HypeAuditor
Top Gear
6.2M 个粉丝
@topgear 的其他帐户
参与率
4.96%
粉丝
6.2M
平均点赞数
24.7K
平均评论数
210
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
@topgear

Top Gear (@topgear) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@topgear 的内容涉及以下类别:
汽车
车辆
摩托车
电动车
豪华汽车
自行车
全球排名:世界第 6,076
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:英国 第 637
根据 英国 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:小汽车和摩托车 中排名 15 (英国)
根据 英国 的 小汽车和摩托车 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@topgear 的 Instagram 参与率分析

4.96%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@topgear 的参与率为 4.96%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @topgear 的完整报告。
优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@topgear 的粉丝增长率

30 天
去年
0.03%
有待改进
在 九月,@topgear 的粉丝增长了 0.03%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“有待改进”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 6,209,153。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @topgear 的完整报告。
HypeAuditor
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @topgear 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@topgear 的关注趋势

107
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@topgear 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 107。其粉丝与关注人数之比为 58029.47。
HypeAuditor
关注者与关注者比例
58029.47

@topgear 的帖子总数

2.7K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@topgear 总计发帖 2,733 次。
HypeAuditor

@topgear 的平均点赞数

24.7K
查看 @topgear 内容的点赞动态。迄今为止,@topgear 的内容平均获得了 24,717 个赞。他们的点赞-关注比 0.40%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @topgear 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.40%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@topgear 的点赞-评论比

117.70
了解 @topgear 内容的互动有多真实。@topgear 的点赞-评论比为 117.70。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 210。解锁 @topgear 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
HypeAuditor
平均评论数
210
评论率

@topgear 的历史数据

从 06 8月'26 到 03 9月'26,@topgear 的粉丝数量从 6,207,406 变为 6,209,153,在此期间增长率为 +0.03%。帖子总数从 2,722 增加到 2,733,目前的点赞-评论比为 117.7。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
日期粉丝数量粉丝增长关注帖子总数点赞-评论比
03 9月'26
6,209,153
+57
0%
107
2,733
+1
不适用
02 9月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
100.48
01 9月'26
6,209,096
-237
0%
107
2,732
+1
100.48
0.16
31 8月'26
6,209,333
+566
+0.01%
107
2,731
100.32
-0.42
29 8月'26
6,208,767
+3,826
+0.06%
107
2,731
+1
100.74
21.20
27 8月'26
6,204,941
-391
-0.01%
107
2,730
+1
79.53
-0.97
26 8月'26
6,205,332
-875
-0.01%
107
2,729
80.51
0.19
24 8月'26
6,206,207
-424
-0.01%
107
2,729
80.32
1.32
23 8月'26
6,206,631
-164
0%
107
2,729
78.99
-2.11
21 8月'26
6,206,795
-139
0%
107
2,729
81.10
1.70
20 8月'26
6,206,934
+437
+0.01%
107
2,729
+2
79.40
1.36
19 8月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
78.04
18 8月'26
6,206,497
-213
0%
107
+1
2,727
+1
78.04
8.59
16 8月'26
6,206,710
+227
0%
106
2,726
+2
69.45
-2.76
14 8月'26
6,206,483
-405
-0.01%
106
2,724
72.21
2.98
12 8月'26
6,206,888
+368
+0.01%
106
2,724
+2
69.23
0.12
10 8月'26
6,206,520
-718
-0.01%
106
2,722
69.10
0.43
08 8月'26
6,207,238
-168
0%
106
-1
2,722
68.67
0.10
07 8月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
68.57
06 8月'26
6,207,406
-827
-0.01%
107
2,722
+1
68.57
68.57
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @topgear 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@topgear 在 Instagram 上的月收入},{

$24.2K – 33.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@topgear 的预计收入介于 $24,218 与 $33,179 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $290,620 与 $398,150 之间。},{
年度收入},{
$290.6K – 398.1K
免责声明},{

@topgear 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @topgear 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@topgear 的收入估算介于 $15,100 与 $28,699 之间。},{ 目前,@topgear 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
免责声明},{

@topgear 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@topgear 的预计收入介于 $24,218 与 $33,179 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
八月 2026$24,218$33,179$28,698.75$925.77
2.03%
七月 2026$23,737$32,519$28,128.06$907.36
2.19%
六月 2026$23,228$31,822$27,525.17$917.51
-3.62%
五月 2026$24,101$33,018$28,559.76$921.28
-5.7%
四月 2026$25,558$35,015$30,286.5$1,009.55
-0.79%
三月 2026$25,763$35,295$30,529.03$984.81
3.67%
二月 2026$24,852$34,047$29,449.57$1,051.77
53.17%
一月 2026$16,225$22,229$19,226.86$620.22
38.81%
十二月 2025$11,689$16,014$13,851.58$446.83
-1.16%
十一月 2025$11,826$16,201$14,013.57$467.12
不适用
十月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
九月 2025$12,091$16,564$14,327.54$477.58
3.26%
八月 2025$11,709$16,041$13,874.88$447.58
3.04%
七月 2025$11,364$15,568$13,465.93$434.38
-1%
六月 2025$11,479$15,726$13,602.25$453.41
1.12%
五月 2025$11,351$15,551$13,451.1$433.91
2.78%
四月 2025$11,044$15,131$13,087.64$436.25
0.71%
三月 2025$10,967$15,024$12,995.55$419.21
-7.32%
二月 2025$11,832$16,210$14,021.36$500.76
-13.37%
一月 2025$13,659$18,712$16,185.49$522.11
6.61%
十二月 2024$12,812$17,552$15,182.25$489.75
0.61%
十一月 2024$12,735$17,447$15,090.59$503.02
-2.56%
十月 2024$13,070$17,906$15,487.75$499.6
2.57%
九月 2024$12,743$17,458$15,100.14$503.34
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7