参与率
6.34%
粉丝
26.3M
平均点赞数
236.3K
平均评论数
1.7K
@postmalone 的 Instagram 参与率分析
6.34%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@postmalone 的参与率为 6.34%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @postmalone 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@postmalone 的粉丝增长率
-0.21%
在 十一月,@postmalone 的粉丝增长了 -0.21%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 26,306,151。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @postmalone 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@postmalone 的关注趋势
1.3K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@postmalone 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 1,293。其粉丝与关注人数之比为 20345.05。
关注者与关注者比例
20345.05
@postmalone 的帖子总数
201
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@postmalone 总计发帖 201 次。
@postmalone 的平均点赞数
236.3K
查看 @postmalone 内容的点赞动态。迄今为止,@postmalone 的内容平均获得了 236,305 个赞。他们的点赞-关注比 0.90%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @postmalone 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.90%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@postmalone 的点赞-评论比
137.39
了解 @postmalone 内容的互动有多真实。@postmalone 的点赞-评论比为 137.39。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 1.7K。解锁 @postmalone 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
1.7K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@postmalone 的历史数据
从 09 10月'26 到 06 11月'26,@postmalone 的粉丝数量从 26,360,999 变为 26,306,151,在此期间增长率为 -0.21%。帖子总数从 1,547 增加到 201,目前的点赞-评论比为 137.39。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
06 11月'26 | 26,306,151 -2,678 | -0.01% | 1,293 | 不适用 | 不适用 |
04 11月'26 | 26,308,829 -5,040 | -0.02% | 1,293 | 不适用 | 133.46 -3.51 |
03 11月'26 | 26,313,869 -376 | 0% | 1,293 | 不适用 | 136.97 3.97 |
02 11月'26 | 26,314,245 -1,512 | -0.01% | 1,293 | 不适用 | 不适用 |
30 10月'26 | 26,315,757 +198 | 0% | 1,293 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 26,315,559 +4,045 | +0.02% | 1,293 -1 | 不适用 | 133.00 |
28 10月'26 | 26,311,514 +1,934 | +0.01% | 1,294 | 不适用 | 133.00 0.05 |
26 10月'26 | 26,309,580 -3,163 | -0.01% | 1,294 +1 | 不适用 | 132.94 3.72 |
25 10月'26 | 26,312,743 -2,627 | -0.01% | 1,293 | 不适用 | 129.22 0.05 |
23 10月'26 | 26,315,370 -16,603 | -0.06% | 1,293 +2 | 不适用 | 129.17 -0.60 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 129.77 0.35 |
17 10月'26 | 26,331,973 -10,393 | -0.04% | 1,291 -1 | 1,548 +1 | 不适用 |
15 10月'26 | 26,342,366 -7,587 | -0.03% | 1,292 | 1,547 | 129.42 -0.20 |
13 10月'26 | 26,349,953 -4,965 | -0.02% | 1,292 +1 | 1,547 | 129.62 -0.37 |
12 10月'26 | 26,354,918 -4,192 | -0.02% | 1,291 | 1,547 | 129.99 -0.14 |
10 10月'26 | 26,359,110 -1,889 | -0.01% | 1,291 | 1,547 | 130.13 0.03 |
09 10月'26 | 26,360,999 -5,113 | -0.02% | 1,291 | 1,547 | 130.10 130.10 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @postmalone 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@postmalone 在 Instagram 上的月收入},{
$108.9K – 149.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@postmalone 的预计收入介于 $108,883 与 $149,170 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,306,602 与 $1,790,045 之间。},{年度收入},{
$1.3M – 1.8M
免责声明},{
@postmalone 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @postmalone 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@postmalone 的收入估算介于 $74,498 与 $129,027 之间。},{ 目前,@postmalone 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@postmalone 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@postmalone 的预计收入介于 $108,883 与 $149,170 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | 最低收入 | 最高收入 | 平均收入 | 日均收入 | 环比变化 |
|---|
| 十月 2026 | $108,883 | $149,170 | $129,026.94 | $4,162.16 | -0.28% |
| 九月 2026 | $109,187 | $149,587 | $129,387.16 | $4,312.91 | 4.76% |
| 八月 2026 | $104,224 | $142,787 | $123,505.53 | $3,984.05 | -0.44% |
| 七月 2026 | $104,688 | $143,423 | $124,055.78 | $4,001.8 | 0.8% |
| 六月 2026 | $103,859 | $142,287 | $123,072.8 | $4,102.43 | -4.67% |
| 五月 2026 | $108,949 | $149,260 | $129,104.37 | $4,164.66 | -8.69% |
| 四月 2026 | $119,312 | $163,457 | $141,384.38 | $4,712.81 | 2.98% |
| 三月 2026 | $115,856 | $158,723 | $137,289.48 | $4,428.69 | 20.77% |
| 二月 2026 | $95,931 | $131,425 | $113,677.78 | $4,059.92 | 49.41% |
| 一月 2026 | $64,206 | $87,962 | $76,084.34 | $2,454.33 | 12.93% |
| 十二月 2025 | $56,856 | $77,892 | $67,373.93 | $2,173.35 | -3.82% |
| 十一月 2025 | $59,112 | $80,983 | $70,047.4 | $2,334.91 | 1.81% |
| 十月 2025 | $58,058 | $79,540 | $68,798.85 | $2,219.32 | 3.56% |
| 九月 2025 | $56,064 | $76,807 | $66,435.67 | $2,214.52 | 1.96% |
| 八月 2025 | $54,987 | $75,332 | $65,159.31 | $2,101.91 | 3.08% |
| 七月 2025 | $53,346 | $73,084 | $63,214.98 | $2,039.19 | -1.71% |
| 六月 2025 | $54,277 | $74,359 | $64,317.71 | $2,143.92 | -9.86% |
| 五月 2025 | $60,211 | $82,489 | $71,350.07 | $2,301.62 | -3.4% |
| 四月 2025 | $62,328 | $85,389 | $73,858.28 | $2,461.94 | 0.08% |
| 三月 2025 | $62,276 | $85,318 | $73,796.82 | $2,380.54 | -6.95% |
| 二月 2025 | $66,924 | $91,686 | $79,304.73 | $2,832.31 | -2.53% |
| 一月 2025 | $68,658 | $94,062 | $81,360.3 | $2,624.53 | 6.91% |
| 十二月 2024 | $64,221 | $87,982 | $76,101.61 | $2,454.89 | 2.15% |
| 十一月 2024 | $62,868 | $86,129 | $74,498.3 | $2,483.28 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @postmalone 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @postmalone 最相似的 Instagram 账号



















