参与率
3.96%
粉丝
8.1M
平均点赞数
94.8K
平均评论数
920
@marvinachi 的 Instagram 参与率分析
3.96%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@marvinachi 的参与率为 3.96%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @marvinachi 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@marvinachi 的粉丝增长率
-0.94%
在 九月,@marvinachi 的粉丝增长了 -0.94%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 8,148,863。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @marvinachi 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@marvinachi 的关注趋势
388
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@marvinachi 又关注了 6 个帐户,目前其关注人数为 388。其粉丝与关注人数之比为 21002.22。
关注者与关注者比例
21002.22
@marvinachi 的帖子总数
1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@marvinachi 总计发帖 1,007 次。
@marvinachi 的平均点赞数
94.8K
查看 @marvinachi 内容的点赞动态。迄今为止,@marvinachi 的内容平均获得了 94,767 个赞。他们的点赞-关注比 1.16%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @marvinachi 的完整报告。点赞与粉丝比例
1.16%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@marvinachi 的点赞-评论比
103.01
了解 @marvinachi 内容的互动有多真实。@marvinachi 的点赞-评论比为 103.01。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 920。解锁 @marvinachi 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
920
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@marvinachi 的历史数据
从 06 8月'26 到 03 9月'26,@marvinachi 的粉丝数量从 8,223,550 变为 8,148,863,在此期间增长率为 -0.94%。帖子总数从 997 增加到 1,007,目前的点赞-评论比为 103.01。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
03 9月'26 | 8,148,863 -3,100 | -0.04% | 388 | 1,007 | 103.01 -1.45 |
02 9月'26 | 8,151,963 -3,763 | -0.05% | 388 | 1,007 | 104.45 0.13 |
01 9月'26 | 8,155,726 -2,918 | -0.04% | 388 | 1,007 | 104.33 1.56 |
31 8月'26 | 8,158,644 -4,680 | -0.06% | 388 +1 | 1,007 | 102.77 -1.59 |
30 8月'26 | 8,163,324 -4,212 | -0.05% | 387 | 1,007 +1 | 104.35 1.80 |
29 8月'26 | 8,167,536 -2,334 | -0.03% | 387 | 1,006 | 102.55 4.68 |
28 8月'26 | 8,169,870 -2,963 | -0.04% | 387 | 1,006 | 不适用 |
27 8月'26 | 8,172,833 -3,182 | -0.04% | 387 | 1,006 | 97.88 0.22 |
26 8月'26 | 8,176,015 -4,234 | -0.05% | 387 | 1,006 +1 | 97.66 5.23 |
25 8月'26 | 8,180,249 -4,262 | -0.05% | 387 | 1,005 | 92.43 0.12 |
24 8月'26 | 8,184,511 -3,324 | -0.04% | 387 | 1,005 | 92.32 0.21 |
23 8月'26 | 8,187,835 -3,233 | -0.04% | 387 | 1,005 +1 | 92.10 6.18 |
22 8月'26 | 8,191,068 -3,471 | -0.04% | 387 | 1,004 | 85.92 -1.42 |
21 8月'26 | 8,194,539 -2,205 | -0.03% | 387 +1 | 1,004 | 87.34 -6.77 |
20 8月'26 | 8,196,744 -2,153 | -0.03% | 386 | 1,004 | 94.11 -2.60 |
19 8月'26 | 8,198,897 -3,762 | -0.05% | 386 | 1,004 | 96.70 0.09 |
18 8月'26 | 8,202,659 -4,328 | -0.05% | 386 | 1,004 +1 | 96.62 4.93 |
17 8月'26 | 8,206,987 -1,990 | -0.02% | 386 | 1,003 | 91.69 0.03 |
16 8月'26 | 8,208,977 -3,489 | -0.04% | 386 +1 | 1,003 | 91.67 0.20 |
15 8月'26 | 8,212,466 +493 | +0.01% | 385 | 1,003 | 91.47 0.27 |
14 8月'26 | 8,211,973 -2,713 | -0.03% | 385 | 1,003 +3 | 91.20 -4.92 |
