参与率
1.60%
粉丝
15.7M
平均点赞数
4.4K
平均评论数
121
@vans 的 Instagram 参与率分析
1.60%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@vans 的参与率为 1.60%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @vans 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@vans 的粉丝增长率
0.11%
在 十月,@vans 的粉丝增长了 0.11%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 15,659,630。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @vans 的完整报告。一般
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@vans 的关注趋势
387
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@vans 又关注了 9 个帐户,目前其关注人数为 387。其粉丝与关注人数之比为 40464.16。
关注者与关注者比例
40464.16
@vans 的帖子总数
5.2K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@vans 总计发帖 5,200 次。
@vans 的平均点赞数
4.4K
查看 @vans 内容的点赞动态。迄今为止,@vans 的内容平均获得了 4,415 个赞。他们的点赞-关注比 0.03%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @vans 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.03%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@vans 的点赞-评论比
36.49
了解 @vans 内容的互动有多真实。@vans 的点赞-评论比为 36.49。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 121。解锁 @vans 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
121
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@vans 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@vans 的粉丝数量从 15,642,253 变为 15,659,630,在此期间增长率为 +0.11%。帖子总数从 5,388 增加到 5,200,目前的点赞-评论比为 36.49。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 15,659,630 +633 | 0% | 387 | 5,200 +1 | 不适用 |
11 10月'26 | 15,658,997 +662 | 0% | 387 +1 | 5,199 +4 | 86.04 -6.19 |
10 10月'26 | 15,658,335 +970 | +0.01% | 386 | 5,195 +1 | 92.23 5.97 |
09 10月'26 | 15,657,365 +524 | 0% | 386 +1 | 5,194 +1 | 86.27 18.71 |
08 10月'26 | 15,656,841 +48 | 0% | 385 | 5,193 -1 | 67.55 -9.85 |
07 10月'26 | 15,656,793 -48 | 0% | 385 | 5,194 -1 | 77.40 -17.88 |
06 10月'26 | 15,656,841 +257 | 0% | 385 | 5,195 +4 | 95.29 10.00 |
05 10月'26 | 15,656,584 +646 | 0% | 385 | 5,191 | 85.29 -2.96 |
04 10月'26 | 15,655,938 +914 | +0.01% | 385 +1 | 5,191 +1 | 88.25 2.36 |
03 10月'26 | 15,655,024 +1,080 | +0.01% | 384 | 5,190 | 85.89 6.36 |
02 10月'26 | 15,653,944 +256 | 0% | 384 | 5,190 +3 | 79.53 15.09 |
01 10月'26 | 15,653,688 +201 | 0% | 384 | 5,187 +1 | 64.44 -3.36 |
30 9月'26 | 15,653,487 -104 | 0% | 384 | 5,186 -1 | 67.80 6.71 |
29 9月'26 | 15,653,591 +449 | 0% | 384 | 5,187 +1 | 61.08 -1.49 |
28 9月'26 | 15,653,142 +1,105 | +0.01% | 384 | 5,186 | 62.57 0.48 |
27 9月'26 | 15,652,037 +845 | +0.01% | 384 | 5,186 +2 | 62.09 0.05 |
26 9月'26 | 15,651,192 -67 | 0% | 384 | 5,184 +2 | 62.05 -0.34 |
25 9月'26 | 15,651,259 +750 | 0% | 384 | 5,182 +2 | 62.39 0.14 |
24 9月'26 | 15,650,509 +1,052 | +0.01% | 384 +2 | 5,180 +2 | 62.25 -4.88 |
23 9月'26 | 15,649,457 +1,206 | +0.01% | 382 | 5,178 +2 | 67.13 -19.00 |
22 9月'26 | 15,648,251 +1,996 | +0.01% | 382 | 5,176 +3 | 86.14 -28.27 |
21 9月'26 | 15,646,255 +780 | 0% | 382 | 5,173 | 114.41 -11.57 |
