参与率
5.16%
粉丝
21.8M
平均点赞数
275.2K
平均评论数
2.1K
@fedevalverde 的 Instagram 参与率分析
5.16%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@fedevalverde 的参与率为 5.16%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @fedevalverde 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@fedevalverde 的粉丝增长率
-0.10%
在 十月,@fedevalverde 的粉丝增长了 -0.10%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 21,813,558。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @fedevalverde 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@fedevalverde 的关注趋势
211
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@fedevalverde 又关注了 -2 个帐户,目前其关注人数为 211。其粉丝与关注人数之比为 103381.79。
关注者与关注者比例
103381.79
@fedevalverde 的帖子总数
851
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@fedevalverde 总计发帖 851 次。
@fedevalverde 的平均点赞数
275.2K
查看 @fedevalverde 内容的点赞动态。迄今为止,@fedevalverde 的内容平均获得了 275,216 个赞。他们的点赞-关注比 1.26%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @fedevalverde 的完整报告。点赞与粉丝比例
1.26%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@fedevalverde 的点赞-评论比
132.12
了解 @fedevalverde 内容的互动有多真实。@fedevalverde 的点赞-评论比为 132.12。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 2.1K。解锁 @fedevalverde 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
2.1K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@fedevalverde 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@fedevalverde 的粉丝数量从 21,838,832 变为 21,813,558,在此期间增长率为 -0.1%。帖子总数从 851 增加到 851,目前的点赞-评论比为 132.12。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 21,813,558 -4,425 | -0.02% | 211 -1 | 851 | 132.12 -0.01 |
11 10月'26 | 21,817,983 -2,774 | -0.01% | 212 | 851 | 132.13 -0.00 |
10 10月'26 | 21,820,757 -2,553 | -0.01% | 212 | 851 | 132.13 -0.00 |
09 10月'26 | 21,823,310 -2,184 | -0.01% | 212 | 851 | 132.13 -0.00 |
08 10月'26 | 21,825,494 -2,590 | -0.01% | 212 | 851 | 132.14 -0.00 |
07 10月'26 | 21,828,084 -1,547 | -0.01% | 212 | 851 | 132.14 0.06 |
06 10月'26 | 21,829,631 -2,737 | -0.01% | 212 -1 | 851 | 132.08 -0.01 |
05 10月'26 | 21,832,368 -3,462 | -0.02% | 213 | 851 | 132.09 0.06 |
04 10月'26 | 21,835,830 -1,172 | -0.01% | 213 | 851 | 132.03 -0.01 |
03 10月'26 | 21,837,002 -940 | 0% | 213 | 851 | 132.03 -0.01 |
02 10月'26 | 21,837,942 +771 | 0% | 213 | 851 | 132.04 -0.01 |
01 10月'26 | 21,837,171 +296 | 0% | 213 | 851 | 132.05 -0.00 |
30 9月'26 | 21,836,875 -1,422 | -0.01% | 213 | 851 | 132.05 0.18 |
29 9月'26 | 21,838,297 -3,262 | -0.01% | 213 | 851 | 131.87 -0.00 |
28 9月'26 | 21,841,559 -3,235 | -0.01% | 213 | 851 | 131.87 -0.00 |
27 9月'26 | 21,844,794 -1,201 | -0.01% | 213 | 851 | 131.87 -0.00 |
26 9月'26 | 21,845,995 -2,146 | -0.01% | 213 | 851 | 131.88 -0.00 |
25 9月'26 | 21,848,141 -2,286 | -0.01% | 213 | 851 | 131.88 -0.00 |
24 9月'26 | 21,850,427 -1,507 | -0.01% | 213 | 851 | 131.88 -0.00 |
23 9月'26 | 21,851,934 -939 | 0% | 213 | 851 | 131.89 -0.00 |
22 9月'26 | 21,852,873 +268 | 0% | 213 | 851 | 131.89 -0.01 |
21 9月'26 | 21,852,605 +845 | 0% | 213 | 851 | 131.90 -0.01 |
20 9月'26 | 21,851,760 +1,026 | 0% | 213 | 851 | 131.90 -0.00 |
