参与率
5.42%
粉丝
67.4M
平均点赞数
21.4K
平均评论数
118
@marcelotwelve 的 Instagram 参与率分析
5.42%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@marcelotwelve 的参与率为 5.42%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @marcelotwelve 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@marcelotwelve 的粉丝增长率
0.40%
在 十月,@marcelotwelve 的粉丝增长了 0.40%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“良”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 67,398,066。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @marcelotwelve 的完整报告。良
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@marcelotwelve 的关注趋势
3.5K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@marcelotwelve 又关注了 19 个帐户,目前其关注人数为 3,490。其粉丝与关注人数之比为 19311.77。
关注者与关注者比例
19311.77
@marcelotwelve 的帖子总数
3.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@marcelotwelve 总计发帖 3,373 次。
@marcelotwelve 的平均点赞数
21.4K
查看 @marcelotwelve 内容的点赞动态。迄今为止,@marcelotwelve 的内容平均获得了 21,362 个赞。他们的点赞-关注比 0.03%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @marcelotwelve 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.03%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@marcelotwelve 的点赞-评论比
181.03
了解 @marcelotwelve 内容的互动有多真实。@marcelotwelve 的点赞-评论比为 181.03。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 118。解锁 @marcelotwelve 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
118
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@marcelotwelve 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@marcelotwelve 的粉丝数量从 67,116,942 变为 67,398,066,在此期间增长率为 +0.4%。帖子总数从 3,388 增加到 3,373,目前的点赞-评论比为 181.03。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 67,398,066 +4,556 | +0.01% | 3,490 +1 | 3,373 +1 | 不适用 |
10 10月'26 | 67,393,510 +9,213 | +0.01% | 3,489 +1 | 3,372 +1 | 145.73 -69.97 |
09 10月'26 | 67,384,297 +4,799 | +0.01% | 3,488 +2 | 3,371 +1 | 215.70 100.85 |
07 10月'26 | 67,379,498 +7,663 | +0.01% | 3,486 +1 | 3,370 | 114.84 -68.39 |
06 10月'26 | 67,371,835 +8,267 | +0.01% | 3,485 -4 | 3,370 +1 | 183.23 -30.36 |
04 10月'26 | 67,363,568 +48,889 | +0.07% | 3,489 -1 | 3,369 | 213.59 15.03 |
03 10月'26 | 67,314,679 +201,102 | +0.3% | 3,490 +1 | 3,369 +1 | 198.56 15.33 |
01 10月'26 | 67,113,577 +5,455 | +0.01% | 3,489 +9 | 3,368 -27 | 183.23 17.55 |
30 9月'26 | 67,108,122 -5,042 | -0.01% | 3,480 +1 | 3,395 | 165.68 13.22 |
28 9月'26 | 67,113,164 -440 | 0% | 3,479 -1 | 3,395 +1 | 152.46 18.28 |
27 9月'26 | 67,113,604 -8,178 | -0.01% | 3,480 -1 | 3,394 +1 | 134.19 -20.30 |
25 9月'26 | 67,121,782 -4,955 | -0.01% | 3,481 +1 | 3,393 | 154.48 3.76 |
24 9月'26 | 67,126,737 -2,933 | 0% | 3,480 -3 | 3,393 | 150.72 4.70 |
22 9月'26 | 67,129,670 +2,116 | 0% | 3,483 -1 | 3,393 +3 | 146.02 -12.55 |
21 9月'26 | 67,127,554 +1,054 | 0% | 3,484 +4 | 3,390 | 158.57 0.14 |
19 9月'26 | 67,126,500 +1,486 | 0% | 3,480 +6 | 3,390 | 158.44 26.43 |
18 9月'26 | 67,125,014 +8,072 | +0.01% | 3,474 +3 | 3,390 +2 | 132.01 12.02 |
16 9月'26 | 67,116,942 -12,227 | -0.02% | 3,471 +2 | 3,388 +1 | 120.00 -38.65 |
15 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 158.65 158.65 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @marcelotwelve 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@marcelotwelve 在 Instagram 上的月收入},{
$231.3K – 316.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@marcelotwelve 的预计收入介于 $231,323 与 $316,913 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $2,775,878 与 $3,802,953 之间。},{年度收入},{
$2.8M – 3.8M
免责声明},{
@marcelotwelve 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @marcelotwelve 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@marcelotwelve 的收入估算介于 $163,667 与 $274,118 之间。},{ 目前,@marcelotwelve 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@marcelotwelve 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@marcelotwelve 的预计收入介于 $231,323 与 $316,913 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $231,323 | $316,913 | $274,117.96 | $9,137.27 | 3.53% |
| 八月 2026 | $223,445 | $306,120 | $264,782.32 | $8,541.37 | 4.95% |
| 七月 2026 | $212,903 | $291,678 | $252,290.47 | $8,138.4 | -11.23% |
| 六月 2026 | $239,830 | $328,568 | $284,198.92 | $9,473.3 | 4.76% |
| 五月 2026 | $228,928 | $313,632 | $271,280.08 | $8,750.97 | 5.49% |
| 四月 2026 | $217,012 | $297,307 | $257,159.69 | $8,571.99 | -2.75% |
| 三月 2026 | $223,155 | $305,723 | $264,439.21 | $8,530.3 | 35.38% |
| 二月 2026 | $164,840 | $225,831 | $195,335.86 | $6,976.28 | 34.19% |
| 一月 2026 | $122,840 | $168,290 | $145,565.06 | $4,695.65 | 3.19% |
| 十二月 2025 | $119,042 | $163,088 | $141,064.78 | $4,550.48 | -0.07% |
| 十一月 2025 | $119,126 | $163,202 | $141,163.83 | $4,705.46 | -1.44% |
| 十月 2025 | $120,866 | $165,586 | $143,226.18 | $4,620.2 | -1.44% |
| 九月 2025 | $122,636 | $168,012 | $145,324.12 | $4,844.14 | -4.2% |
| 八月 2025 | $128,012 | $175,377 | $151,694.53 | $4,893.37 | -3.4% |
| 七月 2025 | $132,515 | $181,546 | $157,030.56 | $5,065.5 | -2% |
| 六月 2025 | $135,219 | $185,249 | $160,233.94 | $5,341.13 | 2.94% |
| 五月 2025 | $131,357 | $179,960 | $155,658.48 | $5,021.24 | -7.29% |
| 四月 2025 | $141,693 | $194,120 | $167,906.57 | $5,596.89 | -5.5% |
| 三月 2025 | $149,939 | $205,416 | $177,677.52 | $5,731.53 | -11.97% |
| 二月 2025 | $170,324 | $233,343 | $201,833.49 | $7,208.34 | 20.46% |
| 一月 2025 | $141,392 | $193,707 | $167,549.38 | $5,404.82 | 8.73% |
| 十二月 2024 | $130,040 | $178,154 | $154,097.11 | $4,970.87 | -7.63% |
| 十一月 2024 | $140,784 | $192,875 | $166,829.58 | $5,560.99 | 1.93% |
| 十月 2024 | $138,116 | $189,218 | $163,667.07 | $5,279.58 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










