参与率
5.63%
粉丝
14.8M
平均点赞数
30.5K
平均评论数
135
@metallica 的 Instagram 参与率分析
5.63%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@metallica 的参与率为 5.63%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @metallica 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@metallica 的粉丝增长率
1.31%
在 十月,@metallica 的粉丝增长了 1.31%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 14,766,213。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @metallica 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@metallica 的关注趋势
151
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@metallica 又关注了 7 个帐户,目前其关注人数为 151。其粉丝与关注人数之比为 97789.49。
关注者与关注者比例
97789.49
@metallica 的帖子总数
7K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@metallica 总计发帖 6,979 次。
@metallica 的平均点赞数
30.5K
查看 @metallica 内容的点赞动态。迄今为止,@metallica 的内容平均获得了 30,453 个赞。他们的点赞-关注比 0.21%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @metallica 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.21%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@metallica 的点赞-评论比
225.58
了解 @metallica 内容的互动有多真实。@metallica 的点赞-评论比为 225.58。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 135。解锁 @metallica 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
135
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@metallica 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@metallica 的粉丝数量从 14,588,306 变为 14,766,213,在此期间增长率为 +1.31%。帖子总数从 6,842 增加到 6,979,目前的点赞-评论比为 225.58。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 14,766,213 +4,005 | +0.03% | 151 | 6,979 +6 | 不适用 |
10 10月'26 | 14,762,208 +4,928 | +0.03% | 151 +1 | 6,973 +6 | 211.05 -66.64 |
09 10月'26 | 14,757,280 +8,388 | +0.06% | 150 | 6,967 +6 | 277.68 12.23 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 265.45 |
07 10月'26 | 14,748,892 +7,129 | +0.05% | 150 | 6,961 +1 | 265.45 20.32 |
06 10月'26 | 14,741,763 +7,698 | +0.05% | 150 | 6,960 +5 | 245.13 33.92 |
04 10月'26 | 14,734,065 +16,599 | +0.11% | 150 +1 | 6,955 +30 | 211.20 -30.95 |
03 10月'26 | 14,717,466 +24,048 | +0.16% | 149 +1 | 6,925 +55 | 242.16 78.72 |
01 10月'26 | 14,693,418 +7,841 | +0.05% | 148 +1 | 6,870 +6 | 163.44 79.48 |
30 9月'26 | 14,685,577 +8,005 | +0.05% | 147 | 6,864 +3 | 83.96 -10.58 |
28 9月'26 | 14,677,572 +10,285 | +0.07% | 147 +2 | 6,861 +1 | 94.54 -41.67 |
27 9月'26 | 14,667,287 +16,298 | +0.11% | 145 | 6,860 +3 | 136.21 -22.29 |
25 9月'26 | 14,650,989 +6,393 | +0.04% | 145 | 6,857 +6 | 158.50 34.36 |
23 9月'26 | 14,644,596 +3,932 | +0.03% | 145 | 6,851 +1 | 124.14 -0.12 |
22 9月'26 | 14,640,664 +7,744 | +0.05% | 145 +1 | 6,850 +1 | 124.26 -33.77 |
20 9月'26 | 14,632,920 +11,862 | +0.08% | 144 | 6,849 | 158.03 0.04 |
19 9月'26 | 14,621,058 +14,946 | +0.1% | 144 | 6,849 +1 | 157.99 -23.21 |
17 9月'26 | 14,606,112 +17,806 | +0.12% | 144 | 6,848 +6 | 181.21 0.31 |
16 9月'26 | 14,588,306 +12,538 | +0.09% | 144 | 6,842 +1 | 180.89 180.89 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @metallica 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@metallica 在 Instagram 上的月收入},{
$63.7K – 87.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@metallica 的预计收入介于 $63,720 与 $87,297 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $764,642 与 $1,047,559 之间。},{年度收入},{
$764.6K – 1M
免责声明},{
@metallica 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @metallica 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@metallica 的收入估算介于 $29,636 与 $75,508 之间。},{ 目前,@metallica 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@metallica 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@metallica 的预计收入介于 $63,720 与 $87,297 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $63,720 | $87,297 | $75,508.39 | $2,516.95 | 10.75% |
| 八月 2026 | $57,535 | $78,822 | $68,178.54 | $2,199.31 | 8.34% |
| 七月 2026 | $53,105 | $72,753 | $62,929.01 | $2,029.97 | -2.52% |
| 六月 2026 | $54,475 | $74,630 | $64,552.58 | $2,151.75 | 12.22% |
| 五月 2026 | $48,543 | $66,503 | $57,523.08 | $1,855.58 | -15.43% |
| 四月 2026 | $57,397 | $78,634 | $68,015.28 | $2,267.18 | 17.39% |
| 三月 2026 | $48,894 | $66,984 | $57,938.97 | $1,869 | 85.46% |
| 二月 2026 | $26,363 | $36,117 | $31,240.11 | $1,115.72 | -7.26% |
| 一月 2026 | $28,428 | $38,946 | $33,687.26 | $1,086.69 | 17.99% |
| 十二月 2025 | $24,093 | $33,008 | $28,550.75 | $920.99 | 3.93% |
| 十一月 2025 | $23,181 | $31,759 | $27,470.08 | $915.67 | -2.52% |
| 十月 2025 | $23,781 | $32,581 | $28,180.96 | $909.06 | -5.54% |
| 九月 2025 | $25,175 | $34,490 | $29,832.2 | $994.41 | -10.13% |
| 八月 2025 | $28,011 | $38,375 | $33,193.11 | $1,070.75 | 10.4% |
| 七月 2025 | $25,373 | $34,761 | $30,067.14 | $969.91 | 13.97% |
| 六月 2025 | $22,263 | $30,500 | $26,381.17 | $879.37 | 2.2% |
| 五月 2025 | $21,783 | $29,843 | $25,813.06 | $832.68 | -1.95% |
| 四月 2025 | $22,217 | $30,437 | $26,327.15 | $877.57 | 0.84% |
| 三月 2025 | $22,032 | $30,184 | $26,107.84 | $842.19 | 0.12% |
| 二月 2025 | $22,006 | $30,148 | $26,077.02 | $931.32 | -5.21% |
| 一月 2025 | $23,216 | $31,806 | $27,511.07 | $887.45 | 6.49% |
| 十二月 2024 | $21,802 | $29,869 | $25,835.26 | $833.4 | -6.7% |
| 十一月 2024 | $23,368 | $32,014 | $27,690.76 | $923.03 | -6.56% |
| 十月 2024 | $25,009 | $34,263 | $29,635.98 | $956 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{














