参与率
3.71%
粉丝
44.8M
平均点赞数
52.4K
平均评论数
212
@nikefootball 的 Instagram 参与率分析
3.71%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@nikefootball 的参与率为 3.71%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @nikefootball 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@nikefootball 的粉丝增长率
-0.05%
在 十月,@nikefootball 的粉丝增长了 -0.05%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 44,781,046。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @nikefootball 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@nikefootball 的关注趋势
621
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@nikefootball 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 621。其粉丝与关注人数之比为 72111.19。关注者与关注者比例
72111.19
@nikefootball 的帖子总数
2.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@nikefootball 总计发帖 2,918 次。@nikefootball 的平均点赞数
52.4K
查看 @nikefootball 内容的点赞动态。迄今为止,@nikefootball 的内容平均获得了 52,355 个赞。他们的点赞-关注比 0.12%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @nikefootball 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.12%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@nikefootball 的点赞-评论比
246.96
了解 @nikefootball 内容的互动有多真实。@nikefootball 的点赞-评论比为 246.96。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 212。解锁 @nikefootball 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
212
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@nikefootball 的历史数据
从 11 10月'26 到 11 10月'26,@nikefootball 的粉丝数量从 44,781,046 变为 44,781,046,在此期间增长率为 -0.05%。帖子总数从 2,918 增加到 2,918,目前的点赞-评论比为 246.96。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
11 10月'26 | 44,781,046 -75,958 | -0.17% | 621 +4 | 2,918 +11 | 不适用 |
09 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 135.90 |
30 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 135.90 135.90 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @nikefootball 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@nikefootball 在 Instagram 上的月收入},{
$163K – 223.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@nikefootball 的预计收入介于 $162,987 与 $223,292 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,955,841 与 $2,679,502 之间。},{年度收入},{
$2M – 2.7M
免责声明},{
@nikefootball 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @nikefootball 的收入趋势。从 十月 2024 到 八月 2026,@nikefootball 的收入估算介于 $100,561 与 $193,139 之间。},{ 目前,@nikefootball 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@nikefootball 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@nikefootball 的预计收入介于 $162,987 与 $223,292 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2026 | $162,987 | $223,292 | $193,139.27 | $6,230.3 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $156,200 | $213,995 | $185,097.52 | $6,169.92 | -1.6% |
| 五月 2026 | $158,740 | $217,473 | $188,106.33 | $6,067.95 | 6.55% |
| 四月 2026 | $148,987 | $204,113 | $176,549.93 | $5,885 | 1.87% |
| 三月 2026 | $146,250 | $200,362 | $173,305.8 | $5,590.51 | 64.71% |
| 二月 2026 | $88,794 | $121,648 | $105,221.06 | $3,757.9 | 7.15% |
| 一月 2026 | $82,869 | $113,530 | $98,199.68 | $3,167.73 | 6.93% |
| 十二月 2025 | $77,495 | $106,169 | $91,831.97 | $2,962.32 | -1.04% |
| 十一月 2025 | $78,307 | $107,280 | $92,793.25 | $3,093.11 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2025 | $77,917 | $106,746 | $92,331.63 | $2,978.44 | -2.11% |
| 七月 2025 | $79,596 | $109,047 | $94,321.73 | $3,042.64 | -6% |
| 六月 2025 | $84,680 | $116,012 | $100,346.04 | $3,344.87 | 5.6% |
| 五月 2025 | $80,193 | $109,864 | $95,028.21 | $3,065.43 | 1.76% |
| 四月 2025 | $78,804 | $107,961 | $93,382.25 | $3,112.74 | -5.9% |
| 三月 2025 | $83,749 | $114,736 | $99,242.36 | $3,201.37 | 0.21% |
| 二月 2025 | $83,574 | $114,496 | $99,034.69 | $3,536.95 | -7.17% |
| 一月 2025 | $90,033 | $123,346 | $106,689.67 | $3,441.6 | 4.37% |
| 十二月 2024 | $86,268 | $118,187 | $102,227.04 | $3,297.65 | 3.05% |
| 十一月 2024 | $83,712 | $114,685 | $99,198.18 | $3,306.61 | -1.35% |
| 十月 2024 | $84,861 | $116,260 | $100,560.57 | $3,243.89 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @nikefootball 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @nikefootball 最相似的 Instagram 账号















