参与率
3.48%
粉丝
11.1M
平均点赞数
75.6K
平均评论数
306
@valentinazenere 的 Instagram 参与率分析
3.48%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@valentinazenere 的参与率为 3.48%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @valentinazenere 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@valentinazenere 的粉丝增长率
-0.28%
在 十一月,@valentinazenere 的粉丝增长了 -0.28%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 11,141,970。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @valentinazenere 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@valentinazenere 的关注趋势
1.7K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@valentinazenere 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 1,681。其粉丝与关注人数之比为 6628.18。
关注者与关注者比例
6628.18
@valentinazenere 的帖子总数
113
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@valentinazenere 总计发帖 113 次。
@valentinazenere 的平均点赞数
75.6K
查看 @valentinazenere 内容的点赞动态。迄今为止,@valentinazenere 的内容平均获得了 75,616 个赞。他们的点赞-关注比 0.68%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @valentinazenere 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.68%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@valentinazenere 的点赞-评论比
247.11
了解 @valentinazenere 内容的互动有多真实。@valentinazenere 的点赞-评论比为 247.11。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 306。解锁 @valentinazenere 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
306
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@valentinazenere 的历史数据
从 10 10月'26 到 11 10月'26,@valentinazenere 的粉丝数量从 11,142,890 变为 11,141,970,在此期间增长率为 -0.28%。帖子总数从 113 增加到 113,目前的点赞-评论比为 247.11。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
11 10月'26 | 11,141,970 -920 | -0.01% | 1,681 | 113 | 247.11 -0.05 |
10 10月'26 | 11,142,890 -1,212 | -0.01% | 1,681 | 113 +1 | 247.16 247.16 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @valentinazenere 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@valentinazenere 在 Instagram 上的月收入},{
$37.9K – 51.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@valentinazenere 的预计收入介于 $37,869 与 $51,880 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $454,424 与 $622,561 之间。},{年度收入},{
$454.4K – 622.6K
免责声明},{
@valentinazenere 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @valentinazenere 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@valentinazenere 的收入估算介于 $44,966 与 $44,874 之间。},{ 目前,@valentinazenere 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@valentinazenere 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@valentinazenere 的预计收入介于 $37,869 与 $51,880 之间,低于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | 最低收入 | 最高收入 | 平均收入 | 日均收入 | 环比变化 |
|---|
| 十月 2026 | $37,869 | $51,880 | $44,874.35 | $1,447.56 | 2.78% |
| 九月 2026 | $36,843 | $50,475 | $43,659.27 | $1,455.31 | 0.42% |
| 八月 2026 | $36,688 | $50,263 | $43,475.23 | $1,402.43 | -0.22% |
| 七月 2026 | $36,770 | $50,375 | $43,572.92 | $1,405.58 | -0.35% |
| 六月 2026 | $36,899 | $50,552 | $43,725.55 | $1,457.52 | -0.78% |
| 五月 2026 | $37,188 | $50,948 | $44,067.73 | $1,421.54 | -1.83% |
| 四月 2026 | $37,881 | $51,896 | $44,888.48 | $1,496.28 | -0.64% |
| 三月 2026 | $38,124 | $52,230 | $45,176.91 | $1,457.32 | 4.87% |
| 二月 2026 | $36,353 | $49,804 | $43,078.28 | $1,538.51 | -0.02% |
| 一月 2026 | $36,360 | $49,813 | $43,086.39 | $1,389.88 | -3.1% |
| 十二月 2025 | $37,523 | $51,407 | $44,465.23 | $1,434.36 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | $37,958 | $52,003 | $44,980.64 | $1,450.99 | -0.89% |
| 九月 2025 | $38,300 | $52,471 | $45,385.32 | $1,512.84 | 0.65% |
| 八月 2025 | $38,051 | $52,130 | $45,090.71 | $1,454.54 | -0.82% |
| 七月 2025 | $38,364 | $52,559 | $45,461.45 | $1,466.5 | -3.42% |
| 六月 2025 | $39,721 | $54,418 | $47,069.97 | $1,569 | -0.52% |
| 五月 2025 | $39,929 | $54,702 | $47,315.33 | $1,526.3 | -0.4% |
| 四月 2025 | $40,087 | $54,919 | $47,503.1 | $1,583.44 | -0.13% |
| 三月 2025 | $40,137 | $54,988 | $47,562.64 | $1,534.28 | 5.15% |
| 二月 2025 | $38,172 | $52,295 | $45,233.49 | $1,615.48 | 1.11% |
| 一月 2025 | $37,753 | $51,721 | $44,736.89 | $1,443.13 | -4.18% |
| 十二月 2024 | $39,401 | $53,980 | $46,690.72 | $1,506.15 | 3.84% |
| 十一月 2024 | $37,946 | $51,986 | $44,966.23 | $1,498.87 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










