参与率
2.19%
粉丝
40M
平均点赞数
11.2K
平均评论数
940
@simonemendes 的 Instagram 参与率分析
2.19%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@simonemendes 的参与率为 2.19%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @simonemendes 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@simonemendes 的粉丝增长率
-0.20%
在 十一月,@simonemendes 的粉丝增长了 -0.20%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 40,048,405。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @simonemendes 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@simonemendes 的关注趋势
1.4K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@simonemendes 又关注了 7 个帐户,目前其关注人数为 1,389。其粉丝与关注人数之比为 28832.54。
关注者与关注者比例
28832.54
@simonemendes 的帖子总数
872
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@simonemendes 总计发帖 872 次。
@simonemendes 的平均点赞数
11.2K
查看 @simonemendes 内容的点赞动态。迄今为止,@simonemendes 的内容平均获得了 11,179 个赞。他们的点赞-关注比 0.03%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @simonemendes 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.03%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@simonemendes 的点赞-评论比
11.89
了解 @simonemendes 内容的互动有多真实。@simonemendes 的点赞-评论比为 11.89。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 940。解锁 @simonemendes 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
940
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@simonemendes 的历史数据
从 06 10月'26 到 04 11月'26,@simonemendes 的粉丝数量从 40,128,271 变为 40,048,405,在此期间增长率为 -0.2%。帖子总数从 5,996 增加到 872,目前的点赞-评论比为 11.89。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
04 11月'26 | 40,048,405 -5,892 | -0.01% | 1,389 +2 | 不适用 | 11.89 -33.71 |
03 11月'26 | 40,054,297 -598 | 0% | 1,387 | 不适用 | 45.60 23.78 |
02 11月'26 | 40,054,895 -942 | 0% | 1,387 +2 | 不适用 | 不适用 |
30 10月'26 | 40,055,837 -2,592 | -0.01% | 1,385 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 40,058,429 -8,664 | -0.02% | 1,385 -3 | 不适用 | 不适用 |
28 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 21.82 |
27 10月'26 | 40,067,093 -15,366 | -0.04% | 1,388 +3 | 不适用 | 21.82 -2.48 |
26 10月'26 | 40,082,459 -5,698 | -0.01% | 1,385 +1 | 不适用 | 24.30 -6.28 |
24 10月'26 | 40,088,157 +349 | 0% | 1,384 | 不适用 | 30.59 -25.80 |
23 10月'26 | 40,087,808 -11,702 | -0.03% | 1,384 | 不适用 | 56.39 -23.05 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 79.44 |
17 10月'26 | 40,099,510 -5,200 | -0.01% | 1,384 +1 | 6,004 +1 | 79.44 8.14 |
15 10月'26 | 40,104,710 -8,713 | -0.02% | 1,383 | 6,003 +1 | 71.30 -4.01 |
13 10月'26 | 40,113,423 -3,795 | -0.01% | 1,383 | 6,002 +2 | 75.31 -10.43 |
12 10月'26 | 40,117,218 +717 | 0% | 1,383 | 6,000 +1 | 85.73 -20.47 |
10 10月'26 | 40,116,501 -1,604 | 0% | 1,383 | 5,999 +3 | 106.20 2.84 |
09 10月'26 | 40,118,105 -5,552 | -0.01% | 1,383 +1 | 5,996 | 103.36 -23.19 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 126.56 |
07 10月'26 | 40,123,657 -4,614 | -0.01% | 1,382 | 5,996 | 126.56 2.36 |
06 10月'26 | 40,128,271 -4,815 | -0.01% | 1,382 | 5,996 +3 | 124.19 124.19 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @simonemendes 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@simonemendes 在 Instagram 上的月收入},{
$148.5K – 203.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@simonemendes 的预计收入介于 $148,508 与 $203,456 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,782,097 与 $2,441,473 之间。},{年度收入},{
$1.8M – 2.4M
免责声明},{
@simonemendes 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @simonemendes 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@simonemendes 的收入估算介于 $80,354 与 $175,982 之间。},{ 目前,@simonemendes 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@simonemendes 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@simonemendes 的预计收入介于 $148,508 与 $203,456 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $148,508 | $203,456 | $175,982.07 | $5,676.84 | -0.86% |
| 九月 2026 | $149,800 | $205,226 | $177,512.98 | $5,917.1 | -9.63% |
| 八月 2026 | $165,767 | $227,100 | $196,433.4 | $6,336.56 | 30% |
| 七月 2026 | $127,517 | $174,698 | $151,107.59 | $4,874.44 | -9.58% |
| 六月 2026 | $141,029 | $193,210 | $167,119.84 | $5,570.66 | -10.47% |
| 五月 2026 | $157,530 | $215,816 | $186,672.98 | $6,021.71 | 9.43% |
| 四月 2026 | $143,952 | $197,215 | $170,583.62 | $5,686.12 | 7.65% |
| 三月 2026 | $133,727 | $183,206 | $158,466.34 | $5,111.82 | 40.71% |
| 二月 2026 | $95,036 | $130,200 | $112,617.98 | $4,022.07 | 34.53% |
| 一月 2026 | $70,644 | $96,782 | $83,712.58 | $2,700.41 | 4.45% |
| 十二月 2025 | $67,635 | $92,661 | $80,147.97 | $2,585.42 | -2.96% |
| 十一月 2025 | $69,700 | $95,489 | $82,594.42 | $2,753.15 | -1.88% |
| 十月 2025 | $71,039 | $97,323 | $84,180.97 | $2,715.52 | -0.93% |
| 九月 2025 | $71,704 | $98,234 | $84,969.1 | $2,832.3 | 1.22% |
| 八月 2025 | $70,842 | $97,053 | $83,947.64 | $2,707.99 | 2.27% |
| 七月 2025 | $69,273 | $94,904 | $82,088.27 | $2,648.01 | 0.78% |
| 六月 2025 | $68,733 | $94,165 | $81,448.9 | $2,714.96 | -6.56% |
| 五月 2025 | $73,561 | $100,778 | $87,169.69 | $2,811.93 | 4.63% |
| 四月 2025 | $70,306 | $96,319 | $83,312.06 | $2,777.07 | 4.67% |
| 三月 2025 | $67,170 | $92,023 | $79,596.81 | $2,567.64 | 1.3% |
| 二月 2025 | $66,308 | $90,842 | $78,575.1 | $2,806.25 | -5.23% |
| 一月 2025 | $69,967 | $95,854 | $82,910.43 | $2,674.53 | -1.5% |
| 十二月 2024 | $71,035 | $97,317 | $84,176.01 | $2,715.36 | 4.76% |
| 十一月 2024 | $67,810 | $92,899 | $80,354.46 | $2,678.48 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @simonemendes 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @simonemendes 最相似的 Instagram 账号


Gusttavo Lima
@gusttavolima•45.2M 个粉丝


Luan Santana
@luansantana•36.9M 个粉丝


Zé Vaqueiro
@zevaqueiro•13.1M 个粉丝


João Gomes 🎙️
@joaogomescantor•17.5M 个粉丝


Henrique e Juliano
@henriqueejuliano•18.8M 个粉丝


Wesley Safadão
@wesleysafadao•39.9M 个粉丝


ZÉ NETO E CRISTIANO
@zenetoecristiano•14.8M 个粉丝


MC Hariel
@mchariel•15.7M 个粉丝


O GIGANTE
@leosantana•22.1M 个粉丝















