参与率
7.85%
粉丝
54M
平均点赞数
75K
平均评论数
885
@tatawerneck 的 Instagram 参与率分析
7.85%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@tatawerneck 的参与率为 7.85%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @tatawerneck 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@tatawerneck 的粉丝增长率
-0.87%
在 十一月,@tatawerneck 的粉丝增长了 -0.87%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 54,043,625。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @tatawerneck 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@tatawerneck 的关注趋势
5.4K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@tatawerneck 又关注了 40 个帐户,目前其关注人数为 5,427。其粉丝与关注人数之比为 9958.29。
关注者与关注者比例
9958.29
@tatawerneck 的帖子总数
1.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@tatawerneck 总计发帖 1,071 次。
@tatawerneck 的平均点赞数
75K
查看 @tatawerneck 内容的点赞动态。迄今为止,@tatawerneck 的内容平均获得了 74,951 个赞。他们的点赞-关注比 0.14%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @tatawerneck 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.14%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@tatawerneck 的点赞-评论比
84.69
了解 @tatawerneck 内容的互动有多真实。@tatawerneck 的点赞-评论比为 84.69。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 885。解锁 @tatawerneck 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
885
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@tatawerneck 的历史数据
从 06 10月'26 到 04 11月'26,@tatawerneck 的粉丝数量从 54,515,363 变为 54,043,625,在此期间增长率为 -0.87%。帖子总数从 7,544 增加到 1,071,目前的点赞-评论比为 84.69。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
04 11月'26 | 54,043,625 -8,396 | -0.02% | 5,427 +4 | 不适用 | 84.69 10.61 |
03 11月'26 | 54,052,021 +1,643 | 0% | 5,423 +1 | 不适用 | 74.08 -10.95 |
02 11月'26 | 54,050,378 -16,201 | -0.03% | 5,422 +9 | 不适用 | 不适用 |
30 10月'26 | 54,066,579 -2,454 | 0% | 5,413 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 54,069,033 -26,786 | -0.05% | 5,413 +7 | 不适用 | 85.02 |
28 10月'26 | 54,095,819 -40,653 | -0.08% | 5,406 +3 | 不适用 | 85.02 -1.61 |
26 10月'26 | 54,136,472 -96,430 | -0.18% | 5,403 -1 | 不适用 | 86.63 -1.12 |
25 10月'26 | 54,232,902 -9,496 | -0.02% | 5,404 +3 | 不适用 | 87.75 -0.37 |
23 10月'26 | 54,242,398 -105,602 | -0.19% | 5,401 +2 | 不适用 | 88.13 -18.15 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 106.28 0.31 |
17 10月'26 | 54,348,000 -20,301 | -0.04% | 5,399 -1 | 7,548 +1 | 不适用 |
15 10月'26 | 54,368,301 -15,011 | -0.03% | 5,400 -1 | 7,547 +1 | 105.97 -30.48 |
13 10月'26 | 54,383,312 -18,393 | -0.03% | 5,401 | 7,546 | 136.45 0.31 |
12 10月'26 | 54,401,705 -9,860 | -0.02% | 5,401 +5 | 7,546 | 136.14 0.34 |
10 10月'26 | 54,411,565 -10,759 | -0.02% | 5,396 +2 | 7,546 | 135.80 0.42 |
09 10月'26 | 54,422,324 -64,562 | -0.12% | 5,394 +2 | 7,546 +2 | 135.38 -6.72 |
07 10月'26 | 54,486,886 -28,477 | -0.05% | 5,392 +5 | 7,544 | 142.10 |
06 10月'26 | 54,515,363 -8,508 | -0.02% | 5,387 -1 | 7,544 +1 | 142.10 142.10 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @tatawerneck 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@tatawerneck 在 Instagram 上的月收入},{
$262.8K – 360K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@tatawerneck 的预计收入介于 $262,767 与 $359,991 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $3,153,209 与 $4,319,897 之间。},{年度收入},{
$3.2M – 4.3M
免责声明},{
@tatawerneck 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @tatawerneck 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@tatawerneck 的收入估算介于 $116,852 与 $311,379 之间。},{ 目前,@tatawerneck 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@tatawerneck 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@tatawerneck 的预计收入介于 $262,767 与 $359,991 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $262,767 | $359,991 | $311,379.41 | $10,044.5 | 5.26% |
| 九月 2026 | $249,648 | $342,017 | $295,832.45 | $9,861.08 | -2.74% |
| 八月 2026 | $256,687 | $351,662 | $304,174.61 | $9,812.08 | 19.66% |
| 七月 2026 | $214,506 | $293,874 | $254,189.87 | $8,199.67 | 7.96% |
| 六月 2026 | $198,697 | $272,215 | $235,455.64 | $7,848.52 | 6.4% |
| 五月 2026 | $186,749 | $255,846 | $221,297.79 | $7,138.64 | 0.89% |
| 四月 2026 | $185,106 | $253,595 | $219,350.59 | $7,311.69 | 21.4% |
| 三月 2026 | $152,478 | $208,895 | $180,686.4 | $5,828.59 | 53.79% |
| 二月 2026 | $99,144 | $135,828 | $117,485.91 | $4,195.93 | 2.18% |
| 一月 2026 | $97,026 | $132,926 | $114,975.93 | $3,708.9 | 2.18% |
| 十二月 2025 | $94,957 | $130,091 | $112,523.56 | $3,629.79 | 0.25% |
| 十一月 2025 | $94,722 | $129,769 | $112,245.56 | $3,741.52 | 0.35% |
| 十月 2025 | $94,393 | $129,318 | $111,855.3 | $3,608.24 | 1.59% |
| 九月 2025 | $92,917 | $127,297 | $110,107.12 | $3,670.24 | -1.63% |
| 八月 2025 | $94,461 | $129,412 | $111,936.85 | $3,610.87 | -5.15% |
| 七月 2025 | $99,587 | $136,434 | $118,010.04 | $3,806.78 | 1.26% |
| 六月 2025 | $98,345 | $134,733 | $116,539.07 | $3,884.64 | 1.27% |
| 五月 2025 | $97,111 | $133,042 | $115,076.82 | $3,712.16 | -0.52% |
| 四月 2025 | $97,621 | $133,740 | $115,680.38 | $3,856.01 | -0.69% |
| 三月 2025 | $98,301 | $134,672 | $116,486.2 | $3,757.62 | 1.86% |
| 二月 2025 | $96,510 | $132,218 | $114,364.06 | $4,084.43 | -6.51% |
| 一月 2025 | $103,227 | $141,422 | $122,324.48 | $3,945.95 | 2.14% |
| 十二月 2024 | $101,060 | $138,452 | $119,756 | $3,863.1 | 2.48% |
| 十一月 2024 | $98,609 | $135,095 | $116,852.23 | $3,895.07 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @tatawerneck 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @tatawerneck 最相似的 Instagram 账号


