19 9月'26 | 21,850,734 +864 | 0% | 213 | 851 | 131.91 0.05 |
18 9月'26 | 21,849,870 +2,144 | +0.01% | 213 | 851 | 131.85 -0.00 |
17 9月'26 | 21,847,726 +2,279 | +0.01% | 213 | 851 | 131.85 0.06 |
16 9月'26 | 21,845,447 +4,423 | +0.02% | 213 | 851 | 131.79 -0.01 |
15 9月'26 | 21,841,024 +2,192 | +0.01% | 213 | 851 | 131.80 -0.00 |
14 9月'26 | 21,838,832 +2,457 | +0.01% | 213 +1 | 851 | 131.80 131.80 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @fedevalverde 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@fedevalverde 在 Instagram 上的月收入},{
$87K – 119.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@fedevalverde 的预计收入介于 $87,010 与 $119,203 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,044,118 与 $1,430,442 之间。},{年度收入},{
$1M – 1.4M
免责声明},{
@fedevalverde 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @fedevalverde 的收入趋势。从 二月 2025 到 九月 2026,@fedevalverde 的收入估算介于 $90,137 与 $103,107 之间。},{ 目前,@fedevalverde 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@fedevalverde 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@fedevalverde 的预计收入介于 $87,010 与 $119,203 之间,高于 二月 2025 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $87,010 | $119,203 | $103,106.67 | $3,436.89 | 0.9% |
| 八月 2026 | $86,231 | $118,136 | $102,183.6 | $3,296.25 | -0.41% |
| 七月 2026 | $86,582 | $118,617 | $102,599.28 | $3,309.65 | -3.06% |
| 六月 2026 | $89,315 | $122,361 | $105,837.87 | $3,527.93 | -1.35% |
| 五月 2026 | $90,532 | $124,029 | $107,280.91 | $3,460.67 | 0.1% |
| 四月 2026 | $90,442 | $123,906 | $107,173.98 | $3,572.47 | 9.98% |
| 三月 2026 | $82,233 | $112,659 | $97,446.3 | $3,143.43 | 13.24% |
| 二月 2026 | $72,621 | $99,491 | $86,056.34 | $3,073.44 | 3.49% |
| 一月 2026 | $70,172 | $96,136 | $83,153.83 | $2,682.38 | 1.06% |
| 十二月 2025 | $69,436 | $95,127 | $82,281.33 | $2,654.24 | -0.04% |
| 十一月 2025 | $69,461 | $95,162 | $82,311.83 | $2,743.73 | -1.4% |
| 十月 2025 | $70,447 | $96,512 | $83,479.26 | $2,692.88 | -1.08% |
| 九月 2025 | $71,214 | $97,564 | $84,389.14 | $2,812.97 | -1.11% |
| 八月 2025 | $72,010 | $98,654 | $85,332.33 | $2,752.66 | 0.44% |
| 七月 2025 | $71,692 | $98,218 | $84,955.29 | $2,740.49 | -2.45% |
| 六月 2025 | $73,492 | $100,684 | $87,087.78 | $2,902.93 | 3.06% |
| 五月 2025 | $71,312 | $97,697 | $84,504.49 | $2,725.95 | -1.3% |
| 四月 2025 | $72,248 | $98,979 | $85,613.3 | $2,853.78 | -1.04% |
| 三月 2025 | $73,008 | $100,021 | $86,514.68 | $2,790.8 | -4.02% |
| 二月 2025 | $76,065 | $104,210 | $90,137.46 | $3,219.2 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @fedevalverde 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @fedevalverde 最相似的 Instagram 账号


Pedri González
@pedri•24.4M 个粉丝


Daniel Carvajal
@dani.carvajal.2•14M 个粉丝


Karim Benzema
@karimbenzema•74.4M 个粉丝


Rodrygo Goes 👐🏾⚡️🇧🇷
@rodrygogoes•24M 个粉丝


Marco Asensio
@marcoasensio10•15.4M 个粉丝


@lamineyamal•59.4M 个粉丝


Vinicius Jr. ⚡️🇧🇷
@vinijr•64M 个粉丝


Andres Iniesta
@andresiniesta8•42.3M 个粉丝


Ferran Torres
@ferrantorres•11M 个粉丝