13 8月'26 | 8,214,686 -2,117 | -0.03% | 385 | 1,000 +1 | 96.13 -0.20 |
12 8月'26 | 8,216,803 -3,074 | -0.04% | 385 | 999 | 96.33 5.63 |
11 8月'26 | 8,219,877 -2,772 | -0.03% | 385 +2 | 999 +1 | 90.70 0.29 |
10 8月'26 | 8,222,649 -74 | 0% | 383 | 998 | 90.41 3.02 |
09 8月'26 | 8,222,723 -975 | -0.01% | 383 | 998 +1 | 87.39 9.48 |
08 8月'26 | 8,223,698 -215 | 0% | 383 | 997 | 77.91 0.50 |
07 8月'26 | 8,223,913 +363 | 0% | 383 +1 | 997 | 77.41 -11.58 |
06 8月'26 | 8,223,550 -2,312 | -0.03% | 382 -1 | 997 +1 | 88.99 88.99 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @marvinachi 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@marvinachi 在 Instagram 上的月收入},{
$29K – 39.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@marvinachi 的预计收入介于 $28,965 与 $39,682 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $347,582 与 $476,188 之间。},{年度收入},{
$347.6K – 476.2K
免责声明},{
@marvinachi 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @marvinachi 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@marvinachi 的收入估算介于 $6,004 与 $34,324 之间。},{ 目前,@marvinachi 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@marvinachi 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@marvinachi 的预计收入介于 $28,965 与 $39,682 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $28,965 | $39,682 | $34,323.74 | $1,107.22 | 4.79% |
| 七月 2026 | $27,642 | $37,870 | $32,755.82 | $1,056.64 | 0.31% |
| 六月 2026 | $27,556 | $37,751 | $32,653.27 | $1,088.44 | 3.5% |
| 五月 2026 | $26,623 | $36,473 | $31,548.08 | $1,017.68 | -4.03% |
| 四月 2026 | $27,741 | $38,005 | $32,873.04 | $1,095.77 | 16.06% |
| 三月 2026 | $23,901 | $32,745 | $28,323.18 | $913.65 | -3.03% |
| 二月 2026 | $24,647 | $33,767 | $29,207.02 | $1,043.11 | 51.44% |
| 一月 2026 | $16,275 | $22,297 | $19,285.78 | $622.12 | 35.13% |
| 十二月 2025 | $12,044 | $16,501 | $14,272.36 | $460.4 | 2.14% |
| 十一月 2025 | $11,792 | $16,156 | $13,974 | $465.8 | 0.26% |
| 十月 2025 | $11,762 | $16,113 | $13,937.51 | $449.6 | -8.32% |
| 九月 2025 | $12,829 | $17,576 | $15,202.64 | $506.75 | 13.39% |
| 八月 2025 | $11,314 | $15,500 | $13,406.83 | $432.48 | -10.68% |
| 七月 2025 | $12,666 | $17,352 | $15,009.24 | $484.17 | 61.68% |
| 六月 2025 | $7,834 | $10,733 | $9,283.54 | $309.45 | 15.95% |
| 五月 2025 | $6,756 | $9,256 | $8,006.36 | $258.27 | 14.97% |
| 四月 2025 | $5,877 | $8,051 | $6,963.97 | $232.13 | 37.24% |
| 三月 2025 | $4,282 | $5,867 | $5,074.34 | $163.69 | -47.9% |
| 二月 2025 | $8,218 | $11,259 | $9,738.69 | $347.81 | 10.45% |
| 一月 2025 | $7,441 | $10,194 | $8,817.59 | $284.44 | 27.95% |
| 十二月 2024 | $5,815 | $7,967 | $6,891.24 | $222.3 | 9.44% |
| 十一月 2024 | $5,314 | $7,280 | $6,296.58 | $209.89 | 5.51% |
| 十月 2024 | $5,036 | $6,899 | $5,967.68 | $192.51 | -0.61% |
| 九月 2024 | $5,067 | $6,941 | $6,004.1 | $200.14 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{












