参与率
4.51%
粉丝
24.5M
平均点赞数
157.6K
平均评论数
843
@massafera 的 Instagram 参与率分析
4.51%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@massafera 的参与率为 4.51%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @massafera 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@massafera 的粉丝增长率
-0.98%
在 十一月,@massafera 的粉丝增长了 -0.98%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 24,531,160。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @massafera 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@massafera 的关注趋势
1.1K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@massafera 又关注了 -6 个帐户,目前其关注人数为 1,112。其粉丝与关注人数之比为 22060.40。
关注者与关注者比例
22060.40
@massafera 的帖子总数
243
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@massafera 总计发帖 243 次。
@massafera 的平均点赞数
157.6K
查看 @massafera 内容的点赞动态。迄今为止,@massafera 的内容平均获得了 157,555 个赞。他们的点赞-关注比 0.64%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @massafera 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.64%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@massafera 的点赞-评论比
186.90
了解 @massafera 内容的互动有多真实。@massafera 的点赞-评论比为 186.90。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 843。解锁 @massafera 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
843
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@massafera 的历史数据
从 04 10月'26 到 30 10月'26,@massafera 的粉丝数量从 24,767,300 变为 24,531,160,在此期间增长率为 -0.98%。帖子总数从 5,451 增加到 243,目前的点赞-评论比为 186.9。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
30 10月'26 | 24,517,439 -4,775 | -0.02% | 1,101 -13 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 24,522,214 -8,946 | -0.04% | 1,114 +2 | 不适用 | 186.90 |
28 10月'26 | 24,531,160 -23,762 | -0.1% | 1,112 +1 | 不适用 | 186.90 -0.71 |
26 10月'26 | 24,554,922 -54,214 | -0.22% | 1,111 +2 | 不适用 | 187.60 -2.72 |
25 10月'26 | 24,609,136 -22,632 | -0.09% | 1,109 | 不适用 | 190.32 -2.77 |
23 10月'26 | 24,631,768 -89,258 | -0.36% | 1,109 | 不适用 | 193.09 150.45 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 42.64 |
17 10月'26 | 24,721,026 -4,780 | -0.02% | 1,109 | 5,451 | 42.64 -0.25 |
15 10月'26 | 24,725,806 -4,778 | -0.02% | 1,109 +1 | 5,451 | 42.89 -0.31 |
13 10月'26 | 24,730,584 -4,513 | -0.02% | 1,108 +1 | 5,451 | 43.20 -0.36 |
12 10月'26 | 24,735,097 -2,852 | -0.01% | 1,107 | 5,451 | 43.55 0.05 |
10 10月'26 | 24,737,949 -4,394 | -0.02% | 1,107 | 5,451 | 43.51 -0.54 |
09 10月'26 | 24,742,343 -8,985 | -0.04% | 1,107 +1 | 5,451 | 44.05 -0.63 |
07 10月'26 | 24,751,328 -13,031 | -0.05% | 1,106 -1 | 5,451 | 44.68 0.05 |
06 10月'26 | 24,764,359 -2,941 | -0.01% | 1,107 | 5,451 | 44.63 0.26 |
04 10月'26 | 24,767,300 -1,248 | -0.01% | 1,107 +1 | 5,451 | 44.37 44.37 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @massafera 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@massafera 在 Instagram 上的月收入},{
$81K – 110.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@massafera 的预计收入介于 $80,950 与 $110,901 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $971,398 与 $1,330,815 之间。},{年度收入},{
$971.4K – 1.3M
免责声明},{
@massafera 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @massafera 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@massafera 的收入估算介于 $54,618 与 $95,926 之间。},{ 目前,@massafera 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@massafera 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@massafera 的预计收入介于 $80,950 与 $110,901 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $80,950 | $110,901 | $95,925.54 | $3,094.37 | -0.83% |
| 九月 2026 | $81,626 | $111,827 | $96,726.68 | $3,224.22 | 4.83% |
| 八月 2026 | $77,862 | $106,670 | $92,265.93 | $2,976.32 | -3.8% |
| 七月 2026 | $80,941 | $110,889 | $95,915.31 | $3,094.04 | -16.43% |
| 六月 2026 | $96,856 | $132,693 | $114,774.92 | $3,825.83 | -0.17% |
| 五月 2026 | $97,020 | $132,917 | $114,968.74 | $3,708.67 | 1.37% |
| 四月 2026 | $95,711 | $131,124 | $113,417.82 | $3,780.59 | 14.6% |
| 三月 2026 | $83,516 | $114,417 | $98,966.78 | $3,192.48 | 65.03% |
| 二月 2026 | $50,607 | $69,332 | $59,969.7 | $2,141.77 | 10.09% |
| 一月 2026 | $45,967 | $62,975 | $54,471.44 | $1,757.14 | 4.68% |
| 十二月 2025 | $43,912 | $60,159 | $52,035.13 | $1,678.55 | 0.27% |
| 十一月 2025 | $43,793 | $59,996 | $51,894.37 | $1,729.81 | 1.54% |
| 十月 2025 | $43,127 | $59,084 | $51,105.87 | $1,648.58 | -0.03% |
| 九月 2025 | $43,140 | $59,102 | $51,121.24 | $1,704.04 | -1.53% |
| 八月 2025 | $43,809 | $60,019 | $51,914.06 | $1,674.65 | -1.85% |
| 七月 2025 | $44,633 | $61,147 | $52,890.3 | $1,706.14 | -2.76% |
| 六月 2025 | $45,901 | $62,885 | $54,393.14 | $1,813.1 | -1.47% |
| 五月 2025 | $46,587 | $63,824 | $55,205.12 | $1,780.81 | 0.56% |
| 四月 2025 | $46,327 | $63,467 | $54,896.92 | $1,829.9 | -0.56% |
| 三月 2025 | $46,589 | $63,827 | $55,207.75 | $1,780.9 | 2.54% |
| 二月 2025 | $45,433 | $62,244 | $53,838.57 | $1,922.81 | -9.72% |
| 一月 2025 | $50,326 | $68,947 | $59,636.81 | $1,923.77 | 7.56% |
| 十二月 2024 | $46,788 | $64,099 | $55,443.3 | $1,788.49 | 1.51% |
| 十一月 2024 | $46,092 | $63,145 | $54,618.49 | $1,820.62 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