20 9月'26 | 15,645,475 +1,344 | +0.01% | 382 | 5,173 +1 | 125.98 26.65 |
19 9月'26 | 15,644,131 +1,014 | +0.01% | 382 +2 | 5,172 -223 | 99.33 7.60 |
18 9月'26 | 15,643,117 +943 | +0.01% | 380 | 5,395 +2 | 91.73 -15.39 |
17 9月'26 | 15,642,174 +312 | 0% | 380 -1 | 5,393 +3 | 107.12 -5.91 |
16 9月'26 | 15,641,862 -216 | 0% | 381 +3 | 5,390 | 113.02 2.37 |
15 9月'26 | 15,642,078 -175 | 0% | 378 | 5,390 +2 | 110.65 -19.27 |
14 9月'26 | 15,642,253 -28 | 0% | 378 | 5,388 +2 | 129.93 129.93 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @vans 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@vans 在 Instagram 上的月收入},{
$42.8K – 58.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@vans 的预计收入介于 $42,750 与 $58,567 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $513,000 与 $702,809 之间。},{年度收入},{
$513K – 702.8K
免责声明},{
@vans 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @vans 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@vans 的收入估算介于 $32,299 与 $50,659 之间。},{ 目前,@vans 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@vans 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@vans 的预计收入介于 $42,750 与 $58,567 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $42,750 | $58,567 | $50,658.71 | $1,688.62 | 10.33% |
| 八月 2026 | $38,749 | $53,086 | $45,917.33 | $1,481.2 | -0.33% |
| 七月 2026 | $38,879 | $53,264 | $46,071.54 | $1,486.18 | -4.65% |
| 六月 2026 | $40,777 | $55,865 | $48,320.78 | $1,610.69 | -2.6% |
| 五月 2026 | $41,868 | $57,359 | $49,613.06 | $1,600.42 | -10.99% |
| 四月 2026 | $47,038 | $64,443 | $55,740.5 | $1,858.02 | 1.46% |
| 三月 2026 | $46,362 | $63,515 | $54,938.5 | $1,772.21 | 68.39% |
| 二月 2026 | $27,532 | $37,719 | $32,625.16 | $1,165.18 | 3.16% |
| 一月 2026 | $26,689 | $36,564 | $31,626.94 | $1,020.22 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | $26,483 | $36,282 | $31,382.62 | $1,046.09 | 0.06% |
| 十月 2025 | $26,468 | $36,261 | $31,364.61 | $1,011.76 | -0.83% |
| 九月 2025 | $26,689 | $36,564 | $31,626.18 | $1,054.21 | 1.06% |
| 八月 2025 | $26,410 | $36,181 | $31,295.42 | $1,009.53 | 0.39% |
| 七月 2025 | $26,308 | $36,042 | $31,174.59 | $1,005.63 | -1.69% |
| 六月 2025 | $26,760 | $36,661 | $31,710.18 | $1,057.01 | -0.53% |
| 五月 2025 | $26,903 | $36,857 | $31,879.53 | $1,028.37 | -1.28% |
| 四月 2025 | $27,250 | $37,333 | $32,291.81 | $1,076.39 | 1.07% |
| 三月 2025 | $26,963 | $36,939 | $31,950.64 | $1,030.67 | 0.72% |
| 二月 2025 | $26,769 | $36,674 | $31,721.32 | $1,132.9 | -2.23% |
| 一月 2025 | $27,381 | $37,512 | $32,446.25 | $1,046.65 | 1.11% |
| 十二月 2024 | $27,080 | $37,100 | $32,089.92 | $1,035.16 | -0.23% |
| 十一月 2024 | $27,142 | $37,185 | $32,163.75 | $1,072.13 | -0.42% |
| 十月 2024 | $27,257 | $37,342 | $32,299.29 | $1,041.91 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @vans 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @vans 最相似的 Instagram 账号























