参与率
4.82%
粉丝
16.2M
平均点赞数
110.6K
平均评论数
704
@mrunalthakur 的 Instagram 参与率分析
4.82%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@mrunalthakur 的参与率为 4.82%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @mrunalthakur 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@mrunalthakur 的粉丝增长率
-0.24%
在 十月,@mrunalthakur 的粉丝增长了 -0.24%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 16,242,524。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @mrunalthakur 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@mrunalthakur 的关注趋势
806
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@mrunalthakur 又关注了 69 个帐户,目前其关注人数为 806。其粉丝与关注人数之比为 20152.01。
关注者与关注者比例
20152.01
@mrunalthakur 的帖子总数
2.3K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@mrunalthakur 总计发帖 2,310 次。
@mrunalthakur 的平均点赞数
110.6K
查看 @mrunalthakur 内容的点赞动态。迄今为止,@mrunalthakur 的内容平均获得了 110,580 个赞。他们的点赞-关注比 0.68%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @mrunalthakur 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.68%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@mrunalthakur 的点赞-评论比
157.07
了解 @mrunalthakur 内容的互动有多真实。@mrunalthakur 的点赞-评论比为 157.07。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 704。解锁 @mrunalthakur 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
704
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@mrunalthakur 的历史数据
从 16 9月'26 到 11 10月'26,@mrunalthakur 的粉丝数量从 16,280,702 变为 16,242,524,在此期间增长率为 -0.24%。帖子总数从 2,321 增加到 2,310,目前的点赞-评论比为 157.07。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
11 10月'26 | 16,242,524 -3,137 | -0.02% | 806 +9 | 2,310 +2 | 157.07 -20.56 |
10 10月'26 | 16,245,661 -1,717 | -0.01% | 797 +4 | 2,308 +1 | 177.64 -0.51 |
09 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 178.14 |
08 10月'26 | 16,247,378 -2,714 | -0.02% | 793 +8 | 2,307 -27 | 178.14 -24.82 |
07 10月'26 | 16,250,092 -1,645 | -0.01% | 785 +4 | 2,334 | 202.97 17.85 |
05 10月'26 | 16,251,737 -2,564 | -0.02% | 781 +2 | 2,334 +1 | 185.12 17.58 |
04 10月'26 | 16,254,301 +257 | 0% | 779 | 2,333 +1 | 167.54 0.08 |
02 10月'26 | 16,254,044 -2,223 | -0.01% | 779 +2 | 2,332 +2 | 167.46 -20.55 |
01 10月'26 | 16,256,267 -2,697 | -0.02% | 777 +9 | 2,330 +1 | 188.01 -2.46 |
30 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 190.47 |
29 9月'26 | 16,258,964 -4,906 | -0.03% | 768 +1 | 2,329 +1 | 190.47 |
28 9月'26 | 16,263,870 -898 | -0.01% | 767 +1 | 2,328 +1 | 190.47 -0.26 |
26 9月'26 | 16,264,768 -3,449 | -0.02% | 766 +4 | 2,327 +1 | 190.72 5.44 |
25 9月'26 | 16,268,217 -1,347 | -0.01% | 762 +15 | 2,326 +1 | 185.29 -2.72 |
23 9月'26 | 16,269,564 -721 | 0% | 747 +4 | 2,325 +1 | 188.01 -2.46 |
22 9月'26 | 16,270,285 -975 | -0.01% | 743 +1 | 2,324 +2 | 190.47 1.02 |
20 9月'26 | 16,271,260 -2,830 | -0.02% | 742 | 2,322 +1 | 189.45 -1.03 |
19 9月'26 | 16,274,090 -2,155 | -0.01% | 742 +1 | 2,321 | 190.48 -2.63 |
17 9月'26 | 16,276,245 -4,457 | -0.03% | 741 +4 | 2,321 | 193.10 0.40 |
