参与率
9.11%
粉丝
3.2M
平均点赞数
134.8K
平均评论数
6.4K
@sargentofahur 的 Instagram 参与率分析
9.11%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@sargentofahur 的参与率为 9.11%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @sargentofahur 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@sargentofahur 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@sargentofahur 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 3,161,393。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @sargentofahur 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@sargentofahur 的关注趋势
102
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@sargentofahur 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 102。其粉丝与关注人数之比为 30994.05。关注者与关注者比例
30994.05
@sargentofahur 的帖子总数
2.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@sargentofahur 总计发帖 2,857 次。@sargentofahur 的平均点赞数
134.8K
查看 @sargentofahur 内容的点赞动态。迄今为止,@sargentofahur 的内容平均获得了 134,777 个赞。他们的点赞-关注比 4.26%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @sargentofahur 的完整报告。点赞与粉丝比例
4.26%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@sargentofahur 的点赞-评论比
21.12
了解 @sargentofahur 内容的互动有多真实。@sargentofahur 的点赞-评论比为 21.12。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 6.4K。解锁 @sargentofahur 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
6.4K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@sargentofahur 的历史数据
从 26 8月'26 到 26 8月'26,@sargentofahur 的粉丝数量从 3,161,393 变为 3,161,393,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 2,857 增加到 2,857,目前的点赞-评论比为 21.12。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @sargentofahur 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@sargentofahur 在 Instagram 上的月收入},{
$16.1K – 22.1K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@sargentofahur 的预计收入介于 $16,134 与 $22,103 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $193,602 与 $265,235 之间。},{年度收入},{
$193.6K – 265.2K
免责声明},{
@sargentofahur 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @sargentofahur 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@sargentofahur 的收入估算介于 $7,413 与 $19,118 之间。},{ 目前,@sargentofahur 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@sargentofahur 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@sargentofahur 的预计收入介于 $16,134 与 $22,103 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $16,134 | $22,103 | $19,118.22 | $616.72 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $14,758 | $20,219 | $17,488.78 | $582.96 | 1.04% |
| 五月 2026 | $14,607 | $20,011 | $17,309.2 | $558.36 | 1.85% |
| 四月 2026 | $14,341 | $19,647 | $16,994.23 | $566.47 | 1.99% |
| 三月 2026 | $14,061 | $19,263 | $16,662.15 | $537.49 | 2.96% |
| 二月 2026 | $13,656 | $18,709 | $16,182.62 | $577.95 | 22.78% |
| 一月 2026 | $11,122 | $15,237 | $13,179.8 | $425.15 | 28.39% |
| 十二月 2025 | $8,663 | $11,868 | $10,265.15 | $331.13 | 0.95% |
| 十一月 2025 | $8,581 | $11,756 | $10,168.92 | $338.96 | 14.47% |
| 十月 2025 | $7,497 | $10,271 | $8,883.73 | $286.57 | -6.27% |
| 九月 2025 | $7,998 | $10,958 | $9,477.84 | $315.93 | 7.24% |
| 八月 2025 | $7,458 | $10,217 | $8,837.7 | $285.09 | 14.03% |
| 七月 2025 | $6,541 | $8,961 | $7,750.51 | $250.02 | 4.67% |
| 六月 2025 | $6,249 | $8,561 | $7,404.91 | $246.83 | -0.02% |
| 五月 2025 | $6,250 | $8,563 | $7,406.63 | $238.92 | -0.77% |
| 四月 2025 | $6,299 | $8,629 | $7,464.06 | $248.8 | -5.08% |
| 三月 2025 | $6,636 | $9,091 | $7,863.65 | $253.67 | -12.97% |
| 二月 2025 | $7,625 | $10,446 | $9,035.6 | $322.7 | 9.28% |
| 一月 2025 | $6,977 | $9,559 | $8,268.08 | $266.71 | 9.53% |
| 十二月 2024 | $6,370 | $8,727 | $7,548.48 | $243.5 | 9.23% |
| 十一月 2024 | $5,832 | $7,989 | $6,910.35 | $230.35 | -5.51% |
| 十月 2024 | $6,172 | $8,455 | $7,313.45 | $235.92 | -1.34% |
| 九月 2024 | $6,256 | $8,570 | $7,413.05 | $247.1 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










