参与率
4.90%
粉丝
33.8M
平均点赞数
68.5K
平均评论数
620
@shreyaghoshal 的 Instagram 参与率分析
4.90%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@shreyaghoshal 的参与率为 4.90%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @shreyaghoshal 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@shreyaghoshal 的粉丝增长率
-0.06%
在 十月,@shreyaghoshal 的粉丝增长了 -0.06%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 33,823,382。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @shreyaghoshal 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@shreyaghoshal 的关注趋势
952
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@shreyaghoshal 又关注了 12 个帐户,目前其关注人数为 952。其粉丝与关注人数之比为 35528.76。
关注者与关注者比例
35528.76
@shreyaghoshal 的帖子总数
2.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@shreyaghoshal 总计发帖 2,942 次。
@shreyaghoshal 的平均点赞数
68.5K
查看 @shreyaghoshal 内容的点赞动态。迄今为止,@shreyaghoshal 的内容平均获得了 68,529 个赞。他们的点赞-关注比 0.20%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @shreyaghoshal 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.20%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@shreyaghoshal 的点赞-评论比
110.53
了解 @shreyaghoshal 内容的互动有多真实。@shreyaghoshal 的点赞-评论比为 110.53。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 620。解锁 @shreyaghoshal 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
620
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@shreyaghoshal 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@shreyaghoshal 的粉丝数量从 33,845,840 变为 33,823,382,在此期间增长率为 -0.06%。帖子总数从 2,910 增加到 2,942,目前的点赞-评论比为 110.53。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 33,823,382 -2,990 | -0.01% | 952 +1 | 2,942 | 不适用 |
11 10月'26 | 33,826,372 -1,640 | 0% | 951 | 2,942 +1 | 110.14 1.14 |
10 10月'26 | 33,828,012 -1,988 | -0.01% | 951 -1 | 2,941 +2 | 109.00 -2.30 |
09 10月'26 | 33,830,000 +421 | 0% | 952 | 2,939 +2 | 111.31 -7.35 |
08 10月'26 | 33,829,579 -1,878 | -0.01% | 952 | 2,937 | 118.65 6.35 |
07 10月'26 | 33,831,457 -2,387 | -0.01% | 952 +1 | 2,937 +1 | 112.30 -12.30 |
06 10月'26 | 33,833,844 -2,749 | -0.01% | 951 | 2,936 +2 | 124.60 -3.19 |
05 10月'26 | 33,836,593 -3,008 | -0.01% | 951 -1 | 2,934 | 127.79 2.27 |
04 10月'26 | 33,839,601 -2,670 | -0.01% | 952 +1 | 2,934 +1 | 125.52 0.14 |
03 10月'26 | 33,842,271 -1,619 | 0% | 951 | 2,933 | 125.39 3.38 |
02 10月'26 | 33,843,890 -1,088 | 0% | 951 | 2,933 +2 | 122.00 9.81 |
01 10月'26 | 33,844,978 -1,738 | -0.01% | 951 +1 | 2,931 +2 | 112.19 -4.07 |
30 9月'26 | 33,846,716 -1,298 | 0% | 950 +5 | 2,929 +3 | 116.26 -14.54 |
29 9月'26 | 33,848,014 -1,217 | 0% | 945 | 2,926 +1 | 130.80 -4.56 |
28 9月'26 | 33,849,231 -842 | 0% | 945 | 2,925 +3 | 135.36 21.33 |
27 9月'26 | 33,850,073 -631 | 0% | 945 +1 | 2,922 +2 | 114.04 -5.22 |
26 9月'26 | 33,850,704 -1,072 | 0% | 944 | 2,920 +2 | 119.26 11.35 |
25 9月'26 | 33,851,776 +1,015 | 0% | 944 +2 | 2,918 +1 | 107.92 |
24 9月'26 | 33,850,761 -1,688 | 0% | 942 -1 | 2,917 +1 | 107.92 10.61 |
23 9月'26 | 33,852,449 -2,283 | -0.01% | 943 +1 | 2,916 +2 | 97.31 -10.35 |
22 9月'26 | 33,854,732 -2,004 | -0.01% | 942 +1 | 2,914 | 107.65 19.00 |
