参与率
4.55%
粉丝
11.9M
平均点赞数
38.5K
平均评论数
235
@xavi 的 Instagram 参与率分析
4.55%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@xavi 的参与率为 4.55%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @xavi 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@xavi 的粉丝增长率
-0.02%
在 十月,@xavi 的粉丝增长了 -0.02%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 11,871,120。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @xavi 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@xavi 的关注趋势
1K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@xavi 又关注了 32 个帐户,目前其关注人数为 1,029。其粉丝与关注人数之比为 11536.56。
关注者与关注者比例
11536.56
@xavi 的帖子总数
322
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@xavi 总计发帖 322 次。
@xavi 的平均点赞数
38.5K
查看 @xavi 内容的点赞动态。迄今为止,@xavi 的内容平均获得了 38,503 个赞。他们的点赞-关注比 0.32%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @xavi 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.32%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@xavi 的点赞-评论比
163.84
了解 @xavi 内容的互动有多真实。@xavi 的点赞-评论比为 163.84。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 235。解锁 @xavi 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
235
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@xavi 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@xavi 的粉丝数量从 11,871,118 变为 11,871,120,在此期间增长率为 -0.02%。帖子总数从 319 增加到 322,目前的点赞-评论比为 163.84。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 11,871,120 +2,730 | +0.02% | 1,029 | 322 | 不适用 |
10 10月'26 | 11,868,390 +9,224 | +0.08% | 1,029 | 322 +1 | 163.84 |
09 10月'26 | 11,859,166 -764 | -0.01% | 1,029 | 321 | 163.84 |
07 10月'26 | 11,859,930 +508 | 0% | 1,029 +29 | 321 | 163.84 |
06 10月'26 | 11,859,422 +1,182 | +0.01% | 1,000 | 321 +1 | 163.84 |
04 10月'26 | 11,858,240 -2,054 | -0.02% | 1,000 | 320 | 163.84 |
03 10月'26 | 11,860,294 -1,479 | -0.01% | 1,000 | 320 | 163.84 |
01 10月'26 | 11,861,773 -1,638 | -0.01% | 1,000 | 320 | 163.84 |
30 9月'26 | 11,863,411 -2,209 | -0.02% | 1,000 | 320 | 163.84 0.69 |
28 9月'26 | 11,865,620 -1,109 | -0.01% | 1,000 | 320 | 163.15 -0.69 |
27 9月'26 | 11,866,729 +197 | 0% | 1,000 | 320 +1 | 163.84 |
25 9月'26 | 11,866,532 -820 | -0.01% | 1,000 +1 | 319 | 163.84 |
23 9月'26 | 11,867,352 -1,508 | -0.01% | 999 | 319 | 163.84 |
22 9月'26 | 11,868,860 -919 | -0.01% | 999 | 319 | 163.84 |
20 9月'26 | 11,869,779 -638 | -0.01% | 999 +1 | 319 | 163.84 |
19 9月'26 | 11,870,417 -308 | 0% | 998 | 319 | 163.84 |
17 9月'26 | 11,870,725 -393 | 0% | 998 +1 | 319 | 163.84 |
16 9月'26 | 11,871,118 -2,078 | -0.02% | 997 +1 | 319 | 163.84 |
15 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 163.84 163.84 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @xavi 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@xavi 在 Instagram 上的月收入},{
$44.7K – 61.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@xavi 的预计收入介于 $44,737 与 $61,290 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $536,847 与 $735,480 之间。},{年度收入},{
$536.8K – 735.5K
免责声明},{
@xavi 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @xavi 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@xavi 的收入估算介于 $53,518 与 $53,014 之间。},{ 目前,@xavi 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@xavi 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@xavi 的预计收入介于 $44,737 与 $61,290 之间,低于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $44,737 | $61,290 | $53,013.65 | $1,767.12 | -6.26% |
| 八月 2026 | $47,727 | $65,386 | $56,556.64 | $1,824.41 | 3.92% |
| 七月 2026 | $45,926 | $62,919 | $54,422.83 | $1,755.58 | -9.4% |
| 六月 2026 | $50,692 | $69,448 | $60,069.64 | $2,002.32 | -2.97% |
| 五月 2026 | $52,242 | $71,572 | $61,907.26 | $1,997.01 | 0.62% |
| 四月 2026 | $51,921 | $71,132 | $61,526.43 | $2,050.88 | 5.44% |
| 三月 2026 | $49,241 | $67,460 | $58,350.65 | $1,882.28 | 46.81% |
| 二月 2026 | $33,541 | $45,951 | $39,745.68 | $1,419.49 | 3.24% |
| 一月 2026 | $32,487 | $44,507 | $38,497.03 | $1,241.84 | 5.1% |
| 十二月 2025 | $30,912 | $42,349 | $36,630.32 | $1,181.62 | 2.85% |
| 十一月 2025 | $30,056 | $41,177 | $35,616.27 | $1,187.21 | -6.89% |
| 十月 2025 | $32,279 | $44,223 | $38,250.9 | $1,233.9 | -0.8% |
| 九月 2025 | $32,538 | $44,577 | $38,557.55 | $1,285.25 | -2.6% |
| 八月 2025 | $33,407 | $45,768 | $39,587.34 | $1,277.01 | -2.1% |
| 七月 2025 | $34,125 | $46,751 | $40,438.14 | $1,304.46 | -0.22% |
| 六月 2025 | $34,201 | $46,855 | $40,528.17 | $1,350.94 | 0.14% |
| 五月 2025 | $34,154 | $46,790 | $40,471.92 | $1,305.55 | -6.04% |
| 四月 2025 | $36,350 | $49,799 | $43,074.43 | $1,435.81 | -0.39% |
| 三月 2025 | $36,494 | $49,997 | $43,245.25 | $1,395.01 | -4.13% |
| 二月 2025 | $38,067 | $52,152 | $45,109.73 | $1,611.06 | -17.12% |
| 一月 2025 | $45,929 | $62,923 | $54,426.17 | $1,755.68 | -0.05% |
| 十二月 2024 | $45,951 | $62,952 | $54,451.43 | $1,756.5 | 3.3% |
| 十一月 2024 | $44,482 | $60,941 | $52,711.48 | $1,757.05 | -1.51% |
| 十月 2024 | $45,163 | $61,873 | $53,517.99 | $1,726.39 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










