参与率
14.57%
粉丝
40.1M
平均点赞数
68K
平均评论数
750
@vantara 的 Instagram 参与率分析
14.57%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@vantara 的参与率为 14.57%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @vantara 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@vantara 的粉丝增长率
-3.91%
在 十月,@vantara 的粉丝增长了 -3.91%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 40,118,980。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @vantara 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@vantara 的关注趋势
10
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@vantara 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 10。其粉丝与关注人数之比为 4011898.00。
关注者与关注者比例
4011898.00
@vantara 的帖子总数
2.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@vantara 总计发帖 2,394 次。
@vantara 的平均点赞数
68K
查看 @vantara 内容的点赞动态。迄今为止,@vantara 的内容平均获得了 67,959 个赞。他们的点赞-关注比 0.17%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @vantara 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.17%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@vantara 的点赞-评论比
90.61
了解 @vantara 内容的互动有多真实。@vantara 的点赞-评论比为 90.61。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 750。解锁 @vantara 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
750
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@vantara 的历史数据
从 13 9月'26 到 11 10月'26,@vantara 的粉丝数量从 41,744,476 变为 40,118,980,在此期间增长率为 -3.91%。帖子总数从 2,364 增加到 2,394,目前的点赞-评论比为 90.61。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
11 10月'26 | 40,118,980 -121,703 | -0.3% | 10 | 2,394 | 不适用 |
10 10月'26 | 40,240,683 -121,756 | -0.3% | 10 | 2,394 +7 | 90.49 -4.83 |
08 10月'26 | 40,362,439 +8,110 | +0.02% | 10 | 2,387 +3 | 95.31 -6.11 |
07 10月'26 | 40,354,329 -45,502 | -0.11% | 10 | 2,384 +4 | 101.42 0.08 |
05 10月'26 | 40,399,831 -135,199 | -0.33% | 10 | 2,380 +2 | 101.34 -4.03 |
04 10月'26 | 40,535,030 -170,620 | -0.42% | 10 | 2,378 +2 | 105.37 11.80 |
02 10月'26 | 40,705,650 +21,332 | +0.05% | 10 | 2,376 | 93.57 -1.20 |
01 10月'26 | 40,684,318 -240,578 | -0.59% | 10 | 2,376 +3 | 94.77 -2.63 |
29 9月'26 | 40,924,896 -169,297 | -0.41% | 10 | 2,373 +2 | 97.40 -2.89 |
28 9月'26 | 41,094,193 -69,876 | -0.17% | 10 | 2,371 +3 | 100.29 0.32 |
26 9月'26 | 41,164,069 -89,371 | -0.22% | 10 | 2,368 | 99.96 -1.95 |
25 9月'26 | 41,253,440 -125,783 | -0.3% | 10 | 2,368 | 101.91 0.25 |
23 9月'26 | 41,379,223 -4,368 | -0.01% | 10 | 2,368 | 101.66 0.06 |
22 9月'26 | 41,383,591 -27,967 | -0.07% | 10 | 2,368 | 101.60 0.03 |
20 9月'26 | 41,411,558 -37,643 | -0.09% | 10 | 2,368 | 101.56 0.06 |
19 9月'26 | 41,449,201 -53,948 | -0.13% | 10 | 2,368 +1 | 101.51 -0.42 |
17 9月'26 | 41,503,149 -129,572 | -0.31% | 10 | 2,367 +1 | 101.93 -0.16 |
16 9月'26 | 41,632,721 -111,755 | -0.27% | 10 | 2,366 +2 | 102.09 0.14 |
13 9月'26 | 41,744,476 +56,067 | +0.13% | 10 | 2,364 +2 | 101.96 101.96 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @vantara 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@vantara 在 Instagram 上的月收入},{
$269.1K – 368.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@vantara 的预计收入介于 $269,133 与 $368,712 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $3,229,596 与 $4,424,547 之间。},{年度收入},{
$3.2M – 4.4M
免责声明},{
@vantara 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @vantara 的收入趋势。从 五月 2025 到 九月 2026,@vantara 的收入估算介于 $48,060 与 $318,923 之间。},{ 目前,@vantara 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@vantara 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@vantara 的预计收入介于 $269,133 与 $368,712 之间,高于 五月 2025 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $269,133 | $368,712 | $318,922.62 | $10,630.75 | -20.03% |
| 八月 2026 | $336,556 | $461,082 | $398,818.91 | $12,865.13 | -2.63% |
| 七月 2026 | $345,638 | $473,524 | $409,580.86 | $13,212.29 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $268,727 | $368,157 | $318,441.95 | $10,272.32 | -7.39% |
| 四月 2026 | $290,176 | $397,542 | $343,858.9 | $11,461.96 | -26.99% |
| 三月 2026 | $397,422 | $544,468 | $470,944.67 | $15,191.76 | 44.77% |
| 二月 2026 | $274,525 | $376,099 | $325,312.06 | $11,618.29 | 61.54% |
| 一月 2026 | $169,937 | $232,814 | $201,375.68 | $6,495.99 | 208.95% |
| 十二月 2025 | $55,005 | $75,357 | $65,180.77 | $2,102.61 | 0.69% |
| 十一月 2025 | $54,627 | $74,840 | $64,733.47 | $2,157.78 | 37.62% |
| 十月 2025 | $39,693 | $54,380 | $47,036.77 | $1,517.32 | -2.4% |
| 九月 2025 | $40,671 | $55,719 | $48,194.83 | $1,606.49 | -9.76% |
| 八月 2025 | $45,070 | $61,746 | $53,407.74 | $1,722.83 | 0.07% |
| 七月 2025 | $45,037 | $61,701 | $53,368.82 | $1,721.57 | 15.28% |
| 六月 2025 | $39,069 | $53,525 | $46,296.92 | $1,543.23 | -3.67% |
| 五月 2025 | $40,557 | $55,563 | $48,060.13 | $1,550.33 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










