HypeAuditor
Simonetta Lein
24.8M 个粉丝
参与率
4.50%
粉丝
24.8M
平均点赞数
517.1K
平均评论数
4.5K
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
相似帐户
@simonettalein

Simonetta Lein (@simonettalein) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@simonettalein 的内容涉及以下类别:
时尚
慈善事业
电视主持
名人专访
建模
作者身份
全球排名:世界第 148
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:哈萨克斯坦 第 3
根据 哈萨克斯坦 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:美容 中排名 1 (哈萨克斯坦)
根据 哈萨克斯坦 的 美容 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@simonettalein 的 Instagram 参与率分析

4.50%
良
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@simonettalein 的参与率为 4.50%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @simonettalein 的完整报告。
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@simonettalein 的粉丝增长率

30 天
去年
-2.99%
低
在 十月,@simonettalein 的粉丝增长了 -2.99%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 24,754,983。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @simonettalein 的完整报告。
HypeAuditor
‌
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @simonettalein 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@simonettalein 的关注趋势

211
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@simonettalein 又关注了 -2 个帐户,目前其关注人数为 211。其粉丝与关注人数之比为 117322.19。
HypeAuditor
‌
关注者与关注者比例
117322.19

@simonettalein 的帖子总数

1.2K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@simonettalein 总计发帖 1,168 次。
HypeAuditor
‌

@simonettalein 的平均点赞数

517.1K
查看 @simonettalein 内容的点赞动态。迄今为止,@simonettalein 的内容平均获得了 517,094 个赞。他们的点赞-关注比 2.09%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @simonettalein 的完整报告。
点赞与粉丝比例
2.09%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@simonettalein 的点赞-评论比

114.96
良
了解 @simonettalein 内容的互动有多真实。@simonettalein 的点赞-评论比为 114.96。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 4.5K。解锁 @simonettalein 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
HypeAuditor
‌
平均评论数
4.5K
评论率

@simonettalein 的历史数据

从 14 9月'26 到 12 10月'26,@simonettalein 的粉丝数量从 25,477,377 变为 24,754,983,在此期间增长率为 -2.99%。帖子总数从 1,166 增加到 1,168,目前的点赞-评论比为 114.96。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
日期粉丝数量粉丝增长关注帖子总数点赞-评论比
12 10月'26
24,754,983
-2,876
-0.01%
211
1,168
不适用
11 10月'26
24,757,859
-9,482
-0.04%
211
1,168
-1
118.32
4.83
10 10月'26
24,767,341
-18,667
-0.08%
211
1,169
113.49
-5.01
09 10月'26
24,786,008
-318
0%
211
1,169
118.51
-0.08
08 10月'26
24,786,326
-42,227
-0.17%
211
1,169
118.59
-0.08
07 10月'26
24,828,553
-40,587
-0.16%
211
+1
1,169
118.67
-0.10
06 10月'26
24,869,140
-6,234
-0.03%
210
1,169
+1
118.76
3.85
05 10月'26
24,875,374
-7,112
-0.03%
210
1,168
114.91
-0.67
04 10月'26
24,882,486
-56,606
-0.23%
210
1,168
115.58
-0.07
03 10月'26
24,939,092
-48,872
-0.2%
210
1,168
115.65
0.50
02 10月'26
24,987,964
-33,490
-0.13%
210
1,168
115.15
-0.08
01 10月'26
25,021,454
-22,732
-0.09%
210
1,168
115.23
-0.08
30 9月'26
25,044,186
-15,134
-0.06%
210
1,168
115.31
-0.08
29 9月'26
25,059,320
-50,489
-0.2%
210
-1
1,168
+1
115.38
0.25
28 9月'26
25,109,809
-89,099
-0.35%
211
1,167
115.13
-0.07
27 9月'26
25,198,908
-13,822
-0.05%
211
1,167
115.21
-0.07
26 9月'26
25,212,730
-38,786
-0.15%
211
1,167
115.27
-0.08
25 9月'26
25,251,516
-97,620
-0.39%
211
1,167
115.36
-0.09
24 9月'26
25,349,136
-5,784
-0.02%
211
1,167
115.45
-0.08
23 9月'26
25,354,920
-12,930
-0.05%
211
1,167
115.53
-0.10
22 9月'26
25,367,850
-12,573
-0.05%
211
-1
1,167
115.64
-0.11
21 9月'26
25,380,423
-7,066
-0.03%
212
1,167
115.74
-0.14
20 9月'26
25,387,489
-6,897
-0.03%
212
1,167
115.89
0.85
19 9月'26
25,394,386
-15,639
-0.06%
212
1,167
115.04
-0.58
18 9月'26
25,410,025
-38,459
-0.15%
212
1,167
115.61
-0.12
17 9月'26
25,448,484
-7,227
-0.03%
212
-1
1,167
+1
115.73
6.45
16 9月'26
25,455,711
-12,260
-0.05%
213
1,166
109.29
4.05
15 9月'26
25,467,971
-9,406
-0.04%
213
1,166
105.24
-0.05
14 9月'26
25,477,377
-16,648
-0.07%
213
1,166
105.29
105.29
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @simonettalein 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@simonettalein 在 Instagram 上的月收入},{

$95.9K – 131.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@simonettalein 的预计收入介于 $95,866 与 $131,336 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,150,392 与 $1,576,036 之间。},{
年度收入},{
$1.2M – 1.6M
免责声明},{

@simonettalein 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @simonettalein 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@simonettalein 的收入估算介于 $86,750 与 $113,601 之间。},{ 目前,@simonettalein 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
‌
免责声明},{

@simonettalein 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@simonettalein 的预计收入介于 $95,866 与 $131,336 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
月
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
九月 2026$95,866$131,336$113,601.17$3,786.71
-3.36%
八月 2026$99,199$135,903$117,551.34$3,791.98
0.05%
七月 2026$99,151$135,837$117,494.21$3,790.14
4.75%
六月 2026$94,655$129,677$112,166.23$3,738.87
-3.91%
五月 2026$98,505$134,952$116,728.56$3,765.44
0.58%
四月 2026$97,939$134,176$116,057.66$3,868.59
2.86%
三月 2026$95,214$130,444$112,828.9$3,639.64
9.96%
二月 2026$86,590$118,629$102,609.4$3,664.62
18.25%
一月 2026$73,226$100,319$86,772.52$2,799.11
2.36%
十二月 2025$71,539$98,009$84,774.09$2,734.65
-5.55%
十一月 2025$75,740$103,763$89,751.48$2,991.72
-3.33%
十月 2025$78,346$107,334$92,839.58$2,994.83
-0.97%
九月 2025$79,111$108,382$93,746.26$3,124.88
-0.08%
八月 2025$79,173$108,468$93,820.5$3,026.47
-0.27%
七月 2025$79,386$108,759$94,072.54$3,034.6
2.35%
六月 2025$77,562$106,260$91,910.95$3,063.7
1.54%
五月 2025$76,388$104,651$90,519.71$2,919.99
-1.01%
四月 2025$77,165$105,716$91,440.66$3,048.02
1.86%
三月 2025$75,757$103,788$89,772.41$2,895.88
0.63%
二月 2025$75,281$103,135$89,207.59$3,185.99
0.72%
一月 2025$74,745$102,401$88,572.95$2,857.19
3.17%
十二月 2024$72,448$99,254$85,851.39$2,769.4
1.52%
十一月 2024$71,360$97,764$84,562.06$2,818.74
-2.52%
十月 2024$73,207$100,293$86,750$2,798.39
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7