参与率
4.29%
粉丝
13.6M
平均点赞数
414.3K
平均评论数
7.2K
@mauroicardi 的 Instagram 参与率分析
4.29%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@mauroicardi 的参与率为 4.29%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @mauroicardi 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@mauroicardi 的粉丝增长率
-0.42%
在 十月,@mauroicardi 的粉丝增长了 -0.42%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 13,596,582。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @mauroicardi 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@mauroicardi 的关注趋势
672
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@mauroicardi 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 672。其粉丝与关注人数之比为 20233.01。
关注者与关注者比例
20233.01
@mauroicardi 的帖子总数
2.7K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@mauroicardi 总计发帖 2,723 次。
@mauroicardi 的平均点赞数
414.3K
查看 @mauroicardi 内容的点赞动态。迄今为止,@mauroicardi 的内容平均获得了 414,252 个赞。他们的点赞-关注比 3.05%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @mauroicardi 的完整报告。点赞与粉丝比例
3.05%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@mauroicardi 的点赞-评论比
57.66
了解 @mauroicardi 内容的互动有多真实。@mauroicardi 的点赞-评论比为 57.66。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 7.2K。解锁 @mauroicardi 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
7.2K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@mauroicardi 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@mauroicardi 的粉丝数量从 13,651,060 变为 13,596,582,在此期间增长率为 -0.42%。帖子总数从 2,720 增加到 2,723,目前的点赞-评论比为 57.66。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 13,596,582 -2,857 | -0.02% | 672 | 2,723 | 不适用 |
11 10月'26 | 13,599,439 -1,759 | -0.01% | 672 | 2,723 | 57.32 0.59 |
10 10月'26 | 13,601,198 +471 | 0% | 672 | 2,723 | 56.73 0.75 |
09 10月'26 | 13,600,727 +167 | 0% | 672 | 2,723 | 55.99 0.34 |
08 10月'26 | 13,600,560 +4,825 | +0.04% | 672 +1 | 2,723 -1 | 55.64 0.58 |
07 10月'26 | 13,595,735 -543 | 0% | 671 | 2,724 | 55.06 1.15 |
06 10月'26 | 13,596,278 +2,667 | +0.02% | 671 | 2,724 | 53.91 2.97 |
05 10月'26 | 13,593,611 +4,962 | +0.04% | 671 | 2,724 | 50.94 3.67 |
04 10月'26 | 13,588,649 +432 | 0% | 671 | 2,724 | 47.28 1.66 |
03 10月'26 | 13,588,217 -636 | 0% | 671 | 2,724 | 45.62 1.41 |
02 10月'26 | 13,588,853 -1,451 | -0.01% | 671 | 2,724 | 44.21 1.19 |
01 10月'26 | 13,590,304 -1,370 | -0.01% | 671 | 2,724 | 43.01 3.55 |
30 9月'26 | 13,591,674 -2,590 | -0.02% | 671 | 2,724 +2 | 39.46 2.25 |
29 9月'26 | 13,594,264 -6,773 | -0.05% | 671 | 2,722 +1 | 37.22 |
28 9月'26 | 13,601,037 -5,527 | -0.04% | 671 -1 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
27 9月'26 | 13,606,564 -4,005 | -0.03% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
26 9月'26 | 13,610,569 -3,999 | -0.03% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
25 9月'26 | 13,614,568 -6,606 | -0.05% | 672 | 2,721 | 37.22 0.00 |
24 9月'26 | 13,621,174 -2,445 | -0.02% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
23 9月'26 | 13,623,619 -2,373 | -0.02% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
22 9月'26 | 13,625,992 -2,164 | -0.02% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
