参与率
8.57%
粉丝
15.8M
平均点赞数
4.5K
平均评论数
33
@cavs 的 Instagram 参与率分析
8.57%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@cavs 的参与率为 8.57%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @cavs 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@cavs 的粉丝增长率
-0.17%
在 十月,@cavs 的粉丝增长了 -0.17%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 15,796,202。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @cavs 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@cavs 的关注趋势
263
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@cavs 又关注了 3 个帐户,目前其关注人数为 263。其粉丝与关注人数之比为 60061.60。
关注者与关注者比例
60061.60
@cavs 的帖子总数
27.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@cavs 总计发帖 27,149 次。
@cavs 的平均点赞数
4.5K
查看 @cavs 内容的点赞动态。迄今为止,@cavs 的内容平均获得了 4,508 个赞。他们的点赞-关注比 0.03%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @cavs 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.03%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@cavs 的点赞-评论比
136.61
了解 @cavs 内容的互动有多真实。@cavs 的点赞-评论比为 136.61。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 33。解锁 @cavs 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
33
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@cavs 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@cavs 的粉丝数量从 15,821,220 变为 15,796,202,在此期间增长率为 -0.17%。帖子总数从 26,962 增加到 27,149,目前的点赞-评论比为 136.61。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 15,796,202 -1,329 | -0.01% | 263 | 27,149 +31 | 136.61 58.33 |
10 10月'26 | 15,797,531 -994 | -0.01% | 263 | 27,118 +2 | 78.28 -1.36 |
09 10月'26 | 15,798,525 -2,037 | -0.01% | 263 +1 | 27,116 +26 | 79.64 -21.95 |
07 10月'26 | 15,800,562 -1,626 | -0.01% | 262 | 27,090 +2 | 101.58 12.93 |
06 10月'26 | 15,802,188 -1,262 | -0.01% | 262 | 27,088 +9 | 88.65 32.25 |
04 10月'26 | 15,803,450 -1,346 | -0.01% | 262 +2 | 27,079 +15 | 56.40 -40.88 |
03 10月'26 | 15,804,796 -658 | 0% | 260 -1 | 27,064 +16 | 97.28 -87.63 |
01 10月'26 | 15,805,454 -1,671 | -0.01% | 261 | 27,048 +12 | 184.91 118.26 |
30 9月'26 | 15,807,125 -1,001 | -0.01% | 261 | 27,036 +26 | 66.65 -3.01 |
28 9月'26 | 15,808,126 -441 | 0% | 261 +1 | 27,010 +4 | 69.66 -20.01 |
27 9月'26 | 15,808,567 -3,466 | -0.02% | 260 | 27,006 +7 | 89.67 24.13 |
25 9月'26 | 15,812,033 -1,601 | -0.01% | 260 | 26,999 +3 | 65.54 -9.10 |
23 9月'26 | 15,813,634 -2,256 | -0.01% | 260 +1 | 26,996 +6 | 74.64 -0.11 |
22 9月'26 | 15,815,890 -1,181 | -0.01% | 259 | 26,990 +5 | 74.76 13.76 |
20 9月'26 | 15,817,071 -1,527 | -0.01% | 259 | 26,985 +1 | 61.00 1.84 |
19 9月'26 | 15,818,598 -1,053 | -0.01% | 259 | 26,984 +11 | 59.16 9.60 |
17 9月'26 | 15,819,651 -1,569 | -0.01% | 259 -1 | 26,973 +11 | 49.56 -74.41 |
16 9月'26 | 15,821,220 -2,368 | -0.01% | 260 | 26,962 +7 | 123.97 123.97 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @cavs 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@cavs 在 Instagram 上的月收入},{
$60.1K – 82.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@cavs 的预计收入介于 $60,130 与 $82,378 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $721,559 与 $988,536 之间。},{年度收入},{
$721.6K – 988.5K
免责声明},{
@cavs 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @cavs 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@cavs 的收入估算介于 $31,703 与 $71,254 之间。},{ 目前,@cavs 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@cavs 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@cavs 的预计收入介于 $60,130 与 $82,378 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $60,130 | $82,378 | $71,253.98 | $2,375.13 | 19.41% |
| 八月 2026 | $50,358 | $68,990 | $59,673.91 | $1,924.96 | 2.8% |
| 七月 2026 | $48,985 | $67,110 | $58,047.63 | $1,872.5 | -10.49% |
| 六月 2026 | $54,725 | $74,973 | $64,848.87 | $2,161.63 | -5% |
| 五月 2026 | $57,605 | $78,919 | $68,261.86 | $2,202 | -2.06% |
| 四月 2026 | $58,814 | $80,576 | $69,695.03 | $2,323.17 | 7.73% |
| 三月 2026 | $54,595 | $74,795 | $64,694.89 | $2,086.93 | 59.98% |
| 二月 2026 | $34,127 | $46,754 | $40,440.46 | $1,444.3 | 12.04% |
| 一月 2026 | $30,459 | $41,729 | $36,094.38 | $1,164.33 | 15.23% |
| 十二月 2025 | $26,434 | $36,215 | $31,324.35 | $1,010.46 | -2.73% |
| 十一月 2025 | $27,176 | $37,232 | $32,204.03 | $1,073.47 | 2.37% |
| 十月 2025 | $26,547 | $36,370 | $31,458.52 | $1,014.79 | -0.92% |
| 九月 2025 | $26,793 | $36,706 | $31,749.71 | $1,058.32 | -0.01% |
| 八月 2025 | $26,796 | $36,710 | $31,752.93 | $1,024.29 | -0.07% |
| 七月 2025 | $26,814 | $36,736 | $31,775.1 | $1,025 | -0.51% |
| 六月 2025 | $26,952 | $36,924 | $31,937.66 | $1,064.59 | -3.24% |
| 五月 2025 | $27,854 | $38,159 | $33,006.54 | $1,064.73 | 2.68% |
| 四月 2025 | $27,128 | $37,165 | $32,146.09 | $1,071.54 | 0.27% |
| 三月 2025 | $27,054 | $37,064 | $32,059.33 | $1,034.17 | -0.45% |
| 二月 2025 | $27,177 | $37,232 | $32,204.56 | $1,150.16 | 0.22% |
| 一月 2025 | $27,117 | $37,151 | $32,134.22 | $1,036.59 | -0.24% |
| 十二月 2024 | $27,184 | $37,242 | $32,213.04 | $1,039.13 | 0.07% |
| 十一月 2024 | $27,166 | $37,218 | $32,192.05 | $1,073.07 | 1.54% |
| 十月 2024 | $26,754 | $36,652 | $31,702.99 | $1,022.68 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @cavs 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @cavs 最相似的 Instagram 账号


House of Highlights
@houseofhighlights•50.9M 个粉丝


👑
@kingjames•153.7M 个粉丝


Chelsea FC
@chelseafc•44.4M 个粉丝


Golden State Warriors
@warriors•31.5M 个粉丝


Los Angeles Lakers
@lakers•24.5M 个粉丝


SportsCenter
@sportscenter•39M 个粉丝


Virgil
@virgilvandijk•17.9M 个粉丝


Tottenham Hotspur
@spursofficial•17M 个粉丝


AC Milan
@acmilan•18.2M 个粉丝












