参与率
1.84%
粉丝
1.1M
平均点赞数
59
平均评论数
10
@mahadev_mathura 的 Instagram 参与率分析
1.84%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@mahadev_mathura 的参与率为 1.84%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @mahadev_mathura 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@mahadev_mathura 的粉丝增长率
0.00%
在 十月,@mahadev_mathura 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 1,070,558。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @mahadev_mathura 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@mahadev_mathura 的关注趋势
219
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@mahadev_mathura 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 219。其粉丝与关注人数之比为 4888.39。关注者与关注者比例
4888.39
@mahadev_mathura 的帖子总数
2.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@mahadev_mathura 总计发帖 2,887 次。@mahadev_mathura 的平均点赞数
59
查看 @mahadev_mathura 内容的点赞动态。迄今为止,@mahadev_mathura 的内容平均获得了 59 个赞。他们的点赞-关注比 0.01%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @mahadev_mathura 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.01%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@mahadev_mathura 的点赞-评论比
5.90
了解 @mahadev_mathura 内容的互动有多真实。@mahadev_mathura 的点赞-评论比为 5.90。与类似帐户相比,该比率为“有待改进”。他们的平均评论数也达到 10。解锁 @mahadev_mathura 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。有待改进
平均评论数
10
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@mahadev_mathura 的历史数据
从 18 9月'26 到 18 9月'26,@mahadev_mathura 的粉丝数量从 1,070,558 变为 1,070,558,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 2,887 增加到 2,887,目前的点赞-评论比为 5.9。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
18 9月'26 | 1,070,558 -14,408 | -1.33% | 219 -8 | 2,887 -50 | 36.23 |
16 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 36.23 36.23 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @mahadev_mathura 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@mahadev_mathura 在 Instagram 上的月收入},{
$6.1K – 8.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@mahadev_mathura 的预计收入介于 $6,123 与 $8,388 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $73,473 与 $100,658 之间。},{年度收入},{
$73.5K – 100.7K
免责声明},{
@mahadev_mathura 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @mahadev_mathura 的收入趋势。从 十月 2025 到 九月 2026,@mahadev_mathura 的收入估算介于 $3,746 与 $7,255 之间。},{ 目前,@mahadev_mathura 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@mahadev_mathura 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@mahadev_mathura 的预计收入介于 $6,123 与 $8,388 之间,高于 十月 2025 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $6,123 | $8,388 | $7,255.45 | $241.85 | 不适用 |
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $6,205 | $8,501 | $7,353.1 | $245.1 | -0.48% |
| 五月 2026 | $6,235 | $8,542 | $7,388.41 | $238.34 | -0.51% |
| 四月 2026 | $6,267 | $8,586 | $7,426.49 | $247.55 | -0.32% |
| 三月 2026 | $6,287 | $8,613 | $7,449.99 | $240.32 | 27.99% |
| 二月 2026 | $4,912 | $6,730 | $5,820.95 | $207.89 | 68.87% |
| 一月 2026 | $2,909 | $3,985 | $3,447.1 | $111.2 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | $2,922 | $4,003 | $3,462.51 | $115.42 | -7.57% |
| 十月 2025 | $3,161 | $4,331 | $3,746.19 | $120.84 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @mahadev_mathura 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @mahadev_mathura 最相似的 Instagram 账号




















