参与率
3.32%
粉丝
7.1M
平均点赞数
4.8K
平均评论数
88
@marciasensitiva 的 Instagram 参与率分析
3.32%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@marciasensitiva 的参与率为 3.32%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @marciasensitiva 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@marciasensitiva 的粉丝增长率
0.19%
在 九月,@marciasensitiva 的粉丝增长了 0.19%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 7,112,474。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @marciasensitiva 的完整报告。一般
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@marciasensitiva 的关注趋势
2.3K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@marciasensitiva 又关注了 -196 个帐户,目前其关注人数为 2,259。其粉丝与关注人数之比为 3148.51。
关注者与关注者比例
3148.51
@marciasensitiva 的帖子总数
17.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@marciasensitiva 总计发帖 17,919 次。
@marciasensitiva 的平均点赞数
4.8K
查看 @marciasensitiva 内容的点赞动态。迄今为止,@marciasensitiva 的内容平均获得了 4,847 个赞。他们的点赞-关注比 0.07%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @marciasensitiva 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.07%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@marciasensitiva 的点赞-评论比
55.08
了解 @marciasensitiva 内容的互动有多真实。@marciasensitiva 的点赞-评论比为 55.08。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 88。解锁 @marciasensitiva 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
88
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@marciasensitiva 的历史数据
从 07 8月'26 到 03 9月'26,@marciasensitiva 的粉丝数量从 7,099,572 变为 7,112,474,在此期间增长率为 +0.19%。帖子总数从 17,805 增加到 17,919,目前的点赞-评论比为 55.08。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
03 9月'26 | 7,112,474 +918 | +0.01% | 2,259 | 17,919 +8 | 不适用 |
02 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 69.73 -2.46 |
01 9月'26 | 7,111,556 +1,458 | +0.02% | 2,259 +4 | 17,911 +8 | 72.19 -0.72 |
31 8月'26 | 7,110,098 +2,577 | +0.04% | 2,255 -2 | 17,903 +4 | 72.91 19.66 |
29 8月'26 | 7,107,521 +4,622 | +0.07% | 2,257 +2 | 17,899 +11 | 53.25 1.41 |
27 8月'26 | 7,102,899 -108 | 0% | 2,255 -1 | 17,888 +4 | 51.83 -21.33 |
26 8月'26 | 7,103,007 -311 | 0% | 2,256 +1 | 17,884 +4 | 73.16 0.91 |
24 8月'26 | 7,103,318 +1,521 | +0.02% | 2,255 -173 | 17,880 +8 | 72.25 -0.26 |
23 8月'26 | 7,101,797 +936 | +0.01% | 2,428 +2 | 17,872 +5 | 72.51 13.41 |
21 8月'26 | 7,100,861 +40 | 0% | 2,426 -5 | 17,867 +7 | 59.10 41.19 |
20 8月'26 | 7,100,821 +425 | +0.01% | 2,431 -6 | 17,860 +9 | 17.90 -0.47 |
19 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 18.37 1.36 |
18 8月'26 | 7,100,396 +41 | 0% | 2,437 -19 | 17,851 +6 | 17.01 -4.44 |
17 8月'26 | 7,100,355 -174 | 0% | 2,456 -1 | 17,845 +3 | 21.45 3.10 |
15 8月'26 | 7,100,529 -85 | 0% | 2,457 +2 | 17,842 +11 | 18.35 -15.13 |
13 8月'26 | 7,100,614 +289 | 0% | 2,455 +1 | 17,831 +10 | 33.48 -9.17 |
12 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 42.65 -5.84 |
11 8月'26 | 7,100,325 -782 | -0.01% | 2,454 +1 | 17,821 +8 | 48.49 -10.29 |
09 8月'26 | 7,101,107 +1,535 | +0.02% | 2,453 -2 | 17,813 +8 | 58.78 7.30 |
07 8月'26 | 7,099,572 +459 | +0.01% | 2,455 -1 | 17,805 +3 | 51.48 |
06 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 51.48 51.48 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @marciasensitiva 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@marciasensitiva 在 Instagram 上的月收入},{
$23.5K – 32.1K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@marciasensitiva 的预计收入介于 $23,457 与 $32,135 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $281,478 与 $385,625 之间。},{年度收入},{
$281.5K – 385.6K
免责声明},{
@marciasensitiva 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @marciasensitiva 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@marciasensitiva 的收入估算介于 $13,102 与 $27,796 之间。},{ 目前,@marciasensitiva 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@marciasensitiva 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@marciasensitiva 的预计收入介于 $23,457 与 $32,135 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $23,457 | $32,135 | $27,795.98 | $896.64 | 1.93% |
| 七月 2026 | $23,013 | $31,527 | $27,270.13 | $879.68 | 4.19% |
| 六月 2026 | $22,087 | $30,260 | $26,173.38 | $872.45 | -4.88% |
| 五月 2026 | $23,220 | $31,811 | $27,515.49 | $887.6 | 7.07% |
| 四月 2026 | $21,686 | $29,709 | $25,697.57 | $856.59 | 6.77% |
| 三月 2026 | $20,311 | $27,827 | $24,069.08 | $776.42 | 40.61% |
| 二月 2026 | $14,445 | $19,790 | $17,117.84 | $611.35 | 4.93% |
| 一月 2026 | $13,766 | $18,860 | $16,313.19 | $526.23 | 20% |
| 十二月 2025 | $11,472 | $15,717 | $13,594.5 | $438.53 | 0.92% |
| 十一月 2025 | $11,367 | $15,573 | $13,470.22 | $449.01 | 0.27% |
| 十月 2025 | $11,336 | $15,531 | $13,433.59 | $433.34 | 0.58% |
| 九月 2025 | $11,271 | $15,442 | $13,356.39 | $445.21 | -0.19% |
| 八月 2025 | $11,292 | $15,471 | $13,381.56 | $431.66 | -0.64% |
| 七月 2025 | $11,365 | $15,571 | $13,467.99 | $434.45 | -0.04% |
| 六月 2025 | $11,370 | $15,576 | $13,473.1 | $449.1 | -0.26% |
| 五月 2025 | $11,399 | $15,617 | $13,507.83 | $435.74 | -0.41% |
| 四月 2025 | $11,446 | $15,681 | $13,563.64 | $452.12 | 0.08% |
| 三月 2025 | $11,436 | $15,668 | $13,552.19 | $437.17 | -0.26% |
| 二月 2025 | $11,466 | $15,709 | $13,587.79 | $485.28 | -0.32% |
| 一月 2025 | $11,503 | $15,760 | $13,631.59 | $439.73 | 2.12% |
| 十二月 2024 | $11,265 | $15,433 | $13,349 | $430.61 | 0.28% |
| 十一月 2024 | $11,233 | $15,390 | $13,311.41 | $443.71 | 0.82% |
| 十月 2024 | $11,141 | $15,264 | $13,202.52 | $425.89 | 0.77% |
| 九月 2024 | $11,056 | $15,147 | $13,101.54 | $436.72 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











