参与率
1.25%
粉丝
2.1M
平均点赞数
215.8K
平均评论数
800
@vittoria 的 Instagram 参与率分析
1.25%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@vittoria 的参与率为 1.25%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @vittoria 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@vittoria 的粉丝增长率
0.62%
在 十一月,@vittoria 的粉丝增长了 0.62%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“良”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 2,074,578。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @vittoria 的完整报告。良
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@vittoria 的关注趋势
1.2K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@vittoria 又关注了 3 个帐户,目前其关注人数为 1,232。其粉丝与关注人数之比为 1683.91。
关注者与关注者比例
1683.91
@vittoria 的帖子总数
70
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@vittoria 总计发帖 70 次。@vittoria 的平均点赞数
215.8K
查看 @vittoria 内容的点赞动态。迄今为止,@vittoria 的内容平均获得了 215,754 个赞。他们的点赞-关注比 10.40%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @vittoria 的完整报告。点赞与粉丝比例
10.40%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@vittoria 的点赞-评论比
269.69
了解 @vittoria 内容的互动有多真实。@vittoria 的点赞-评论比为 269.69。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 800。解锁 @vittoria 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
800
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@vittoria 的历史数据
从 02 11月'26 到 06 11月'26,@vittoria 的粉丝数量从 2,074,026 变为 2,074,578,在此期间增长率为 +0.62%。帖子总数从 不适用 增加到 70,目前的点赞-评论比为 269.69。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
06 11月'26 | 2,074,578 +552 | +0.03% | 1,232 +3 | 不适用 | 不适用 |
05 11月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 268.01 -87.77 |
02 11月'26 | 2,074,026 +45,862 | +2.26% | 1,229 +48 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 355.77 |
28 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 355.77 355.77 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @vittoria 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@vittoria 在 Instagram 上的月收入},{
$8.6K – 11.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 七月 2026,@vittoria 的预计收入介于 $8,570 与 $11,741 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $102,837 与 $140,886 之间。},{年度收入},{
$102.8K – 140.9K
免责声明},{
@vittoria 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @vittoria 的收入趋势。从 十一月 2024 到 七月 2026,@vittoria 的收入估算介于 $10,879 与 $10,155 之间。},{ 目前,@vittoria 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@vittoria 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 七月 2026,@vittoria 的预计收入介于 $8,570 与 $11,741 之间,低于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | 最低收入 | 最高收入 | 平均收入 | 日均收入 | 环比变化 |
|---|
| 十月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | $8,570 | $11,741 | $10,155.12 | $327.58 | -0.05% |
| 六月 2026 | $8,574 | $11,747 | $10,160.36 | $338.68 | 0.71% |
| 五月 2026 | $8,514 | $11,664 | $10,088.82 | $325.45 | 0.27% |
| 四月 2026 | $8,491 | $11,633 | $10,062.13 | $335.4 | 0.17% |
| 三月 2026 | $8,476 | $11,613 | $10,044.61 | $324.02 | 23.39% |
| 二月 2026 | $6,869 | $9,411 | $8,140.26 | $290.72 | -29.25% |
| 一月 2026 | $9,709 | $13,301 | $11,505.18 | $371.13 | -0.06% |
| 十二月 2025 | $9,715 | $13,309 | $11,512.08 | $371.36 | 5.86% |
| 十一月 2025 | $9,177 | $12,573 | $10,875.3 | $362.51 | -4.37% |
| 十月 2025 | $9,597 | $13,148 | $11,372.28 | $366.85 | -21.32% |
| 九月 2025 | $12,197 | $16,710 | $14,453.29 | $481.78 | -17.24% |
| 八月 2025 | $14,737 | $20,190 | $17,463.21 | $563.33 | -1.08% |
| 七月 2025 | $14,898 | $20,410 | $17,654.16 | $569.49 | -2.38% |
| 六月 2025 | $15,261 | $20,907 | $18,084.02 | $602.8 | 1.18% |
| 五月 2025 | $15,083 | $20,663 | $17,873.09 | $576.55 | 0.71% |
| 四月 2025 | $14,976 | $20,517 | $17,746.87 | $591.56 | 0.4% |
| 三月 2025 | $14,917 | $20,436 | $17,676.65 | $570.21 | -0.63% |
| 二月 2025 | $15,012 | $20,566 | $17,788.99 | $635.32 | 12.25% |
| 一月 2025 | $13,373 | $18,322 | $15,847.48 | $511.21 | 17.67% |
| 十二月 2024 | $11,365 | $15,570 | $13,467.22 | $434.43 | 23.79% |
| 十一月 2024 | $9,181 | $12,577 | $10,879.02 | $362.63 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @vittoria 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @vittoria 最相似的 Instagram 账号














