HypeAuditor
Villas Taturé
974K 个粉丝
参与率
3.11%
粉丝
974K
平均点赞数
2.3K
平均评论数
22
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
@villastature

Villas Taturé (@villastature) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@villastature 的内容涉及以下类别:
旅游公司
旅行
酒店
餐厅和酒吧
帆船
搬迁
全球排名:世界第 119,146
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:巴西 第 18,615
根据 巴西 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:酒精 中排名 18 (巴西)
根据 巴西 的 酒精 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@villastature 的 Instagram 参与率分析

3.11%
一般
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@villastature 的参与率为 3.11%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @villastature 的完整报告。
优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@villastature 的粉丝增长率

30 天
去年
0.00%
在 九月,@villastature 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 973,961。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @villastature 的完整报告。
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @villastature 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@villastature 的关注趋势

99
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@villastature 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 99。其粉丝与关注人数之比为 9837.99。
关注者与关注者比例
9837.99

@villastature 的帖子总数

1.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@villastature 总计发帖 1,946 次。

@villastature 的平均点赞数

2.3K
查看 @villastature 内容的点赞动态。迄今为止,@villastature 的内容平均获得了 2,313 个赞。他们的点赞-关注比 0.24%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @villastature 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.24%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@villastature 的点赞-评论比

105.14
了解 @villastature 内容的互动有多真实。@villastature 的点赞-评论比为 105.14。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 22。解锁 @villastature 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
平均评论数
22
评论率

@villastature 的历史数据

从 23 8月'26 到 23 8月'26,@villastature 的粉丝数量从 973,961 变为 973,961,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 1,946 增加到 1,946,目前的点赞-评论比为 105.14。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @villastature 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@villastature 在 Instagram 上的月收入},{

$9.7K – 13.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 六月 2026,@villastature 的预计收入介于 $9,654 与 $13,226 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $115,847 与 $158,710 之间。},{
年度收入},{
$115.8K – 158.7K
免责声明},{

@villastature 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @villastature 的收入趋势。从 九月 2024 到 六月 2026,@villastature 的收入估算介于 $4,222 与 $11,440 之间。},{ 目前,@villastature 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
免责声明},{

@villastature 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 六月 2026,@villastature 的预计收入介于 $9,654 与 $13,226 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
八月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
七月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
六月 2026$9,654$13,226$11,439.85$381.33
-1.1%
五月 2026$9,762$13,373$11,567.42$373.14
-2.07%
四月 2026$9,968$13,656$11,811.9$393.73
6.15%
三月 2026$9,390$12,864$11,127.32$358.95
9.23%
二月 2026$8,596$11,777$10,186.61$363.81
不适用
一月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
十二月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
十一月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
十月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
九月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
八月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
七月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
六月 2025$3,760$5,151$4,455.76$148.53
0.59%
五月 2025$3,738$5,121$4,429.59$142.89
-0.62%
四月 2025$3,761$5,153$4,457.14$148.57
-3.42%
三月 2025$3,895$5,336$4,615.18$148.88
-2.83%
二月 2025$4,008$5,491$4,749.76$169.63
-3.36%
一月 2025$4,148$5,682$4,914.97$158.55
10.18%
十二月 2024$3,764$5,157$4,460.92$143.9
2.85%
十一月 2024$3,660$5,014$4,337.3$144.58
0.32%
十月 2024$3,648$4,998$4,323.33$139.46
2.39%
九月 2024$3,563$4,881$4,222.28$140.74
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7