参与率
3.37%
粉丝
66.1M
平均点赞数
35.9K
平均评论数
210
@manutd 的 Instagram 参与率分析
3.37%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@manutd 的参与率为 3.37%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @manutd 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@manutd 的粉丝增长率
-0.01%
在 十月,@manutd 的粉丝增长了 -0.01%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 66,137,711。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @manutd 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@manutd 的关注趋势
142
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@manutd 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 142。其粉丝与关注人数之比为 465758.53。
关注者与关注者比例
465758.53
@manutd 的帖子总数
39.6K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@manutd 总计发帖 39,641 次。
@manutd 的平均点赞数
35.9K
查看 @manutd 内容的点赞动态。迄今为止,@manutd 的内容平均获得了 35,872 个赞。他们的点赞-关注比 0.05%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @manutd 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.05%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@manutd 的点赞-评论比
170.82
了解 @manutd 内容的互动有多真实。@manutd 的点赞-评论比为 170.82。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 210。解锁 @manutd 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
210
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@manutd 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@manutd 的粉丝数量从 66,140,495 变为 66,137,711,在此期间增长率为 -0.01%。帖子总数从 39,374 增加到 39,641,目前的点赞-评论比为 170.82。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 66,137,711 -3,213 | 0% | 142 | 39,641 +20 | 170.82 -88.13 |
10 10月'26 | 66,140,924 +4,436 | +0.01% | 142 | 39,621 +24 | 258.95 45.75 |
09 10月'26 | 66,136,488 -2,470 | 0% | 142 | 39,597 +19 | 213.19 -73.07 |
07 10月'26 | 66,138,958 +1,232 | 0% | 142 | 39,578 +20 | 286.27 126.07 |
06 10月'26 | 66,137,726 -2,928 | 0% | 142 -1 | 39,558 +13 | 160.20 -37.83 |
04 10月'26 | 66,140,654 +1,796 | 0% | 143 | 39,545 +16 | 198.03 28.93 |
03 10月'26 | 66,138,858 +4,314 | +0.01% | 143 +1 | 39,529 +14 | 169.10 -72.09 |
01 10月'26 | 66,134,544 +9,183 | +0.01% | 142 | 39,515 +15 | 241.19 111.05 |
30 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 130.14 |
29 9月'26 | 66,125,361 -1,007 | 0% | 142 | 39,500 +14 | 130.14 -15.83 |
28 9月'26 | 66,126,368 +2,322 | 0% | 142 | 39,486 +9 | 145.98 8.69 |
26 9月'26 | 66,124,046 -5,429 | -0.01% | 142 +1 | 39,477 +16 | 137.28 46.05 |
25 9月'26 | 66,129,475 -3,099 | 0% | 141 +1 | 39,461 +12 | 91.23 15.44 |
24 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 75.79 -12.02 |
23 9月'26 | 66,132,574 -3,348 | -0.01% | 140 | 39,449 +13 | 不适用 |
22 9月'26 | 66,135,922 -1,696 | 0% | 140 | 39,436 +10 | 87.82 -2.76 |
20 9月'26 | 66,137,618 +1,705 | 0% | 140 | 39,426 +20 | 90.58 44.61 |
19 9月'26 | 66,135,913 -235 | 0% | 140 | 39,406 +7 | 45.97 -10.51 |
17 9月'26 | 66,136,148 -4,347 | -0.01% | 140 | 39,399 +25 | 56.48 -213.92 |
16 9月'26 | 66,140,495 -3,336 | -0.01% | 140 | 39,374 +11 | 270.39 270.39 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @manutd 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@manutd 在 Instagram 上的月收入},{
$236.4K – 323.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@manutd 的预计收入介于 $236,447 与 $323,933 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $2,837,370 与 $3,887,197 之间。},{年度收入},{
$2.8M – 3.9M
免责声明},{
@manutd 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @manutd 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@manutd 的收入估算介于 $133,290 与 $280,190 之间。},{ 目前,@manutd 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@manutd 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@manutd 的预计收入介于 $236,447 与 $323,933 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $236,447 | $323,933 | $280,190.27 | $9,339.68 | 5.49% |
| 八月 2026 | $224,133 | $307,062 | $265,597.29 | $8,567.65 | 3.92% |
| 七月 2026 | $215,673 | $295,472 | $255,572.11 | $8,244.26 | 8.29% |
| 六月 2026 | $199,166 | $272,858 | $236,012.2 | $7,867.07 | -12.9% |
| 五月 2026 | $228,656 | $313,259 | $270,957.3 | $8,740.56 | 6.18% |
| 四月 2026 | $215,341 | $295,017 | $255,178.68 | $8,505.96 | 7.7% |
| 三月 2026 | $199,939 | $273,916 | $236,927.72 | $7,642.83 | 46.48% |
| 二月 2026 | $136,497 | $187,001 | $161,748.91 | $5,776.75 | 4.01% |
| 一月 2026 | $131,238 | $179,797 | $155,517.55 | $5,016.7 | 19.19% |
| 十二月 2025 | $110,111 | $150,852 | $130,481.38 | $4,209.08 | -0.11% |
| 十一月 2025 | $110,229 | $151,013 | $130,620.86 | $4,354.03 | -0.95% |
| 十月 2025 | $111,291 | $152,468 | $131,879.28 | $4,254.17 | -0.91% |
| 九月 2025 | $112,312 | $153,867 | $133,089.43 | $4,436.31 | -1.56% |
| 八月 2025 | $114,090 | $156,303 | $135,196.1 | $4,361.16 | 1.2% |
| 七月 2025 | $112,733 | $154,444 | $133,588.13 | $4,309.29 | 1.25% |
| 六月 2025 | $111,339 | $152,535 | $131,936.88 | $4,397.9 | -0.59% |
| 五月 2025 | $111,997 | $153,436 | $132,716.62 | $4,281.18 | 0.82% |
| 四月 2025 | $111,085 | $152,187 | $131,636.18 | $4,387.87 | 0.32% |
| 三月 2025 | $110,728 | $151,697 | $131,212.28 | $4,232.65 | -0.37% |
| 二月 2025 | $111,138 | $152,259 | $131,698.12 | $4,703.5 | -3.17% |
| 一月 2025 | $114,780 | $157,248 | $136,014.13 | $4,387.55 | 1.19% |
| 十二月 2024 | $113,435 | $155,406 | $134,420.2 | $4,336.14 | -0.84% |
| 十一月 2024 | $114,395 | $156,721 | $135,558.31 | $4,518.61 | 1.7% |
| 十月 2024 | $112,481 | $154,099 | $133,290.21 | $4,299.68 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @manutd 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @manutd 最相似的 Instagram 账号


433
@433•79.7M 个粉丝


Premier League
@premierleague•80.4M 个粉丝


Liverpool Football Club
@liverpoolfc•48.3M 个粉丝


Nike Football
@nikefootball•44.8M 个粉丝


Manchester City
@mancity•57M 个粉丝


House of Highlights
@houseofhighlights•50.9M 个粉丝


Leo Messi
@leomessi•517.8M 个粉丝


Phil Foden
@philfoden•12.4M 个粉丝


SportsCenter
@sportscenter•39M 个粉丝











