4.78% |
| 三月 2025 | $52,355 | $71,726 | $62,040.43 | $2,001.3 | -1.49% |
| 二月 2025 | $53,148 | $72,812 | $62,979.92 | $2,249.28 | 0.03% |
| 一月 2025 | $53,130 | $72,788 | $62,958.93 | $2,030.93 | -1.4% |
| 十二月 2024 | $53,886 | $73,823 | $63,854.48 | $2,059.82 | 1.18% |
| 十一月 2024 | $53,257 | $72,962 | $63,109.32 | $2,103.64 | 0.75% |
| 十月 2024 | $52,861 | $72,420 | $62,640.76 | $2,020.67 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @arsenal 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @arsenal 最相似的 Instagram 账号


Liverpool Football Club
@liverpoolfc•48.3M 个粉丝


433
@433•79.7M 个粉丝


Premier League
@premierleague•80.4M 个粉丝


Manchester City
@mancity•57M 个粉丝


Chelsea FC
@chelseafc•44.4M 个粉丝


ESPN
@espn•28.8M 个粉丝


Manchester United
@manutd•66.1M 个粉丝


Mesut Özil
@m10_official•26.7M 个粉丝


Golden State Warriors
@warriors•31.5M 个粉丝


Inter Miami CF
@intermiamicf•19.3M 个粉丝