21 9月'26 | 33,856,736 +54 | 0% | 941 +1 | 2,914 +1 | 88.65 -18.37 |
20 9月'26 | 33,856,682 +492 | 0% | 940 | 2,913 | 107.02 -14.84 |
19 9月'26 | 33,856,190 +1,319 | 0% | 940 | 2,913 +2 | 121.86 10.38 |
18 9月'26 | 33,854,871 +630 | 0% | 940 | 2,911 +1 | 111.48 -0.23 |
17 9月'26 | 33,854,241 +2,975 | +0.01% | 940 | 2,910 | 111.71 -1.52 |
16 9月'26 | 33,851,266 +1,913 | +0.01% | 940 | 2,910 | 113.23 -3.91 |
15 9月'26 | 33,849,353 +3,513 | +0.01% | 940 | 2,910 | 117.14 -3.68 |
14 9月'26 | 33,845,840 +3,097 | +0.01% | 940 +4 | 2,910 +2 | 120.82 120.82 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @shreyaghoshal 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@shreyaghoshal 在 Instagram 上的月收入},{
$135.6K – 185.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@shreyaghoshal 的预计收入介于 $135,575 与 $185,738 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,626,902 与 $2,228,856 之间。},{年度收入},{
$1.6M – 2.2M
免责声明},{
@shreyaghoshal 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @shreyaghoshal 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@shreyaghoshal 的收入估算介于 $72,668 与 $160,657 之间。},{ 目前,@shreyaghoshal 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@shreyaghoshal 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@shreyaghoshal 的预计收入介于 $135,575 与 $185,738 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $135,575 | $185,738 | $160,656.62 | $5,355.22 | -8.14% |
| 八月 2026 | $147,586 | $202,192 | $174,889.13 | $5,641.58 | 11.54% |
| 七月 2026 | $132,319 | $181,277 | $156,797.84 | $5,057.99 | 3.53% |
| 六月 2026 | $127,804 | $175,091 | $151,447.39 | $5,048.25 | -0.9% |
| 五月 2026 | $128,963 | $176,680 | $152,821.46 | $4,929.72 | -9.49% |
| 四月 2026 | $142,488 | $195,208 | $168,848.03 | $5,628.27 | 8.08% |
| 三月 2026 | $131,830 | $180,608 | $156,219.14 | $5,039.33 | 27.16% |
| 二月 2026 | $103,671 | $142,029 | $122,850.12 | $4,387.5 | 20.3% |
| 一月 2026 | $86,178 | $118,064 | $102,121.29 | $3,294.24 | 27.69% |
| 十二月 2025 | $67,488 | $92,459 | $79,973.36 | $2,579.79 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | $68,170 | $93,393 | $80,781.71 | $2,605.86 | -0.39% |
| 九月 2025 | $68,437 | $93,759 | $81,098.07 | $2,703.27 | 2.14% |
| 八月 2025 | $67,005 | $91,797 | $79,400.92 | $2,561.32 | 1.58% |
| 七月 2025 | $65,960 | $90,365 | $78,162.45 | $2,521.37 | -0.3% |
| 六月 2025 | $66,159 | $90,638 | $78,398.81 | $2,613.29 | -1.63% |
| 五月 2025 | $67,255 | $92,140 | $79,697.75 | $2,570.9 | 0.28% |
| 四月 2025 | $67,070 | $91,886 | $79,478.17 | $2,649.27 | 1.98% |
| 三月 2025 | $65,770 | $90,105 | $77,937.22 | $2,514.1 | 2.35% |
| 二月 2025 | $64,260 | $88,037 | $76,148.63 | $2,719.59 | 4.31% |
| 一月 2025 | $61,602 | $84,395 | $72,998.84 | $2,354.8 | -3.99% |
| 十二月 2024 | $64,161 | $87,900 | $76,030.24 | $2,452.59 | -11.17% |
| 十一月 2024 | $72,232 | $98,958 | $85,594.64 | $2,853.15 | 17.79% |
| 十月 2024 | $61,323 | $84,013 | $72,667.9 | $2,344.13 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @shreyaghoshal 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @shreyaghoshal 最相似的 Instagram 账号













