参与率
3.99%
粉丝
8.1M
平均点赞数
11.7K
平均评论数
188
@officialraveenatandon 的 Instagram 参与率分析
3.99%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@officialraveenatandon 的参与率为 3.99%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @officialraveenatandon 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@officialraveenatandon 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@officialraveenatandon 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 8,107,738。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @officialraveenatandon 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@officialraveenatandon 的关注趋势
1.2K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@officialraveenatandon 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 1,215。其粉丝与关注人数之比为 6673.04。关注者与关注者比例
6673.04
@officialraveenatandon 的帖子总数
3.3K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@officialraveenatandon 总计发帖 3,274 次。@officialraveenatandon 的平均点赞数
11.7K
查看 @officialraveenatandon 内容的点赞动态。迄今为止,@officialraveenatandon 的内容平均获得了 11,710 个赞。他们的点赞-关注比 0.14%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @officialraveenatandon 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.14%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@officialraveenatandon 的点赞-评论比
62.29
了解 @officialraveenatandon 内容的互动有多真实。@officialraveenatandon 的点赞-评论比为 62.29。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 188。解锁 @officialraveenatandon 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
188
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@officialraveenatandon 的历史数据
从 22 8月'26 到 22 8月'26,@officialraveenatandon 的粉丝数量从 8,107,738 变为 8,107,738,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 3,274 增加到 3,274,目前的点赞-评论比为 62.29。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @officialraveenatandon 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@officialraveenatandon 在 Instagram 上的月收入},{
$26K – 35.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 六月 2026,@officialraveenatandon 的预计收入介于 $25,957 与 $35,561 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $311,480 与 $426,727 之间。},{年度收入},{
$311.5K – 426.7K
免责声明},{
@officialraveenatandon 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @officialraveenatandon 的收入趋势。从 九月 2024 到 六月 2026,@officialraveenatandon 的收入估算介于 $21,026 与 $30,759 之间。},{ 目前,@officialraveenatandon 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@officialraveenatandon 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 六月 2026,@officialraveenatandon 的预计收入介于 $25,957 与 $35,561 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $25,957 | $35,561 | $30,758.62 | $1,025.29 | -2.67% |
| 五月 2026 | $26,668 | $36,535 | $31,601.4 | $1,019.4 | -5.97% |
| 四月 2026 | $28,360 | $38,854 | $33,606.93 | $1,120.23 | 4.13% |
| 三月 2026 | $27,236 | $37,314 | $32,275.16 | $1,041.13 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $16,328 | $22,369 | $19,348.46 | $624.14 | 1.64% |
| 十二月 2025 | $16,064 | $22,008 | $19,036.25 | $614.07 | -0.87% |
| 十一月 2025 | $16,205 | $22,201 | $19,203.41 | $640.11 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | $16,358 | $22,410 | $19,383.94 | $646.13 | -0.12% |
| 八月 2025 | $16,377 | $22,437 | $19,407.02 | $626.03 | 3.27% |
| 七月 2025 | $15,858 | $21,726 | $18,792.13 | $606.2 | -0.18% |
| 六月 2025 | $15,888 | $21,766 | $18,826.79 | $627.56 | -7.52% |
| 五月 2025 | $17,179 | $23,535 | $20,357.28 | $656.69 | -5.76% |
| 四月 2025 | $18,229 | $24,974 | $21,601.45 | $720.05 | -0.99% |
| 三月 2025 | $18,412 | $25,225 | $21,818.45 | $703.82 | -7.44% |
| 二月 2025 | $19,891 | $27,251 | $23,571.11 | $841.83 | 13.92% |
| 一月 2025 | $17,460 | $23,920 | $20,690.23 | $667.43 | 5.75% |
| 十二月 2024 | $16,510 | $22,619 | $19,564.71 | $631.12 | 5.35% |
| 十一月 2024 | $15,672 | $21,470 | $18,570.86 | $619.03 | -4.73% |
| 十月 2024 | $16,449 | $22,535 | $19,491.93 | $628.77 | -7.3% |
| 九月 2024 | $17,744 | $24,309 | $21,026.15 | $700.87 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










