参与率
5.14%
粉丝
11.1M
平均点赞数
641.6K
平均评论数
15.1K
@souravjoshivlogs 的 Instagram 参与率分析
5.14%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@souravjoshivlogs 的参与率为 5.14%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @souravjoshivlogs 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@souravjoshivlogs 的粉丝增长率
1.65%
在 九月,@souravjoshivlogs 的粉丝增长了 1.65%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 11,079,180。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @souravjoshivlogs 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@souravjoshivlogs 的关注趋势
437
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@souravjoshivlogs 又关注了 6 个帐户,目前其关注人数为 437。其粉丝与关注人数之比为 25352.81。
关注者与关注者比例
25352.81
@souravjoshivlogs 的帖子总数
827
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@souravjoshivlogs 总计发帖 827 次。
@souravjoshivlogs 的平均点赞数
641.6K
查看 @souravjoshivlogs 内容的点赞动态。迄今为止,@souravjoshivlogs 的内容平均获得了 641,634 个赞。他们的点赞-关注比 5.79%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @souravjoshivlogs 的完整报告。点赞与粉丝比例
5.79%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@souravjoshivlogs 的点赞-评论比
42.62
了解 @souravjoshivlogs 内容的互动有多真实。@souravjoshivlogs 的点赞-评论比为 42.62。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 15.1K。解锁 @souravjoshivlogs 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
15.1K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@souravjoshivlogs 的历史数据
从 03 8月'26 到 31 8月'26,@souravjoshivlogs 的粉丝数量从 10,906,188 变为 11,079,180,在此期间增长率为 +1.65%。帖子总数从 821 增加到 827,目前的点赞-评论比为 42.62。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
31 8月'26 | 11,079,180 +4,060 | +0.04% | 437 | 827 | 不适用 |
30 8月'26 | 11,075,120 +5,545 | +0.05% | 437 | 827 | 43.32 -0.02 |
29 8月'26 | 11,069,575 +6,745 | +0.06% | 437 | 827 | 43.34 -1.93 |
28 8月'26 | 11,062,830 +10,907 | +0.1% | 437 | 827 +1 | 不适用 |
27 8月'26 | 11,051,923 +8,827 | +0.08% | 437 | 826 | 45.27 -0.11 |
26 8月'26 | 11,043,096 +6,577 | +0.06% | 437 | 826 | 45.37 0.09 |
25 8月'26 | 11,036,519 +5,624 | +0.05% | 437 +1 | 826 +1 | 45.28 0.08 |
24 8月'26 | 11,030,895 +6,736 | +0.06% | 436 | 825 | 45.20 0.13 |
23 8月'26 | 11,024,159 +6,107 | +0.06% | 436 -1 | 825 -1 | 45.07 0.16 |
22 8月'26 | 11,018,052 +3,958 | +0.04% | 437 -1 | 826 | 44.91 0.19 |
21 8月'26 | 11,014,094 +6,272 | +0.06% | 438 -1 | 826 +1 | 44.73 -0.64 |
20 8月'26 | 11,007,822 +4,080 | +0.04% | 439 -1 | 825 -2 | 45.36 0.25 |
19 8月'26 | 11,003,742 -1,530 | -0.01% | 440 +1 | 827 +1 | 45.11 -1.95 |
18 8月'26 | 11,005,272 +9,239 | +0.08% | 439 | 826 | 47.06 -0.02 |
17 8月'26 | 10,996,033 +5,357 | +0.05% | 439 | 826 | 47.08 -0.03 |
16 8月'26 | 10,990,676 +4,837 | +0.04% | 439 +1 | 826 | 47.11 -0.06 |
15 8月'26 | 10,985,839 +5,622 | +0.05% | 438 | 826 -1 | 47.17 -0.04 |
14 8月'26 | 10,980,217 +6,106 | +0.06% | 438 +3 | 827 +1 | 47.21 -2.70 |
13 8月'26 | 10,974,111 +6,642 | +0.06% | 435 | 826 | 49.91 -0.19 |
12 8月'26 | 10,967,469 +7,092 | +0.06% | 435 | 826 -2 | 50.09 1.05 |
11 8月'26 | 10,960,377 +8,749 | +0.08% | 435 | 828 | 49.04 -0.15 |
