参与率
1.56%
粉丝
2.1M
平均点赞数
16.4K
平均评论数
273
@massagefarzaad 的 Instagram 参与率分析
1.56%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@massagefarzaad 的参与率为 1.56%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @massagefarzaad 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@massagefarzaad 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@massagefarzaad 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 2,111,879。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @massagefarzaad 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@massagefarzaad 的关注趋势
436
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@massagefarzaad 又关注了 不适用 个帐户,目前其关注人数为 436。其粉丝与关注人数之比为 4843.76。关注者与关注者比例
4843.76
@massagefarzaad 的帖子总数
854
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@massagefarzaad 总计发帖 854 次。@massagefarzaad 的平均点赞数
16.4K
查看 @massagefarzaad 内容的点赞动态。迄今为止,@massagefarzaad 的内容平均获得了 16,419 个赞。他们的点赞-关注比 0.78%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @massagefarzaad 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.78%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@massagefarzaad 的点赞-评论比
60.14
了解 @massagefarzaad 内容的互动有多真实。@massagefarzaad 的点赞-评论比为 60.14。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 273。解锁 @massagefarzaad 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
273
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @massagefarzaad 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@massagefarzaad 在 Instagram 上的月收入},{
$5.3K – 7.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 七月 2026,@massagefarzaad 的预计收入介于 $5,251 与 $7,194 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $63,013 与 $86,328 之间。},{年度收入},{
$63K – 86.3K
免责声明},{
@massagefarzaad 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @massagefarzaad 的收入趋势。从 九月 2024 到 七月 2026,@massagefarzaad 的收入估算介于 $5,784 与 $6,223 之间。},{ 目前,@massagefarzaad 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@massagefarzaad 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 七月 2026,@massagefarzaad 的预计收入介于 $5,251 与 $7,194 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | $5,251 | $7,194 | $6,222.54 | $200.73 | -33.5% |
| 六月 2026 | $7,896 | $10,818 | $9,357.26 | $311.91 | 1.41% |
| 五月 2026 | $7,787 | $10,668 | $9,227.26 | $297.65 | -11.7% |
| 四月 2026 | $8,818 | $12,081 | $10,449.4 | $348.31 | 1.61% |
| 三月 2026 | $8,678 | $11,889 | $10,283.51 | $331.73 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $9,271 | $12,701 | $10,986.26 | $354.4 | 32.01% |
| 十二月 2025 | $7,023 | $9,622 | $8,322.5 | $268.47 | -13.64% |
| 十一月 2025 | $8,132 | $11,141 | $9,636.87 | $321.23 | 14.28% |
| 十月 2025 | $7,116 | $9,749 | $8,432.94 | $272.03 | 6.72% |
| 九月 2025 | $6,668 | $9,135 | $7,901.81 | $263.39 | 6.43% |
| 八月 2025 | $6,265 | $8,583 | $7,424.35 | $239.5 | -0.45% |
| 七月 2025 | $6,294 | $8,623 | $7,458.18 | $240.59 | 0.46% |
| 六月 2025 | $6,265 | $8,583 | $7,424.12 | $247.47 | -0.46% |
| 五月 2025 | $6,294 | $8,623 | $7,458.3 | $240.59 | 6.46% |
| 四月 2025 | $5,912 | $8,099 | $7,005.57 | $233.52 | 9.05% |
| 三月 2025 | $5,421 | $7,427 | $6,423.93 | $207.22 | -3.94% |
| 二月 2025 | $5,643 | $7,732 | $6,687.49 | $238.84 | -12.11% |
| 一月 2025 | $6,421 | $8,796 | $7,608.62 | $245.44 | 34.71% |
| 十二月 2024 | $4,766 | $6,530 | $5,648.27 | $182.2 | -13.6% |
| 十一月 2024 | $5,517 | $7,558 | $6,537.23 | $217.91 | -7.95% |
| 十月 2024 | $5,993 | $8,211 | $7,101.91 | $229.09 | 22.79% |
| 九月 2024 | $4,881 | $6,687 | $5,783.92 | $192.8 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










