HypeAuditor
Rafa Nadal
21.1M 个粉丝
参与率
2.96%
粉丝
21.1M
平均点赞数
38.1K
平均评论数
347
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
相似帐户
@rafaelnadal

Rafa Nadal (@rafaelnadal) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@rafaelnadal 的内容涉及以下类别:
网球
体育界人士
运动员慈善事业
奥运成绩
体育创业
体育中的心理韧性
全球排名:世界第 1,486
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:澳大利亚 第 78
根据 澳大利亚 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:球类运动 中排名 24 (法国)
根据 法国 的 球类运动 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@rafaelnadal 的 Instagram 参与率分析

2.96%
一般
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@rafaelnadal 的参与率为 2.96%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @rafaelnadal 的完整报告。
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@rafaelnadal 的粉丝增长率

30 天
去年
-0.14%
低
在 十月,@rafaelnadal 的粉丝增长了 -0.14%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 21,097,312。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @rafaelnadal 的完整报告。
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @rafaelnadal 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@rafaelnadal 的关注趋势

497
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@rafaelnadal 又关注了 不适用 个帐户,目前其关注人数为 497。其粉丝与关注人数之比为 42449.32。
关注者与关注者比例
42449.32

@rafaelnadal 的帖子总数

1.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@rafaelnadal 总计发帖 1,895 次。

@rafaelnadal 的平均点赞数

38.1K
查看 @rafaelnadal 内容的点赞动态。迄今为止,@rafaelnadal 的内容平均获得了 38,060 个赞。他们的点赞-关注比 0.18%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @rafaelnadal 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.18%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@rafaelnadal 的点赞-评论比

109.68
良
了解 @rafaelnadal 内容的互动有多真实。@rafaelnadal 的点赞-评论比为 109.68。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 347。解锁 @rafaelnadal 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
平均评论数
347
评论率
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @rafaelnadal 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@rafaelnadal 在 Instagram 上的月收入},{

$67.4K – 92.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@rafaelnadal 的预计收入介于 $67,428 与 $92,376 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $809,137 与 $1,108,518 之间。},{
年度收入},{
$809.1K – 1.1M
免责声明},{

@rafaelnadal 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @rafaelnadal 的收入趋势。从 十月 2024 到 八月 2026,@rafaelnadal 的收入估算介于 $53,805 与 $79,902 之间。},{ 目前,@rafaelnadal 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
‌
免责声明},{

@rafaelnadal 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@rafaelnadal 的预计收入介于 $67,428 与 $92,376 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
月
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
九月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
八月 2026$67,428$92,376$79,902.29$2,577.49
-0.96%
七月 2026$68,080$93,270$80,674.84$2,602.41
-1.83%
六月 2026$69,349$95,008$82,178.16$2,739.27
5.17%
五月 2026$65,942$90,340$78,141.05$2,520.68
1.53%
四月 2026$64,946$88,976$76,960.73$2,565.36
4.89%
三月 2026$61,919$84,828$73,373.49$2,366.89
12.02%
二月 2026$55,275$75,727$65,500.69$2,339.31
18.19%
一月 2026$46,767$64,071$55,419.31$1,787.72
26.12%
十二月 2025$37,082$50,803$43,942.68$1,417.51
-6.97%
十一月 2025$39,862$54,610$47,236.03$1,574.53
-4.84%
十月 2025$41,890$57,390$49,640.16$1,601.3
-1.71%
九月 2025$42,621$58,390$50,505.64$1,683.52
-0.89%
八月 2025$43,002$58,913$50,957.57$1,643.79
4.31%
七月 2025$41,225$56,479$48,851.84$1,575.87
6.63%
六月 2025$38,662$52,966$45,813.9$1,527.13
2.77%
五月 2025$37,618$51,537$44,577.58$1,437.99
-1.3%
四月 2025$38,114$52,217$45,165.57$1,505.52
-1.31%
三月 2025$38,619$52,908$45,763.2$1,476.23
-5.49%
二月 2025$40,861$55,980$48,420.25$1,729.29
5.4%
一月 2025$38,767$53,111$45,939.22$1,481.91
2.05%
十二月 2024$37,987$52,043$45,015.13$1,452.1
-11.57%
十一月 2024$42,958$58,852$50,905.21$1,696.84
-5.39%
十月 2024$45,405$62,205$53,805.46$1,735.66
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7