参与率
3.97%
粉丝
63.6M
平均点赞数
248.2K
平均评论数
2.4K
@maluma 的 Instagram 参与率分析
3.97%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@maluma 的参与率为 3.97%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @maluma 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@maluma 的粉丝增长率
0.43%
在 十月,@maluma 的粉丝增长了 0.43%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“良”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 63,600,937。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @maluma 的完整报告。良
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@maluma 的关注趋势
276
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@maluma 又关注了 1 个帐户,目前其关注人数为 276。其粉丝与关注人数之比为 230438.18。
关注者与关注者比例
230438.18
@maluma 的帖子总数
496
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@maluma 总计发帖 496 次。
@maluma 的平均点赞数
248.2K
查看 @maluma 内容的点赞动态。迄今为止,@maluma 的内容平均获得了 248,175 个赞。他们的点赞-关注比 0.39%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @maluma 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.39%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@maluma 的点赞-评论比
101.46
了解 @maluma 内容的互动有多真实。@maluma 的点赞-评论比为 101.46。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 2.4K。解锁 @maluma 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
2.4K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@maluma 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@maluma 的粉丝数量从 63,347,689 变为 63,600,937,在此期间增长率为 +0.43%。帖子总数从 488 增加到 496,目前的点赞-评论比为 101.46。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 63,600,937 +22,131 | +0.03% | 276 | 496 +1 | 101.46 0.37 |
10 10月'26 | 63,578,806 +2,651 | 0% | 276 -1 | 495 +1 | 101.09 0.16 |
09 10月'26 | 63,576,155 +1,683 | 0% | 277 +1 | 494 | 100.92 0.36 |
08 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 100.56 |
07 10月'26 | 63,574,472 +2,324 | 0% | 276 | 494 | 100.56 0.29 |
06 10月'26 | 63,572,148 +2,816 | 0% | 276 | 494 | 100.27 0.49 |
05 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 99.77 |
04 10月'26 | 63,569,332 +7,492 | +0.01% | 276 -1 | 494 | 99.77 0.79 |
03 10月'26 | 63,561,840 +8,666 | +0.01% | 277 -1 | 494 | 98.98 0.93 |
01 10月'26 | 63,553,174 +31,719 | +0.05% | 278 +1 | 494 | 98.05 1.94 |
30 9月'26 | 63,521,455 +49,906 | +0.08% | 277 | 494 +2 | 96.11 1.56 |
28 9月'26 | 63,471,549 +10,742 | +0.02% | 277 +1 | 492 | 94.55 -2.41 |
27 9月'26 | 63,460,807 +17,245 | +0.03% | 276 | 492 | 96.96 1.12 |
25 9月'26 | 63,443,562 +11,380 | +0.02% | 276 +1 | 492 +1 | 95.84 -19.16 |
23 9月'26 | 63,432,182 +6,097 | +0.01% | 275 | 491 +1 | 115.00 22.06 |
22 9月'26 | 63,426,085 +10,682 | +0.02% | 275 | 490 | 92.94 0.01 |
20 9月'26 | 63,415,403 +19,792 | +0.03% | 275 | 490 | 92.93 0.04 |
19 9月'26 | 63,395,611 +32,502 | +0.05% | 275 | 490 +2 | 92.89 -21.06 |
17 9月'26 | 63,363,109 +15,420 | +0.02% | 275 | 488 | 113.95 0.42 |
16 9月'26 | 63,347,689 +16,372 | +0.03% | 275 | 488 +1 | 113.53 113.53 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @maluma 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@maluma 在 Instagram 上的月收入},{
$220.8K – 302.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@maluma 的预计收入介于 $220,768 与 $302,452 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $2,649,213 与 $3,629,422 之间。},{年度收入},{
$2.6M – 3.6M
免责声明},{
@maluma 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @maluma 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@maluma 的收入估算介于 $163,445 与 $261,610 之间。},{ 目前,@maluma 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@maluma 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@maluma 的预计收入介于 $220,768 与 $302,452 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $220,768 | $302,452 | $261,609.78 | $8,720.33 | -1.08% |
| 八月 2026 | $223,180 | $305,757 | $264,468.25 | $8,531.23 | -1.83% |
| 七月 2026 | $227,337 | $311,452 | $269,394.67 | $8,690.15 | 0.85% |
| 六月 2026 | $225,410 | $308,812 | $267,111.34 | $8,903.71 | -1.52% |
| 五月 2026 | $228,887 | $313,575 | $271,231 | $8,749.39 | 5.28% |
| 四月 2026 | $217,399 | $297,837 | $257,618.27 | $8,587.28 | 9.03% |
| 三月 2026 | $199,392 | $273,167 | $236,279.64 | $7,621.92 | 13.87% |
| 二月 2026 | $175,100 | $239,887 | $207,493.09 | $7,410.47 | 22.68% |
| 一月 2026 | $142,724 | $195,532 | $169,128.27 | $5,455.75 | 15.53% |
| 十二月 2025 | $123,544 | $169,255 | $146,399.09 | $4,722.55 | -1.02% |
| 十一月 2025 | $124,811 | $170,991 | $147,901.23 | $4,930.04 | -0.44% |
| 十月 2025 | $125,364 | $171,749 | $148,556.24 | $4,792.14 | 1.14% |
| 九月 2025 | $123,952 | $169,814 | $146,883.03 | $4,896.1 | -1.67% |
| 八月 2025 | $126,058 | $172,699 | $149,378.72 | $4,818.67 | -0.48% |
| 七月 2025 | $126,663 | $173,529 | $150,095.91 | $4,841.8 | 0.16% |
| 六月 2025 | $126,462 | $173,252 | $149,856.95 | $4,995.23 | -0.51% |
| 五月 2025 | $127,107 | $174,137 | $150,622.38 | $4,858.79 | -1.86% |
| 四月 2025 | $129,512 | $177,432 | $153,472.17 | $5,115.74 | -10.77% |
| 三月 2025 | $145,151 | $198,857 | $172,004.45 | $5,548.53 | -8.21% |
| 二月 2025 | $158,134 | $216,644 | $187,389.1 | $6,692.47 | 2.43% |
| 一月 2025 | $154,380 | $211,501 | $182,940.27 | $5,901.3 | 10.65% |
| 十二月 2024 | $139,522 | $191,145 | $165,333.26 | $5,333.33 | -16.46% |
| 十一月 2024 | $167,013 | $228,808 | $197,910.61 | $6,597.02 | 21.09% |
| 十月 2024 | $137,928 | $188,962 | $163,445.18 | $5,272.43 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @maluma 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @maluma 最相似的 Instagram 账号















