参与率
4.11%
粉丝
46.6M
平均点赞数
38.2K
平均评论数
743
@maisa 的 Instagram 参与率分析
4.11%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@maisa 的参与率为 4.11%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @maisa 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@maisa 的粉丝增长率
-0.25%
在 十月,@maisa 的粉丝增长了 -0.25%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 46,587,552。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @maisa 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@maisa 的关注趋势
3.2K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@maisa 又关注了 26 个帐户,目前其关注人数为 3,208。其粉丝与关注人数之比为 14522.30。
关注者与关注者比例
14522.30
@maisa 的帖子总数
2.3K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@maisa 总计发帖 2,332 次。
@maisa 的平均点赞数
38.2K
查看 @maisa 内容的点赞动态。迄今为止,@maisa 的内容平均获得了 38,224 个赞。他们的点赞-关注比 0.08%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @maisa 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.08%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@maisa 的点赞-评论比
51.45
了解 @maisa 内容的互动有多真实。@maisa 的点赞-评论比为 51.45。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 743。解锁 @maisa 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
743
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@maisa 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@maisa 的粉丝数量从 46,703,666 变为 46,587,552,在此期间增长率为 -0.25%。帖子总数从 2,323 增加到 2,332,目前的点赞-评论比为 51.45。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 46,587,552 -1,162 | 0% | 3,208 +1 | 2,332 | 51.45 -0.25 |
10 10月'26 | 46,588,714 -6,791 | -0.01% | 3,207 +5 | 2,332 | 51.69 0.01 |
09 10月'26 | 46,595,505 -16,325 | -0.04% | 3,202 +2 | 2,332 | 51.68 0.07 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 51.61 |
07 10月'26 | 46,611,830 -12,439 | -0.03% | 3,200 +1 | 2,332 | 51.61 -0.01 |
06 10月'26 | 46,624,269 -26,555 | -0.06% | 3,199 | 2,332 | 51.62 0.50 |
05 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 51.12 |
04 10月'26 | 46,650,824 -3,640 | -0.01% | 3,199 +1 | 2,332 +1 | 51.12 0.51 |
03 10月'26 | 46,654,464 -3,956 | -0.01% | 3,198 | 2,331 +1 | 50.60 0.30 |
01 10月'26 | 46,658,420 -5,210 | -0.01% | 3,198 +3 | 2,330 +2 | 50.30 9.21 |
30 9月'26 | 46,663,630 -6,345 | -0.01% | 3,195 +1 | 2,328 +1 | 41.09 0.88 |
28 9月'26 | 46,669,975 -3,802 | -0.01% | 3,194 +2 | 2,327 | 40.21 0.35 |
27 9月'26 | 46,673,777 -5,650 | -0.01% | 3,192 -2 | 2,327 | 39.87 0.09 |
25 9月'26 | 46,679,427 -5,076 | -0.01% | 3,194 +2 | 2,327 +1 | 39.78 0.13 |
23 9月'26 | 46,684,503 -6,707 | -0.01% | 3,192 +1 | 2,326 | 39.65 0.14 |
22 9月'26 | 46,691,210 -5,243 | -0.01% | 3,191 +2 | 2,326 | 39.51 0.36 |
20 9月'26 | 46,696,453 -1,789 | 0% | 3,189 +1 | 2,326 | 39.15 0.26 |
19 9月'26 | 46,698,242 -3,380 | -0.01% | 3,188 +3 | 2,326 +1 | 38.90 0.47 |
18 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 38.43 |
17 9月'26 | 46,701,622 -2,044 | 0% | 3,185 +3 | 2,325 +2 | 38.43 -43.97 |
16 9月'26 | 46,703,666 +1,037 | 0% | 3,182 +2 | 2,323 +2 | 82.40 82.40 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @maisa 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@maisa 在 Instagram 上的月收入},{
$167.1K – 228.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@maisa 的预计收入介于 $167,063 与 $228,876 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $2,004,755 与 $2,746,514 之间。},{年度收入},{
$2M – 2.7M
免责声明},{
@maisa 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @maisa 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@maisa 的收入估算介于 $115,069 与 $197,970 之间。},{ 目前,@maisa 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@maisa 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@maisa 的预计收入介于 $167,063 与 $228,876 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $167,063 | $228,876 | $197,969.51 | $6,598.98 | -8.33% |
| 八月 2026 | $182,234 | $249,661 | $215,947.31 | $6,966.04 | 1.7% |
| 七月 2026 | $179,184 | $245,482 | $212,333.34 | $6,849.46 | 9.64% |
| 六月 2026 | $163,426 | $223,893 | $193,659.58 | $6,455.32 | -7.02% |
| 五月 2026 | $175,772 | $240,808 | $208,289.88 | $6,719.03 | -6.01% |
| 四月 2026 | $187,018 | $256,214 | $221,615.74 | $7,387.19 | 16.12% |
| 三月 2026 | $161,051 | $220,640 | $190,845.5 | $6,156.31 | 71.13% |
| 二月 2026 | $94,109 | $128,930 | $111,519.51 | $3,982.84 | 6.51% |
| 一月 2026 | $88,355 | $121,046 | $104,700.74 | $3,377.44 | 4.68% |
| 十二月 2025 | $84,406 | $115,636 | $100,020.98 | $3,226.48 | -0.91% |
| 十一月 2025 | $85,178 | $116,694 | $100,935.8 | $3,364.53 | -0.36% |
| 十月 2025 | $85,486 | $117,115 | $101,300.34 | $3,267.75 | -1.5% |
| 九月 2025 | $86,784 | $118,894 | $102,838.69 | $3,427.96 | -3.08% |
| 八月 2025 | $89,542 | $122,672 | $106,107.22 | $3,422.81 | -1.78% |
| 七月 2025 | $91,167 | $124,899 | $108,032.84 | $3,484.93 | -5.7% |
| 六月 2025 | $96,676 | $132,446 | $114,561.07 | $3,818.7 | -1.81% |
| 五月 2025 | $98,454 | $134,882 | $116,668.24 | $3,763.49 | -0.01% |
| 四月 2025 | $98,460 | $134,890 | $116,675.28 | $3,889.18 | -3.58% |
| 三月 2025 | $102,119 | $139,903 | $121,010.83 | $3,903.58 | 5.23% |
| 二月 2025 | $97,044 | $132,950 | $114,997 | $4,107.04 | -2.42% |
| 一月 2025 | $99,447 | $136,242 | $117,844.36 | $3,801.43 | 10.5% |
| 十二月 2024 | $89,997 | $123,296 | $106,646.6 | $3,440.21 | -2.11% |
| 十一月 2024 | $91,935 | $125,951 | $108,943.25 | $3,631.44 | -5.32% |
| 十月 2024 | $97,104 | $133,033 | $115,068.52 | $3,711.89 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @maisa 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @maisa 最相似的 Instagram 账号


Sabrina Sato
@sabrinasato•29.8M 个粉丝


Larissa Manoela
@larissamanoela•51.7M 个粉丝


Marina Ruy Barbosa
@marinaruybarbosa•40M 个粉丝


Paolla Oliveira
@paollaoliveirareal•38.3M 个粉丝


isis valverde
@isisvalverde•27.2M 个粉丝


Mariana Menezes
@marimenezees_•11.3M 个粉丝


JADE
@jadepicon•20.6M 个粉丝


Rebeca 🌙
@becaa_barreto•11.9M 个粉丝


Virginia
@virginia•56.5M 个粉丝


Mariely Santos
@mariely•11.9M 个粉丝












