HypeAuditor
Satvic Movement
3M 个粉丝
参与率
2.44%
粉丝
3M
平均点赞数
24.2K
平均评论数
288
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
@satvicmovement

Satvic Movement (@satvicmovement) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@satvicmovement 的内容涉及以下类别:
替代药物
健康与医学
有机食品
健康问题
健康食品
药品
全球排名:世界第 9,096
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:印度 第 5,668
根据 印度 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:健康与医学 中排名 13 (印度)
根据 印度 的 健康与医学 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@satvicmovement 的 Instagram 参与率分析

2.44%
一般
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@satvicmovement 的参与率为 2.44%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @satvicmovement 的完整报告。
参与度(真实)
参与度(平均)

@satvicmovement 的粉丝增长率

30 天
去年
0.00%
在 九月,@satvicmovement 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 2,991,834。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @satvicmovement 的完整报告。
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @satvicmovement 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@satvicmovement 的关注趋势

8
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@satvicmovement 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 8。其粉丝与关注人数之比为 373979.25。
关注者与关注者比例
373979.25

@satvicmovement 的帖子总数

1.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@satvicmovement 总计发帖 1,364 次。

@satvicmovement 的平均点赞数

24.2K
查看 @satvicmovement 内容的点赞动态。迄今为止,@satvicmovement 的内容平均获得了 24,161 个赞。他们的点赞-关注比 0.81%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @satvicmovement 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.81%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@satvicmovement 的点赞-评论比

83.89
了解 @satvicmovement 内容的互动有多真实。@satvicmovement 的点赞-评论比为 83.89。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 288。解锁 @satvicmovement 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
HypeAuditor
平均评论数
288
评论率

@satvicmovement 的历史数据

从 25 8月'26 到 25 8月'26,@satvicmovement 的粉丝数量从 2,991,834 变为 2,991,834,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 1,364 增加到 1,364,目前的点赞-评论比为 83.89。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
日期粉丝数量粉丝增长关注帖子总数点赞-评论比
25 8月'26
2,991,834
+178,730
+6.35%
8
1,364
+13
83.89
13.05
07 8月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
70.84
70.84
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @satvicmovement 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@satvicmovement 在 Instagram 上的月收入},{

$8.6K – 11.8K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@satvicmovement 的预计收入介于 $8,623 与 $11,814 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $103,481 与 $141,768 之间。},{
年度收入},{
$103.5K – 141.8K
免责声明},{

@satvicmovement 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @satvicmovement 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@satvicmovement 的收入估算介于 $7,923 与 $10,219 之间。},{ 目前,@satvicmovement 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
免责声明},{

@satvicmovement 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@satvicmovement 的预计收入介于 $8,623 与 $11,814 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
八月 2026$8,623$11,814$10,218.7$329.64
不适用
七月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
六月 2026$7,833$10,732$9,282.44$309.41
4.76%
五月 2026$7,478$10,244$8,860.93$285.84
0.92%
四月 2026$7,409$10,151$8,780.09$292.67
-0.16%
三月 2026$7,421$10,167$8,794.1$283.68
4.35%
二月 2026$7,112$9,743$8,427.61$300.99
8.8%
一月 2026$6,537$8,955$7,745.77$249.86
不适用
十二月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
十一月 2025$4,982$6,826$5,904.21$196.81
9.8%
十月 2025$4,538$6,217$5,377.05$173.45
1.48%
九月 2025$4,471$6,126$5,298.58$176.62
9.96%
八月 2025$4,066$5,571$4,818.73$155.44
1.88%
七月 2025$3,991$5,468$4,729.82$152.57
-2.97%
六月 2025$4,113$5,635$4,874.38$162.48
-2.07%
五月 2025$4,200$5,754$4,977.36$160.56
-4.09%
四月 2025$4,379$6,000$5,189.38$172.98
-38.03%
三月 2025$7,066$9,681$8,373.44$270.11
-4.65%
二月 2025$7,411$10,153$8,781.73$313.63
-5.48%
一月 2025$7,840$10,741$9,290.85$299.7
3.23%
十二月 2024$7,595$10,405$8,999.91$290.32
-1.24%
十一月 2024$7,690$10,536$9,112.97$303.77
10.82%
十月 2024$6,940$9,507$8,223.38$265.27
3.79%
九月 2024$6,686$9,160$7,923.13$264.1
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7