参与率
7.57%
粉丝
2.1M
平均点赞数
47.7K
平均评论数
103
@bugcat_capoo 的 Instagram 参与率分析
7.57%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@bugcat_capoo 的参与率为 7.57%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @bugcat_capoo 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@bugcat_capoo 的粉丝增长率
0.12%
在 十月,@bugcat_capoo 的粉丝增长了 0.12%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 2,138,404。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @bugcat_capoo 的完整报告。一般
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@bugcat_capoo 的关注趋势
323
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@bugcat_capoo 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 323。其粉丝与关注人数之比为 6620.45。关注者与关注者比例
6620.45
@bugcat_capoo 的帖子总数
1.8K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@bugcat_capoo 总计发帖 1,814 次。@bugcat_capoo 的平均点赞数
47.7K
查看 @bugcat_capoo 内容的点赞动态。迄今为止,@bugcat_capoo 的内容平均获得了 47,710 个赞。他们的点赞-关注比 2.23%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @bugcat_capoo 的完整报告。点赞与粉丝比例
2.23%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@bugcat_capoo 的点赞-评论比
463.20
了解 @bugcat_capoo 内容的互动有多真实。@bugcat_capoo 的点赞-评论比为 463.20。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 103。解锁 @bugcat_capoo 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
103
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@bugcat_capoo 的历史数据
从 12 10月'26 到 12 10月'26,@bugcat_capoo 的粉丝数量从 2,138,404 变为 2,138,404,在此期间增长率为 +0.12%。帖子总数从 1,814 增加到 1,814,目前的点赞-评论比为 463.2。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 2,138,404 +4,071 | +0.19% | 323 +4 | 1,814 +17 | 不适用 |
09 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 436.97 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 436.97 |
30 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 436.97 |
27 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 436.97 436.97 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @bugcat_capoo 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@bugcat_capoo 在 Instagram 上的月收入},{
$10.3K – 14.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@bugcat_capoo 的预计收入介于 $10,346 与 $14,174 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $124,155 与 $170,092 之间。},{年度收入},{
$124.2K – 170.1K
免责声明},{
@bugcat_capoo 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @bugcat_capoo 的收入趋势。从 十月 2024 到 八月 2026,@bugcat_capoo 的收入估算介于 $12,029 与 $12,260 之间。},{ 目前,@bugcat_capoo 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@bugcat_capoo 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@bugcat_capoo 的预计收入介于 $10,346 与 $14,174 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2026 | $10,346 | $14,174 | $12,260.29 | $395.49 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $10,186 | $13,955 | $12,070.78 | $389.38 | 不适用 |
| 四月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 三月 2026 | $9,873 | $13,526 | $11,699.78 | $377.41 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $7,640 | $10,467 | $9,053.76 | $292.06 | 34.95% |
| 十二月 2025 | $5,662 | $7,757 | $6,709.19 | $216.43 | -0.16% |
| 十一月 2025 | $5,671 | $7,769 | $6,720.13 | $224 | -2.19% |
| 十月 2025 | $5,798 | $7,943 | $6,870.35 | $221.62 | 3.4% |
| 九月 2025 | $5,607 | $7,682 | $6,644.52 | $221.48 | -5.48% |
| 八月 2025 | $5,932 | $8,127 | $7,029.57 | $226.76 | -3.51% |
| 七月 2025 | $6,148 | $8,423 | $7,285.56 | $235.02 | -36.47% |
| 六月 2025 | $9,677 | $13,257 | $11,467.22 | $382.24 | -0.06% |
| 五月 2025 | $9,683 | $13,266 | $11,474.27 | $370.14 | -2.13% |
| 四月 2025 | $9,894 | $13,554 | $11,723.91 | $390.8 | 3.36% |
| 三月 2025 | $9,572 | $13,113 | $11,342.45 | $365.89 | -0.05% |
| 二月 2025 | $9,576 | $13,119 | $11,347.73 | $405.28 | -1.79% |
| 一月 2025 | $9,751 | $13,359 | $11,554.93 | $372.74 | 2.71% |
| 十二月 2024 | $9,494 | $13,006 | $11,250.1 | $362.91 | 3.06% |
| 十一月 2024 | $9,212 | $12,620 | $10,916.09 | $363.87 | -9.25% |
| 十月 2024 | $10,151 | $13,907 | $12,029.4 | $388.05 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @bugcat_capoo 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @bugcat_capoo 最相似的 Instagram 账号













