参与率
6.61%
粉丝
15M
平均点赞数
90K
平均评论数
342
@manuelneuer 的 Instagram 参与率分析
6.61%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@manuelneuer 的参与率为 6.61%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @manuelneuer 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@manuelneuer 的粉丝增长率
-0.02%
在 十月,@manuelneuer 的粉丝增长了 -0.02%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 15,023,838。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @manuelneuer 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@manuelneuer 的关注趋势
283
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@manuelneuer 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 283。其粉丝与关注人数之比为 53087.77。
关注者与关注者比例
53087.77
@manuelneuer 的帖子总数
825
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@manuelneuer 总计发帖 825 次。
@manuelneuer 的平均点赞数
90K
查看 @manuelneuer 内容的点赞动态。迄今为止,@manuelneuer 的内容平均获得了 89,965 个赞。他们的点赞-关注比 0.60%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @manuelneuer 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.60%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@manuelneuer 的点赞-评论比
263.06
了解 @manuelneuer 内容的互动有多真实。@manuelneuer 的点赞-评论比为 263.06。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 342。解锁 @manuelneuer 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
342
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@manuelneuer 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@manuelneuer 的粉丝数量从 15,026,670 变为 15,023,838,在此期间增长率为 -0.02%。帖子总数从 823 增加到 825,目前的点赞-评论比为 263.06。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 15,023,838 -1,610 | -0.01% | 283 | 825 | 不适用 |
11 10月'26 | 15,025,448 -1,132 | -0.01% | 283 | 825 | 262.94 -1.39 |
10 10月'26 | 15,026,580 -1,120 | -0.01% | 283 | 825 | 264.33 -3.01 |
09 10月'26 | 15,027,700 +510 | 0% | 283 | 825 | 267.34 0.14 |
08 10月'26 | 15,027,190 -1,026 | -0.01% | 283 | 825 | 267.20 0.15 |
07 10月'26 | 15,028,216 +216 | 0% | 283 | 825 | 267.05 0.15 |
06 10月'26 | 15,028,000 -393 | 0% | 283 | 825 | 266.90 0.14 |
05 10月'26 | 15,028,393 -540 | 0% | 283 | 825 | 266.75 -0.63 |
04 10月'26 | 15,028,933 -395 | 0% | 283 | 825 | 267.38 0.17 |
03 10月'26 | 15,029,328 -81 | 0% | 283 | 825 | 267.21 -0.65 |
02 10月'26 | 15,029,409 -294 | 0% | 283 | 825 | 267.86 -0.56 |
01 10月'26 | 15,029,703 -360 | 0% | 283 | 825 | 268.42 0.19 |
30 9月'26 | 15,030,063 -329 | 0% | 283 | 825 | 268.23 0.16 |
29 9月'26 | 15,030,392 -374 | 0% | 283 | 825 | 268.06 -0.63 |
28 9月'26 | 15,030,766 -734 | 0% | 283 | 825 | 268.69 -0.28 |
27 9月'26 | 15,031,500 -114 | 0% | 283 | 825 | 268.97 -0.13 |
26 9月'26 | 15,031,614 -322 | 0% | 283 | 825 | 269.10 0.67 |
25 9月'26 | 15,031,936 -41 | 0% | 283 | 825 | 268.43 0.65 |
24 9月'26 | 15,031,977 -116 | 0% | 283 | 825 | 267.78 0.68 |
23 9月'26 | 15,032,093 -302 | 0% | 283 | 825 | 267.10 -4.92 |
22 9月'26 | 15,032,395 +242 | 0% | 283 | 825 | 272.03 1.09 |
21 9月'26 | 15,032,153 +708 | 0% | 283 | 825 | 270.94 0.98 |
20 9月'26 | 15,031,445 +1,223 | +0.01% | 283 | 825 | 269.96 1.24 |
19 9月'26 | 15,030,222 +2,941 | +0.02% | 283 | 825 +1 | 268.72 0.18 |
18 9月'26 | 15,027,281 +753 | +0.01% | 283 | 824 | 268.54 4.17 |
17 9月'26 | 15,026,528 +44 | 0% | 283 | 824 | 264.36 29.97 |
16 9月'26 | 15,026,484 -54 | 0% | 283 | 824 | 234.39 3.36 |
15 9月'26 | 15,026,538 -132 | 0% | 283 | 824 +1 | 231.03 -34.77 |
14 9月'26 | 15,026,670 +340 | 0% | 283 | 823 | 265.79 265.79 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @manuelneuer 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@manuelneuer 在 Instagram 上的月收入},{
$65.8K – 90.1K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@manuelneuer 的预计收入介于 $65,801 与 $90,147 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $789,610 与 $1,081,766 之间。},{年度收入},{
$789.6K – 1.1M
免责声明},{
@manuelneuer 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @manuelneuer 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@manuelneuer 的收入估算介于 $46,047 与 $77,974 之间。},{ 目前,@manuelneuer 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@manuelneuer 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@manuelneuer 的预计收入介于 $65,801 与 $90,147 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $65,801 | $90,147 | $77,974.02 | $2,599.13 | 0.83% |
| 八月 2026 | $65,261 | $89,408 | $77,334.4 | $2,494.66 | -2.22% |
| 七月 2026 | $66,740 | $91,434 | $79,086.91 | $2,551.19 | 0.52% |
| 六月 2026 | $66,394 | $90,959 | $78,676.4 | $2,622.55 | 6.15% |
| 五月 2026 | $62,546 | $85,688 | $74,117.09 | $2,390.87 | 7.97% |
| 四月 2026 | $57,930 | $79,365 | $68,647.46 | $2,288.25 | 13.96% |
| 三月 2026 | $50,834 | $69,642 | $60,237.77 | $1,943.15 | 56.48% |
| 二月 2026 | $32,485 | $44,504 | $38,494.48 | $1,374.8 | 7.29% |
| 一月 2026 | $30,277 | $41,480 | $35,878.51 | $1,157.37 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | $31,467 | $43,109 | $37,288.06 | $1,242.94 | 0.14% |
| 十月 2025 | $31,422 | $43,048 | $37,235.3 | $1,201.14 | -2.4% |
| 九月 2025 | $32,194 | $44,106 | $38,149.88 | $1,271.66 | -2.23% |
| 八月 2025 | $32,928 | $45,111 | $39,019.25 | $1,258.69 | -5.89% |
| 七月 2025 | $34,990 | $47,936 | $41,463.08 | $1,337.52 | 4.73% |
| 六月 2025 | $33,409 | $45,770 | $39,589.3 | $1,319.64 | -1.05% |
| 五月 2025 | $33,764 | $46,256 | $40,010 | $1,290.65 | -2.39% |
| 四月 2025 | $34,592 | $47,390 | $40,991.02 | $1,366.37 | -0.56% |
| 三月 2025 | $34,788 | $47,660 | $41,223.78 | $1,329.8 | 3.4% |
| 二月 2025 | $33,643 | $46,091 | $39,866.76 | $1,423.81 | -9.75% |
| 一月 2025 | $37,277 | $51,070 | $44,173.68 | $1,424.96 | -2.6% |
| 十二月 2024 | $38,274 | $52,435 | $45,354.11 | $1,463.04 | 4.09% |
| 十一月 2024 | $36,769 | $50,374 | $43,571.66 | $1,452.39 | -5.38% |
| 十月 2024 | $38,859 | $53,236 | $46,047.42 | $1,485.4 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @manuelneuer 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @manuelneuer 最相似的 Instagram 账号