21 9月'26 | 13,628,156 -1,616 | -0.01% | 672 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
20 9月'26 | 13,629,772 -1,194 | -0.01% | 672 +1 | 2,721 | 37.22 0.00 |
19 9月'26 | 13,630,966 -1,588 | -0.01% | 671 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
18 9月'26 | 13,632,554 -1,203 | -0.01% | 671 +1 | 2,721 | 37.22 -0.00 |
17 9月'26 | 13,633,757 -3,121 | -0.02% | 670 -1 | 2,721 | 37.23 -0.00 |
16 9月'26 | 13,636,878 -11,539 | -0.08% | 671 -1 | 2,721 +1 | 37.23 1.34 |
15 9月'26 | 13,648,417 -2,643 | -0.02% | 672 | 2,720 | 35.89 -0.00 |
14 9月'26 | 13,651,060 -3,083 | -0.02% | 672 | 2,720 | 35.89 35.89 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @mauroicardi 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@mauroicardi 在 Instagram 上的月收入},{
$54.2K – 74.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@mauroicardi 的预计收入介于 $54,176 与 $74,221 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $650,109 与 $890,649 之间。},{年度收入},{
$650.1K – 890.6K
免责声明},{
@mauroicardi 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @mauroicardi 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@mauroicardi 的收入估算介于 $58,731 与 $64,198 之间。},{ 目前,@mauroicardi 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@mauroicardi 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@mauroicardi 的预计收入介于 $54,176 与 $74,221 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $54,176 | $74,221 | $64,198.23 | $2,139.94 | -1.25% |
| 八月 2026 | $54,862 | $75,161 | $65,011.47 | $2,097.14 | -0.04% |
| 七月 2026 | $54,886 | $75,194 | $65,039.82 | $2,098.06 | -0.11% |
| 六月 2026 | $54,945 | $75,275 | $65,109.97 | $2,170.33 | -0.62% |
| 五月 2026 | $55,286 | $75,742 | $65,514.43 | $2,113.37 | 2.68% |
| 四月 2026 | $53,845 | $73,768 | $63,806.37 | $2,126.88 | 0.1% |
| 三月 2026 | $53,793 | $73,696 | $63,744.48 | $2,056.27 | 0.61% |
| 二月 2026 | $53,469 | $73,253 | $63,360.92 | $2,262.89 | 1.96% |
| 一月 2026 | $52,440 | $71,842 | $62,141.12 | $2,004.55 | 0.42% |
| 十二月 2025 | $52,220 | $71,541 | $61,880.32 | $1,996.14 | 1.4% |
| 十一月 2025 | $51,501 | $70,556 | $61,028.56 | $2,034.29 | -0.86% |
| 十月 2025 | $51,947 | $71,168 | $61,557.68 | $1,985.73 | -2.85% |
| 九月 2025 | $53,472 | $73,257 | $63,364.53 | $2,112.15 | -1.84% |
| 八月 2025 | $54,477 | $74,634 | $64,555.26 | $2,082.43 | -4.42% |
| 七月 2025 | $56,999 | $78,089 | $67,543.95 | $2,178.84 | -0.51% |
| 六月 2025 | $57,293 | $78,492 | $67,892.78 | $2,263.09 | -6.02% |
| 五月 2025 | $60,961 | $83,517 | $72,238.85 | $2,330.29 | -3.68% |
| 四月 2025 | $63,293 | $86,711 | $75,001.65 | $2,500.06 | -3.56% |
| 三月 2025 | $65,626 | $89,907 | $77,766.45 | $2,508.6 | -1.65% |
| 二月 2025 | $66,729 | $91,418 | $79,073.59 | $2,824.06 | -2.47% |
| 一月 2025 | $68,416 | $93,730 | $81,072.7 | $2,615.25 | 8.61% |
| 十二月 2024 | $62,993 | $86,300 | $74,646.41 | $2,407.95 | 14.53% |
| 十一月 2024 | $55,000 | $75,350 | $65,175.27 | $2,172.51 | 10.97% |
| 十月 2024 | $49,562 | $67,900 | $58,730.97 | $1,894.55 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