10 8月'26 | 10,951,628 +6,681 | +0.06% | 435 | 828 +2 | 49.19 -9.35 |
09 8月'26 | 10,944,947 +5,805 | +0.05% | 435 +3 | 826 +1 | 58.54 -0.05 |
08 8月'26 | 10,939,142 +4,250 | +0.04% | 432 | 825 +2 | 58.59 -0.06 |
07 8月'26 | 10,934,892 +13,402 | +0.12% | 432 | 823 +1 | 58.66 -6.68 |
06 8月'26 | 10,921,490 +3,484 | +0.03% | 432 +1 | 822 | 65.34 0.15 |
05 8月'26 | 10,918,006 +5,674 | +0.05% | 431 | 822 | 65.19 0.03 |
04 8月'26 | 10,912,332 +6,144 | +0.06% | 431 | 822 +1 | 65.16 0.09 |
03 8月'26 | 10,906,188 +6,925 | +0.06% | 431 +1 | 821 | 65.07 65.07 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @souravjoshivlogs 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@souravjoshivlogs 在 Instagram 上的月收入},{
$43.2K – 59.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@souravjoshivlogs 的预计收入介于 $43,177 与 $59,153 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $518,127 与 $709,833 之间。},{年度收入},{
$518.1K – 709.8K
免责声明},{
@souravjoshivlogs 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @souravjoshivlogs 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@souravjoshivlogs 的收入估算介于 $34,759 与 $51,165 之间。},{ 目前,@souravjoshivlogs 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@souravjoshivlogs 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@souravjoshivlogs 的预计收入介于 $43,177 与 $59,153 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $43,177 | $59,153 | $51,165 | $1,650.48 | 1.29% |
| 七月 2026 | $42,628 | $58,400 | $50,513.89 | $1,629.48 | -1.15% |
| 六月 2026 | $43,124 | $59,080 | $51,101.94 | $1,703.4 | -1.75% |
| 五月 2026 | $43,892 | $60,132 | $52,012.05 | $1,677.81 | -1.79% |
| 四月 2026 | $44,691 | $61,227 | $52,959.14 | $1,765.3 | -0.97% |
| 三月 2026 | $45,128 | $61,826 | $53,477.21 | $1,725.07 | -3.85% |
| 二月 2026 | $46,934 | $64,300 | $55,616.89 | $1,986.32 | -19.2% |
| 一月 2026 | $58,085 | $79,576 | $68,830.61 | $2,220.34 | -4.51% |
| 十二月 2025 | $60,830 | $83,337 | $72,083.89 | $2,325.29 | 11.09% |
| 十一月 2025 | $54,759 | $75,020 | $64,889.4 | $2,162.98 | 5.88% |
| 十月 2025 | $51,716 | $70,852 | $61,284.05 | $1,976.9 | 6.23% |
| 九月 2025 | $48,683 | $66,695 | $57,688.83 | $1,922.96 | 17.48% |
| 八月 2025 | $41,439 | $56,772 | $49,105.79 | $1,584.06 | 9.45% |
| 七月 2025 | $37,862 | $51,870 | $44,865.97 | $1,447.29 | 4.22% |
| 六月 2025 | $36,328 | $49,769 | $43,048.61 | $1,434.95 | -4% |
| 五月 2025 | $37,840 | $51,841 | $44,840.46 | $1,446.47 | 10.15% |
| 四月 2025 | $34,353 | $47,064 | $40,708.56 | $1,356.95 | 13.46% |
| 三月 2025 | $30,279 | $41,482 | $35,880.4 | $1,157.43 | 3.61% |
| 二月 2025 | $29,223 | $40,035 | $34,628.85 | $1,236.74 | -3.8% |
| 一月 2025 | $30,377 | $41,616 | $35,996.47 | $1,161.18 | -4.02% |
| 十二月 2024 | $31,649 | $43,359 | $37,503.96 | $1,209.81 | 1.03% |
| 十一月 2024 | $31,327 | $42,918 | $37,122.25 | $1,237.41 | 1.65% |
| 十月 2024 | $30,819 | $42,222 | $36,520.76 | $1,178.09 | 5.07% |
| 九月 2024 | $29,332 | $40,185 | $34,758.86 | $1,158.63 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{