16 9月'26 | 16,280,702 -4,461 | -0.03% | 737 +5 | 2,321 +1 | 192.71 192.71 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @mrunalthakur 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@mrunalthakur 在 Instagram 上的月收入},{
$62.6K – 85.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@mrunalthakur 的预计收入介于 $62,556 与 $85,702 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $750,673 与 $1,028,422 之间。},{年度收入},{
$750.7K – 1M
免责声明},{
@mrunalthakur 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @mrunalthakur 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@mrunalthakur 的收入估算介于 $61,330 与 $74,129 之间。},{ 目前,@mrunalthakur 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@mrunalthakur 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@mrunalthakur 的预计收入介于 $62,556 与 $85,702 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $62,556 | $85,702 | $74,128.94 | $2,470.96 | 2.31% |
| 八月 2026 | $61,144 | $83,767 | $72,455.24 | $2,337.27 | 2.86% |
| 七月 2026 | $59,446 | $81,441 | $70,443.17 | $2,272.36 | 8.63% |
| 六月 2026 | $54,723 | $74,970 | $64,846.45 | $2,161.55 | -3.15% |
| 五月 2026 | $56,500 | $77,405 | $66,952.84 | $2,159.77 | -5.56% |
| 四月 2026 | $59,827 | $81,962 | $70,894.55 | $2,363.15 | -0.01% |
| 三月 2026 | $59,834 | $81,973 | $70,903.84 | $2,287.22 | 1.65% |
| 二月 2026 | $58,865 | $80,644 | $69,754.45 | $2,491.23 | 27.1% |
| 一月 2026 | $46,314 | $63,450 | $54,882.07 | $1,770.39 | 9.74% |
| 十二月 2025 | $42,204 | $57,819 | $50,011.38 | $1,613.27 | -2.11% |
| 十一月 2025 | $43,112 | $59,063 | $51,087.43 | $1,702.91 | -11.14% |
| 十月 2025 | $48,515 | $66,465 | $57,489.72 | $1,854.51 | 2.99% |
| 九月 2025 | $47,107 | $64,537 | $55,822.36 | $1,860.75 | 8.91% |
| 八月 2025 | $43,255 | $59,260 | $51,257.38 | $1,653.46 | 0.88% |
| 七月 2025 | $42,880 | $58,745 | $50,812.44 | $1,639.11 | -8.4% |
| 六月 2025 | $46,811 | $64,131 | $55,470.94 | $1,849.03 | -1.74% |
| 五月 2025 | $47,641 | $65,269 | $56,455.17 | $1,821.13 | -0.94% |
| 四月 2025 | $48,091 | $65,885 | $56,988.41 | $1,899.61 | -5.25% |
| 三月 2025 | $50,755 | $69,535 | $60,144.89 | $1,940.16 | 5.52% |
| 二月 2025 | $48,099 | $65,896 | $56,997.25 | $2,035.62 | 0.21% |
| 一月 2025 | $47,997 | $65,756 | $56,876.34 | $1,834.72 | -3.22% |
| 十二月 2024 | $49,595 | $67,945 | $58,770.16 | $1,895.81 | -13.34% |
| 十一月 2024 | $57,232 | $78,408 | $67,820.08 | $2,260.67 | 10.58% |
| 十月 2024 | $51,755 | $70,904 | $61,329.71 | $1,978.38 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @mrunalthakur 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @mrunalthakur 最相似的 Instagram 账号


Janhvi Kapoor
@janhvikapoor•26.8M 个粉丝


Divyanka Tripathi Dahiya
@divyankatripathidahiya•25.1M 个粉丝


Anupama Parameswaran
@anupamaparameswaran96•16.6M 个粉丝


Madhuri Dixit
@madhuridixitnene•38.1M 个粉丝


शिवांगी जोशी
@shivangijoshi18•10.3M 个粉丝


Katrina Kaif
@katrinakaif•78.7M 个粉丝


Jannat Zubair Rahmani
@jannatzubair29•51.7M 个粉丝


Jennifer Winget
@jenniferwinget1•18.3M 个粉丝












